2 876

Re: ФЛУДИЛКА

Честер пишет:

Если хочешь, покажи х)

прям здесь? ну ладно, хдд
http://s011.radikal.ru/i318/1507/17/41a5ba6cf7eat.jpg

Честер пишет:

А шо там?

как тебе объяснить.. Бинго-Бонго.. всё такое. хнык-хнык

Честер пишет:

Я вот только что домой приехала. С Монголии. Долгая дорога была х.х Сначала на автобусе из Улан-Батора часов 8, потом шесть часов на вокзале сидели, ждали поезд. И сходить-то некуда было, поздно уже. Но все-таки мы нашли оно место - даццан. С его площадки видно весь город. 20 минут и все. Потом еще шесть часов на поезде, такси 20-30 минут, и мы дома :3

Я, конечно, привычна ко всяким долгим перелетам-переездам, но для меня это тоже многовато .о.
Но дорогу все-таки люблю. Особенно когда с папой на машине в Белоруссию едем) Правда, в этом году поездка не состоится. А жаль


Ястребок пишет:

честно вспоминаете?

ещё как вспоминаем! Привет, кстати wink

Ястребок пишет:

послезавтра уезжаю на две недели, в Карелию, поход, с катамаранами, всякое такое)))

клааассно *О*
удачи :3
и не смей грустить, слышишь?)


Mail Jeevas пишет:

Я не против** Ты первая напишешь или как?)

ну, давай я)
ээ.. только куда писать? х)

Thumbs up Thumbs down

2 877

Re: ФЛУДИЛКА

Ястребок пишет:

пфф)) ничего, если я половину проигнорирую?)))) ладно, ладно)))
на данный момент ничего вроде - послезавтра уезжаю на две недели, в Карелию, поход, с катамаранами, всякое такое))) тип занята, да и феньки все придётся снять, там у нас всё сурово... не знаю, левое лето какое-то получается)) больше не занята, а в депрессии нахожусь))) подростковый период - такая фигня)))))) как же у меня много смайлов в сообщении)))

Ух ты,здорово**
а Депрессия..не надо)выходи из нее,борись х) у меня тоже такое было,как оказалось,от одиночества.
А серьезно,не хочешь к плетению вернутся?Тоже хорошо от депрессий помогает х)

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

2 878

Re: ФЛУДИЛКА

одиночество)) депрессия - такая фигня, что фиг её уговоришь, она всё равно, когда хочет, тогда приходит))) хорошо хоть, иногда с подружками приходит - музой там или смыслом жизни))) вот сейчас депрессии нет, и как-то скучно даже)))
агрх, я забыла, как цитировать)))

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

2 879

Re: ФЛУДИЛКА

Пыль. Свет. Тишина.
...
Здравствуй, Форум! Как дела у Вас? Что делаете?
Остался всего один месяц лета, и так грустно сразу становится от этой мысли. По городу уже летают желтые листья, трава уже не такая яркая и сочная, а дожди идут все чаще и чаще. Даже солнце светит по другому. Хотите ли Вы скорейшего наступления осени? Или, наоборот, уж лучше он никогда не настанет и пускай идет лесом эта осень?
Для меня все было бы отлично, если б не... школа. Ужасное это слово. Вновь встретиться с одноклассниками, учителями. Опять домашка, подъем в 6 часов, а за осенью и зима наступит т.т

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 880

Re: ФЛУДИЛКА

Одиночество. Ожидание. Нарушивший бесконечность треск горящего полена.
...
ну, здравствуй, Честер - не знала, что ты у нас теперь модер)) дела неплохо, сегодня вернулась... раскапываю дела после поездки.....
у тебя здорово получается описывать, а я, хоть и считаюсь почётно в близких кругах Человеком, Пишущим Помаленьку, не знаю даже, о чём рассказать... осень не люблю, зимой хоть будет знание о том, что парень с ледяной причёской, быть может, в этот самый момент прячется за этим унылым школьным зажалюзённым окном.... подобная вера греет душу. Об осени, правда, ничего подобного не знаю... кое-кто ещё весной сказал мне, что это лето будет волшебным... теперь я не имею права грустить))) надежда умирает последней... обязана её хранить.

