51

Re: вопрос

irina.abissinian пишет:

если я в начале что-то неправильно объяснила - не бери в голову, прости, пожалуйста. только сейчас поняла, что правильно объясняю))))

да все нормально, не волнуйся .все равно у меня пока и так, и так не выходит))

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

конечно, куда же я тебя брошу!!!! попробую фотоурок сделать:))) удачи, спокойной ночи тебе! забудь все сегодняшние просчеты, завтра все получится обязательно^)

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

если будет удобно, добавляй меня в асю и гугл талк, и сюда пиши, соответственно. на этих сервисах я онлайн. еще есть в фейсбуке. там группа френдшип браселетс хорошая)))))

Thumbs up Thumbs down

54

Re: вопрос

премного благодарна)))) спокойной ночи)

Thumbs up Thumbs down

55

Re: вопрос

irina.abissinian пишет:

если будет удобно, добавляй меня в асю и гугл талк, и сюда пиши, соответственно. на этих сервисах я онлайн. еще есть в фейсбуке. там группа френдшип браселетс хорошая)))))

мне со всеми этими профилями надо разобраться, т.к. кроме аськи мне больше ничего не роднится ))

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

только как выспишься!!! все, закрываю рот рукой на сегодня))))))))

Thumbs up Thumbs down

57

Re: вопрос

))))у нас 1.43 ночи) успокаивает то, что завтра воскресенье. а в понедельник праздник))

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

оооой!!!!!!а я думала как у нас 22.46))))))))))

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

в принципе еще работать буду сегодня, заниматься..))

Thumbs up Thumbs down

60

Re: вопрос

Не, разница во времени есть, а ты как, работаешь и учишься?..

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

да вот эту неделю взяла "болеть" - к егэ готовиться по-хорошему, а работа бесплатная пока и через интернет (нет мне еще 18) - в журнале ошибки в статьях исправляю))

Thumbs up Thumbs down

62

Re: вопрос

Ну а чем не работа? замечательно) мне бы кто вместе со школой работу бы предложил) а то только на каникулах, да ито не каждый решится)

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

smile да, работа хорошая, особенно, когда в удовольствие!!

Thumbs up Thumbs down

64

Re: вопрос

Так, нафлудили уже немножко) давай разговор завтра продолжим, когда у меня в руках будет клубок)))

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

действительно:) хорошо))

Thumbs up Thumbs down

66

Re: вопрос

Все, ушла) удачных занятий))

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

Thank you, my dear)))) no flood))))))))

Thumbs up Thumbs down

68

Re: вопрос

блин, ну что за город? в 3-х магазинах нет клубка черного мулине! есть пряжа, и пучки мулине! афигеть можно  sad

Thumbs up Thumbs down

69

Re: вопрос

у меня есть моток ириса, но он жутко хрупкий! рвется, и узлы невозможно нормально затянуть!

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

добрый день))))тогда делай пока кировками. пробуй ими - не страшно, что такие. можешь сделать из них клубок - накрутить на картонку)

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

точнее, фоновую нитку сделать в виде клубка, а остальные просто прямые оставить.

Thumbs up Thumbs down

72

Re: вопрос

я так и делала, наматывала на фольгу smile только проблема в том ,что там нить 3 метра, мало.... вроде.. )

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

попробуй сначала одну букву сплести или инициалы. а если у вас в магазинах совсем не будет ниток, могу прислать, выход найдем.

Thumbs up Thumbs down

74

Re: вопрос

насчет "сплести" smile как плести то? smile))

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

давай нарисую! подождешь минут 10?

Thumbs up Thumbs down