2 851

Re: ФЛУДИЛКА

Честер пишет:
Mail Jeevas пишет:

Смотрю х)

Ну? Будешь участвовать? Пендаль-то уже был big_smile

Может быть и буду,еще не знаю х)

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

2 852

Re: ФЛУДИЛКА

Привет,любимые smile
Я не знаю,какую схемку выбрать для участия в конкурсе,так что ленюсь  big_smile
Какие у вас новости?
Пы.Сы. Йо-хо-хо!

http://flines.ru/timelines/1091802.png
http://nick-name.ru/forum5t1/Rainbow%20fox.gif

2 853

Re: ФЛУДИЛКА

RainbowFox, привет!
Ммм, любимые :3
А ты монетку подбрось или посчитай - самые верные способы в выборе smile
У меня жизньболь и все такое. Коня знакомого продают. Уж слишком быстро я привязываюсь к ним(
А у тебя как дела? Что нового? Как лето проводишь?
Пы.Сы. И коробка ниток!

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 854 Отредактировано RainbowFox (2015-07-02 01:51:19)

Re: ФЛУДИЛКА

Честер пишет:

RainbowFox, привет!
А ты монетку подбрось или посчитай - самые верные способы в выборе smile

Я вообще передумала участвовать, ибо меня выбрали капитаном в очередных ЭФБ  roll

Честер пишет:

У меня жизньболь и все такое. Коня знакомого продают. Уж слишком быстро я привязываюсь к ним(

Прекрасно понимаю,тоже люблю лошадей sad

Честер пишет:

А у тебя как дела? Что нового? Как лето проводишь?

Моё рукозадое величество спалило одним махом три вилки с usb разъемом для зарядки телефона,плеера и портативной колонки, а еще разветвитель на 6 розеток и телефон за 8к. Одним махом. Только я так умею sad
Лето в связи с этим станет унылым в раз

http://flines.ru/timelines/1091802.png
http://nick-name.ru/forum5t1/Rainbow%20fox.gif

2 855

Re: ФЛУДИЛКА

Кто мастер пропускать любую активность? Естественно я, кто ж  ещё то тт
Таки вот. Никуда я этим летом не уезжаю, поэтому сижу дома или на даче. Сериальчики смотрю, вот решилась на классического Доктора. Но зато познакомилась с замечательными людьми, с которыми теперь гуляю ^^
Без них вообще тоска была бы.

Планы никакие не выполняю. Вышивка одна год примерно уже валяется, я к ней за то время и не притронулась. Лень, лень и еще раз лень. По этой же причине и в конкурсе не участвую.
Зато вяжу потихоньку, это дело мне милее вышивок)

Кстати, Честер, ты теперь модератор? о.о

Thumbs up Thumbs down

2 856

Re: ФЛУДИЛКА

пеу-пеу.

Аватарка не моя, так что тырить запрещается даже под страхом смерти.

Thumbs up Thumbs down

2 857

Re: ФЛУДИЛКА

RainbowFox,
Вау! Вы в Лигу Кандидатов или в Мастеров идете?)
*подбирает челюсть* Как так? О.о Да ты... Халк big_smile
Сашка, насчет активности: шок. Первый раз за два года.
Ой, интересно посмотреть на твои работы?) Вспомнила тех чудиков - ностальгииия..)
Тсс, не пали меня. И вообще, тебе это показалось wink

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 858

Re: ФЛУДИЛКА

Митка, привет! *-* Как жизнь? Что делаешь?)

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 859

Re: ФЛУДИЛКА

Честер, за мамой на работу щас побегу.
Жизнь нормально, вроде. Сегодня вот на нового Терминатора с подругой сходила. Купили попить, теперь у меня есть стакан с Печалью из Головоломки *О*
У тебя чокак?

Аватарка не моя, так что тырить запрещается даже под страхом смерти.

Thumbs up Thumbs down

2 860

Re: ФЛУДИЛКА

митка, это хорошо, что нормально ^^
Как фильм? Стоит посмотреть или так себе?)
О, нравится "Головоломка"?)
У меня... тоже нормально. Вроде бы х)

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 861 Отредактировано митка (2015-07-03 18:56:17)

Re: ФЛУДИЛКА

Честер, Головоломка - последний из мультфильмов Диснея и Пиксара, который реально цепляет. До него были только Валли и Вверх. После них меня цепляло.. ничего.
Ну, как бы, если рассказывать, в чем задумка, то фильмец - один большой спойлер. Короче, они просто перечеркнули этим фильмом все три фильма, которые были до них, и запустили, получается, новую франшизу со старым добрым Арни.
Посмотреть стоит, если тебе интересно, как они поменяли всю историю. А еще там Мэтт Смит играет. С волосами еще, но без бровей, как обычно хД

Аватарка не моя, так что тырить запрещается даже под страхом смерти.

