Re: вопрос

не отступайте.

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

ох, девочки, только сейчас заметила, что у меня "опытный фенькоплёт" написано smile)) ну что ж, будем стараться..

Thumbs up Thumbs down

153

Re: вопрос

ага)а я уже давно заметила....ну вполне адекватно,у тебя сообщений море )

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

всё болтаю, болтаю...))надо уже за плетение сесть))) кстати, сегодня пэчворк пару книжек проштудировала, но оно уж оффтоп))а так интересно!:) рассказывайте больше про свои способы, схемки. так приятно видеть вашу заинтересованность...)))))))))

Thumbs up Thumbs down

155

Re: вопрос

кстати,к вопросу о том,что люди пользуются сайтом и форумом но не регистрируются - это просто эгоизм.нет отдачи.Не люблю таких людей. hmm
ага)а я вот сижу и плету феньку...
а схемки...не знаю,пока не пробовала составлять.пока использую чужие мозги=))
я так подумала,что надо сначала опыта поднабраться,а потом творить...

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

это правильно..
а про людей - не будем осуждать, здесь свободный доступ для всех.каждый берёт/отдаёт то/что/как ему нужно:)) прекрасно, что ты неравнодушна!!

Thumbs up Thumbs down

157

Re: вопрос

да.я как-то перед тем,как зарегистрироваться,полазила по форуму,посмотрела и мне очень понравилось.=)решила зарегистрироваться.
хотя  я пока что вам особой пользы не принесу.=)буду только увеличивать кол-во сообщений.Потому что,как я уже сказала,схемок своих у меня нет...ну только если помогать буду совсем-совсем новичкам) tongue
так что вот так... neutral

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

это тоже польза! я же такой же участник сообщества, как и ты:) добро пожаловать!

Thumbs up Thumbs down

159

Re: вопрос

smile))спасибо-спасибо...
правда,предупреждаю сразу - подолгу смогу сидеть только на выходных...а на неделе - так,загляну,отпишу пару раз и уйду...извиняйте заранее sad

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

не беспокойся.когда есть, что рассказать, показать, каждый приходит сам в своё время:)

Thumbs up Thumbs down

161

Re: вопрос

Ноча пишет:

прекрасные работы, много схем видела, через вас освоила прямое плетение, решила не крысятничать, зарегенилась и благодарю ваш форум за все эти труды smile вот только вопрос-как тут с онлайном?.. хотела написать куда то вроде таверны.. но сколько не искала... не знаю куда писать smile

С онлайном тут просто шикарно:)