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

2 881

Re: ФЛУДИЛКА

создаётся впечатление, что народ сюда приходит, видит моё сообщение и молча уходит... ребят, вовсе необязательно писать такую же унылую... монолог, вы того, пишите что-нибудь, скучно ведь))

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

2 882

Re: ФЛУДИЛКА

Ястребок пишет:

не знала, что ты у нас теперь модер))

Я сама в шоке big_smile

Ястребок пишет:

парень с ледяной причёской, быть может, в этот самый момент прячется за этим унылым школьным зажалюзённым окном

Шшшшто? хд Это любовь? Или я не догоняю?

Ястребок пишет:

создаётся впечатление, что народ сюда приходит, видит моё сообщение и молча уходит... ребят, вовсе необязательно писать такую же унылую... монолог, вы того, пишите что-нибудь, скучно ведь))

И не смей! Выше нос! Уже давно лето! smile

Ястребок пишет:

создаётся впечатление, что народ сюда приходит, видит моё сообщение и молча уходит... ребят, вовсе необязательно писать такую же унылую..

Признаюсь честно,.. я забыла ответить х)

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 883

Re: ФЛУДИЛКА

Честер пишет:
Ястребок пишет:

парень с ледяной причёской, быть может, в этот самый момент прячется за этим унылым школьным зажалюзённым окном

Шшшшто? хд Это любовь? Или я не догоняю?

не знаю, как насчёт любви, но это великолепный Ледяной Джек)))))))))
я медленно вспоминаю здешнюю технику))) уух))) цитирование, блин)))

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

2 884

Re: ФЛУДИЛКА

молчание....
уж извините, что я пишу по два сообщения, надо же как-то привлекать внимание и настаивать на разговоре))

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

2 885

Re: ФЛУДИЛКА

Ястребок,привет! Зашла посмотреть,как тут дела) Ты как сама? Чем маешься?)

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

2 886

Re: ФЛУДИЛКА

да так, захожу на форум ежедневно)) фигнёй страдаю, книжку нашла огроменную, для взрослых, красивая, сижу-читаю под музыку)) а у тебя как дела?))

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

2 887

Re: ФЛУДИЛКА

ну вот, благодаря некоторым, сижу и плету четырнадцатиниточную феньку (однотонные полоски в три ряда визуально увеличивают ширину феньки, фактически превращая в ковёр)), классика, всё простенько, любимые цвета..... долго, нудно, красиво и под музыку)))) у меня теперь вся правая рука в жёлто-красном)) Дружелюбие и Сансет Шиммер))) люблю жёлто-красный))))))

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

2 888

Re: ФЛУДИЛКА

Всем привет. Снова я давно не заглядывала hmm

Я сейчас в гостях у родственников и немного отдыхаю от плетения. Точнее, плести особенно некогда. Такие вот дела. А еще я дико хочу в школу. Не потому что соскучилась по одноклассникам и прочее, а просто лето уже надоело...

Сашкa пишет:

Оох, я чуть не расплакалась на Головоломке.

Черт возьми, я сидела в кинотеатре и рыдала. Там, в самом конце. А еще кажется в некоторых кинотеатрах до Головоломки показывали короткий мультик про вулканы, и я тоже пустила скупую слезу. Что-то я начала самой себе казаться плаксой х_х

Mail Jeevas пишет:

Может быть тут кто то захочет начать переписку?Я могу первая написать)

Конечно, без проблем:3

Честер пишет:

Я вот только что домой приехала. С Монголии.

Ого, круто с:

Thumbs up Thumbs down

2 889

Re: ФЛУДИЛКА

конец августа......никого.....

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

2 890

Re: ФЛУДИЛКА

Ястребок, нет! Я здесь. Все здесь. Но молчать х) Как жизнь ваша? До школы/универа всего ничего. Готовы к старту?

