Re: вопрос

только поделай еще, потренируйся. доброй ночи и с праздником.

Thumbs up Thumbs down

127

Re: вопрос

ага!))) и тебя с 8-м  wink конфетных снов тебе )  з.ы.(6 страничек я училась) smile

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

да не за что)) все-тки сдается мне ты зеленые узлы в том же направлении, что и фоновые сделала. но ГЛАВНОЕ СУТЬ знаешь! все, машу ладошкой.

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

мы с тобой настоящую "хирургичекскую операцию" сделали))))) все, все, спокойной ночи...)

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

мини-презент к 8 Марта - журнал, где я исправляла ошибки. исправились не все, иначе бы макет нарушился, а ознакомиться приглашаю:)
http://www.lookatme.ru/flows/pdf-zhurnalyi/posts/86403-krendel-4 ссылка для скачивания внизу страницы

Thumbs up Thumbs down

131

Re: вопрос

слушай, тут на сайте есть схемы букв на 6 нитей, а у меня 7-будет не ровно! дай мне схему свою, по которой ты чертила, пожааалуйста! а то я так не закончу!  smile

Thumbs up Thumbs down

132

Re: вопрос

журнал на утро, но обязательно поинтересуюсь!! ) wink

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

ты на листе в клетку дорисуй просто букву А и еще одну В следом.

Thumbs up Thumbs down

134

Re: вопрос

хорошо, а можно не инициалы?..) я доделаю ,покажу )))
кстати, вот вчера с бисером закончила тоже именную, но эт на заказ, не мне, просто девченка моя тезка, поэтому плести было даже в кайф ____)))))) она это.... как их.... ЭМО, да?.. ну вот, она ЭМО smile
http://s41.radikal.ru/i094/1003/d6/88b55cbab271.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

можно, это же твоя фенечка))

а бисерную запихни в тему бисерныпе работы, там где-то на форуме есть. прикольно))

Thumbs up Thumbs down

136

Re: вопрос

smile да блин что то даже сесть некогда маманя улетела утром в Москву на 3 недели, пока борщь варила, сестренка спит вот.. ща пойду посуду мыть, потом глядишь сяду ))

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

ну ты хозяйка)) да никто же не торопит)) мне самой поплести удается минут 30 в день, а то и вообще не удается. это же отдыхательный процесс))))

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

а я готовлю плохо даже, только в книжках сижу))))

Thumbs up Thumbs down

139

Re: вопрос

я тоже книги люблю, например если хотя бы одну книгу в месяц не прочту ,уже ломка smile люблю японскую прозу, и Пауло Коэльо. smile а насчет готовки-сама ненавижу это все .но отца кормить надо, а сам он не сварит себе smile

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

оффтоп, админ, не бань нас))))

Thumbs up Thumbs down

141

Re: вопрос

ахах, и правда, разболтались)) я кстати зарегенилась на гугл талк только пользоваться им не умею, давай я тебя добавлю?..)

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

давай. кнопка добавить - мой маил вводишь irina.abissinian@gmail.com

Thumbs up Thumbs down

143

Re: вопрос

вроде все

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

----красивая у вас нога... а где вторая?)---- вот это классно)))

ты тоже "остаешься здесь"...)))))))значит, жизнь налаживается!:)

Thumbs up Thumbs down

145

Re: вопрос

irina.abissinian пишет:

оффтоп, админ, не бань нас))))

Да все в порядке, это же беседка)) Беседуйте на здоровье!

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

146

Re: вопрос

ух, Ириш ты я вижу не сидишь на месте) уже опытный фенькоплет (= у меня что то совсем времени не стало  sad

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

это ничего, всё только начинается у тебя.:))

Thumbs up Thumbs down

148 Отредактировано Ноча (2010-04-25 20:07:29)

Re: вопрос

да я не об этом рейтинге сообщений))), а про то что нет времени ни на что ((( хотя если постараться я прямым бы попрактиковалась! да куда уж там (

Thumbs up Thumbs down

Re: вопрос

я поняла, что ты не рейтинг имеешь в виду.
а ты отпусти ситуацию, как говорят иногда, доверься сердцу. настроению. напиши примерный план, что ты хочешь успеть сделать и в феньках, и в делах любимых... есть настроение, подходящая схемка - и вперед. Нет, берешь свою любимую и плетешь))) не переживай так сильно, поменьше слов - дела будет больше:) Удачи, у тебя все получится!!!

Thumbs up Thumbs down

150

Re: вопрос

irina.abissinian ,я кстати именно так и сделала)примерно в мозгу наметила план,какую за какой феньки буду плести..=)
пока плету шашечку.после неё хочу шотландку cплести - очень они мне нравятся,особенно те схемки,которые выложены...

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down