Thumbs up Thumbs down

2 862

Re: ФЛУДИЛКА

Честер, так то ничего масштабного не связалось, лишь два китёнка :3
Показать могу лишь одного. Нужно?

Честер пишет:

Тсс, не пали меня.

Как же это так случилось? smile

Оох, я чуть не расплакалась на Головоломке.

Thumbs up Thumbs down

2 863

Re: ФЛУДИЛКА

Честер пишет:

RainbowFox,
Вау! Вы в Лигу Кандидатов или в Мастеров идете?)
*подбирает челюсть* Как так? О.о Да ты... Халк big_smile

Мы пока в кандидатов smile

http://flines.ru/timelines/1091802.png
http://nick-name.ru/forum5t1/Rainbow%20fox.gif

2 864

Re: ФЛУДИЛКА

Рееебяяяяята,привет!! Как дела,как лето проводите? Я домой приехала,была у тети в деревне** Сейчас сижу,вчжу и вспоминаю,как клево было тут пару лет назад.Когда целыми днями сидели тут,общались,писали друг другу на электронку,обменивались..А сейчас все затихло,грустно от этого(( Я вот вспомнила,что год назад переписывалась бумажными письмами,захотелось снова этим заняться.Только не могу собеседника найти.в группах по БП никого интересного не нашла,а абы с кем не хочу переписываться,мне нужен человек  как я,максимально похож,хотя это невозможно. Вообще сейчас готова  любым адекватным человеком познакомиться,очень не хватает общения в последнее время,вообще жуть.
Может быть тут кто то захочет начать переписку?Я могу первая написать)

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

2 865

Re: ФЛУДИЛКА

Привет, Mail! Лето как лето, скучно, спасаюсь прогулками с друзьями и сериалами)

Mail Jeevas пишет:

А сейчас все затихло,грустно от этого((

  Да, действительно жаль, что форум затихает, потому что было замечательно. Но ведь все в наших руках ;)


Mail Jeevas пишет:

год назад переписывалась бумажными письмами,захотелось снова этим заняться

Около полугода назад захотелось мне тоже так переписываться, начали вместе с подругой, но как то медленно это дело идет. Даже не из-за почты. То я с письмом замешкаюсь, то собеседник, вот и застопорилось общение


Mail Jeevas пишет:

Вообще сейчас готова  любым адекватным человеком познакомиться

Ну, я вроде как адекватный человек, поэтому скромно предлагаю свою кандидатуру. Буду рада, если сможем пообщаться)) От себя гарантирую длинные, иногда философские письма и весьма длительное время их отправки х) Хотя сейчас лето, ничего переписке мешать не должно)

Thumbs up Thumbs down

2 866

Re: ФЛУДИЛКА

Сашкa пишет:

Привет, Mail! Лето как лето, скучно, спасаюсь прогулками с друзьями и сериалами)

Mail Jeevas пишет:

А сейчас все затихло,грустно от этого((

  Да, действительно жаль, что форум затихает, потому что было замечательно. Но ведь все в наших руках wink
Ну это да) очень надеюсь,что форум все таки оживет. хотя надежда слабая(

Mail Jeevas пишет:

год назад переписывалась бумажными письмами,захотелось снова этим заняться

Около полугода назад захотелось мне тоже так переписываться, начали вместе с подругой, но как то медленно это дело идет. Даже не из-за почты. То я с письмом замешкаюсь, то собеседник, вот и застопорилось общение
У меня тоже такое было,то не дошли письма,то не ответили.Грустно было

Mail Jeevas пишет:

Вообще сейчас готова  любым адекватным человеком познакомиться

Ну, я вроде как адекватный человек, поэтому скромно предлагаю свою кандидатуру. Буду рада, если сможем пообщаться)) От себя гарантирую длинные, иногда философские письма и весьма длительное время их отправки х) Хотя сейчас лето, ничего переписке мешать не должно)

Я не против** Ты первая напишешь или как?)

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

2 867

Re: ФЛУДИЛКА

Блин,что то я вообще забыла,как тут правильно цитировать х) простите х)

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

2 868

Re: ФЛУДИЛКА

Сашкa пишет:

Нужно?