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

Re: ФЛУДИЛКА

Тип привет всем big_smile

Thumbs up Thumbs down

Re: ФЛУДИЛКА

Честер пишет:

Ястребок, нет! Я здесь. Все здесь. Но молчать х) Как жизнь ваша? До школы/универа всего ничего. Готовы к старту?

Нет,не готова :с Не морально,не физически

Thumbs up Thumbs down

2 893

Re: ФЛУДИЛКА

Вольный лис пишет:

Тип привет всем  big_smile

Опа, у нас новенькие)
Привет-привет, как жизнь?

Честер пишет:

Готовы к старту?

Ноооуп, мне бы еще лишнюю недельку...

Thumbs up Thumbs down

Re: ФЛУДИЛКА

Сашкa пишет:
Вольный лис пишет:

Тип привет всем  big_smile

Опа, у нас новенькие)
Привет-привет, как жизнь?

Честер пишет:

Готовы к старту?

Ноооуп, мне бы еще лишнюю недельку...

У меня всё хорошо с: У вас как?

Thumbs up Thumbs down

2 895

Re: ФЛУДИЛКА

Здраааавствуйте.

Аватарка не моя, так что тырить запрещается даже под страхом смерти.

Thumbs up Thumbs down

2 896

Re: ФЛУДИЛКА

Вольный лис пишет:

У меня всё хорошо с: У вас как?

Хорошо, что хорошо х)
А я вот уже приготовилась страдать. В школу ну никак не хочется. Да еще и ОГЭ в этом году сдавать. Но учителя хотя бы обещали, что нагрузка будет меньше по сравнению с прошлым годом.


митка пишет:

Здраааавствуйте.

Привет :з

Thumbs up Thumbs down

2 897

Re: ФЛУДИЛКА

Ох, ни за что не отписалась бы, если бы не три волшебные буковки.. мне тоже гиа сдавать в этом году.... я понятия не имею, по чему... почему, кстати, тоже понятия не имею))) новая химичка просто бесит, у меня четырёхмесячная сестра, а она на один день задаёт повторить весь восьмой класс - сами знаете, пол-Менделеева, куча кислот, солей, классификация... у меня и так плохо с химией - схлопотала двойку, учить даже не начинала, а вы б смогли?.... ревел, ревел... пришёл в школу без домашки.. вроде как-то она мне двойку стёрла, в первый и последний раз - сказала, что нужно было "подходить раньше", а когда раньше?.. чувствую себя полным идиотом, не понимаю вот ни фига, хорошо хоть, друзья есть, а у них и так работы по горло... они-то к экзаменам готовятся, а я даже не знаю, к чему... депрессняк ужасный.. пописать бы чего-нибудь, а времени нету, даже так нельзя выплеснуть грамм того, что накопилось... работать.. работать...работать....Т_Т

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

2 898

Re: ФЛУДИЛКА

Ястребок, понимаю. У нас на первом же уроке в году устроили срезовую по алгебре. Вроде бы несильно из-за этого переживаю, но у нас еще предстояло много проверочных (это в первую неделю, когда еще расписания нормального нет). Ну и после первого дня истерика случилась. А в пятницу вообще заболела, дома сейчас сижу. Такие дела.
С огэ нас одни пугают, другие наоборот говорят, мол, это вообще фигня, не переживайте. Единственная моя проблема сейчас, кроме безумного расписания кружков, это выбор второго дополнительного предмета. С первым ещё в мае определилась, а что ещё взять, не знаю. Ну и после лета очень трудно в учёбу вписаться

Thumbs up Thumbs down

2 899 Отредактировано Сашкa (2015-10-19 22:10:30)

Re: ФЛУДИЛКА

Настроение "по дороге в школу (и обратно) хочу зарыться в кучку листьев и просидеть там весь день". А у вас как дела?

Thumbs up Thumbs down

2 900

Re: ФЛУДИЛКА

А еще форум опять удаляет бОльшую часть сообщения

Thumbs up Thumbs down