Если хочешь, покажи х)

Сашкa пишет:

Как же это так случилось? smile

Не знаю. Все произошло слишком неожиданно. До меня до сих пор не доходит.

Сашкa пишет:

Оох, я чуть не расплакалась на Головоломке.

А шо там?

Mail Jeevas, привет! Я вот только что домой приехала. С Монголии. Долгая дорога была х.х Сначала на автобусе из Улан-Батора часов 8, потом шесть часов на вокзале сидели, ждали поезд. И сходить-то некуда было, поздно уже. Но все-таки мы нашли оно место - даццан. С его площадки видно весь город. 20 минут и все. Потом еще шесть часов на поезде, такси 20-30 минут, и мы дома :3 А как твои дела? Что еще новенького?)
Да, прекрасные были времена. Помню, когда на нас наехали за флуд big_smile И что-т все разбежались х.х
Нынче модно, однако, плакать, что Форум пустует и не заходить сюда .-.

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 869

Re: ФЛУДИЛКА

Честер пишет:

Mail Jeevas, привет! Я вот только что домой приехала. С Монголии. Долгая дорога была х.х Сначала на автобусе из Улан-Батора часов 8, потом шесть часов на вокзале сидели, ждали поезд. И сходить-то некуда было, поздно уже. Но все-таки мы нашли оно место - даццан. С его площадки видно весь город. 20 минут и все. Потом еще шесть часов на поезде, такси 20-30 минут, и мы дома :3 А как твои дела? Что еще новенького?)
Да, прекрасные были времена. Помню, когда на нас наехали за флуд big_smile И что-т все разбежались х.х
Нынче модно, однако, плакать, что Форум пустует и не заходить сюда .-.

Ух ты,и как вам там?) а я не люблю долгую дорогу( физически не переношу.даже два часа это уже много х)
У меня нормально все,плету,вяжу,ленюсь х) как то лениво лето проходит,ничего интересного нет,все время дома.
Дааа,я тоже помню х) клевые были времена(
ну а что делать,если и правда так((

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

2 870 Отредактировано Ястребок (2015-07-15 16:54:19)

Re: ФЛУДИЛКА

люди, кто из вас Екатерина Усольцева?)) меня нет вк)))) ответить не смогла)) с горем пополам выяснила, что она отсюда и читала МиМ))
и да, не знаю, здороваться ли, не планировала здесь надолго оставаться, но до боли знакомый аватар Майла, может, и сделает своё дело))))

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

2 871

Re: ФЛУДИЛКА

Ястребок, вот она я smile
Оставайся! Привет! Вот даже Майл здесь)
Как дела у тебя? Что нового?

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 872

Re: ФЛУДИЛКА

Ястребок пишет:

люди, кто из вас Екатерина Усольцева?)) меня нет вк)))) ответить не смогла)) с горем пополам выяснила, что она отсюда и читала МиМ))
и да, не знаю, здороваться ли, не планировала здесь надолго оставаться, но до боли знакомый аватар Майла, может, и сделает своё дело))))

Ястребооок!!! Сколько же времени прошло** Ты где была? Как дела у тебя? Фенечки не забросила?) Мы тут соскучились, вспоминаем часто, форум пытаемся восстановить.

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

2 873

Re: ФЛУДИЛКА

что нового, что нового.. ну, феньки я буквально забросила - начнём с худших новостей... плету теперь раз в год или около того - на др подругам....дела-то неплохо, в основном)) честно вспоминаете? приятно, однако))

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

2 874

Re: ФЛУДИЛКА

Ястребок пишет:

ну, феньки я буквально забросила

Эээх..а не хочешь продолжить?

Ястребок пишет:

честно вспоминаете? приятно, однако))

Угу) Возвращайся к нам(

Ястребок пишет:

дела-то неплохо, в основном))

Как лето проходит?)

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

2 875

Re: ФЛУДИЛКА

пфф)) ничего, если я половину проигнорирую?)))) ладно, ладно)))
на данный момент ничего вроде - послезавтра уезжаю на две недели, в Карелию, поход, с катамаранами, всякое такое))) тип занята, да и феньки все придётся снять, там у нас всё сурово... не знаю, левое лето какое-то получается)) больше не занята, а в депрессии нахожусь))) подростковый период - такая фигня)))))) как же у меня много смайлов в сообщении)))

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down