1

Тема: Мои феньки не носят!

Вот бывает так, что сделаешь феньку, стараешься, а ее носят два дня, а потом кладут в коробочку, объясняя, что такие красивые носить не нужно, а нужно ими любоваться.
Может, у кого такая же проблема? Подскажите, как объяснить таким нерадивым

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up +1 Thumbs down

2 Отредактировано Freak (2011-08-20 11:25:57)

Re: Мои феньки не носят!

Таким нерадивым просто неплести. Сказатьчто раз не носшиь болше пелсти небуду.
Это моё мнение.
Мне например обидно когда плетешь кому-нибудь а они феньку кидают где-нибудь и забываеют.

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Мои феньки не носят!

Dada, та же самая фигня...плетешь им плетешь, а они...УЖС!(

4

Re: Мои феньки не носят!

Я лично, плету просто так только моим друзьям.....Они носят обязательно. Остальным плету или за шоколадку или за 50р. например. smile  Раньше тоже плела всем подряд, а потом обидно стало, что не носят....

Победитель в номинации "Самая оригинальная фенька" (конкурс "Летний Бриз") big_smile

Thumbs up Thumbs down

5 Отредактировано Фенька в кедах (2011-08-20 14:35:01)

Re: Мои феньки не носят!

У меня почти тоже самое. Однажды сплела одной девочке. Она её поносила часика два, а потом на глазах у меня выкинула и послала. Видите ли ей не понравилось, что линии неровные. После этого плету только друзьям по праздникам.

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Мои феньки не носят!

Фенька в кедах пишет:

У меня почти тоже самое. Однажды сплела одной девочке. Она её поносила часика два, а потом на глазах у меня выкинула и послала. Видите ли ей не понравилось, что линии неровные. После этого плету только друзьям по праздникам.

ЧТОО?
Да я б незнаю что сделала за такое Т_т
Неблагодарная она ;(

Thumbs up Thumbs down

Re: Мои феньки не носят!

Ну есть у нас такие в классе. Но это ещё цветочки, ягодки потом будут. Ты просто не видел наш класс neutral

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Мои феньки не носят!

Дурачки sad
Когду я предлагала подруге выбрать феньку из предложенных, она взяла самую лучшую, НУ А В ИТОГЕ НЕ РАЗУ НЕ НАДЕЛА( Обидно smile

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Мои феньки не носят!

не знаю, я к этому как-то спокойно отношусь. Это уже дело того, кому подарили.

Фенька в кедах пишет:

Однажды сплела одной девочке. Она её поносила часика два, а потом на глазах у меня выкинула и послала. Видите ли ей не понравилось, что линии неровные.

надо было пнуть ее...за такие дела...

Thumbs up Thumbs down

Re: Мои феньки не носят!

Dada пишет:

Вот бывает так, что сделаешь феньку, стараешься, а ее носят два дня, а потом кладут в коробочку, объясняя, что такие красивые носить не нужно, а нужно ими любоваться.
Может, у кого такая же проблема? Подскажите, как объяснить таким нерадивым

Я например плету ток для друга.....и он все мои феньки с большим удовольствием носит.... smile

big_smile [..::ПлЕнНыХ нЕ бРаТь,.СаМиМ жРаТь НеЧеГо::..] big_smile

Thumbs up Thumbs down

Re: Мои феньки не носят!

Фенька в кедах пишет:

У меня почти тоже самое. Однажды сплела одной девочке. Она её поносила часика два, а потом на глазах у меня выкинула и послала. Видите ли ей не понравилось, что линии неровные. После этого плету только друзьям по праздникам.

Я бы ей всыпала хороших люлей,за это... mad

big_smile [..::ПлЕнНыХ нЕ бРаТь,.СаМиМ жРаТь НеЧеГо::..] big_smile

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Мои феньки не носят!

Фенька в кедах пишет:

Однажды сплела одной девочке. Она её поносила часика два, а потом на глазах у меня выкинула и послала. Видите ли ей не понравилось, что линии неровные.

Freak пишет:

ЧТОО?
Да я б незнаю что сделала за такое Т_т
Неблагодарная она ;(

geksogen пишет:

надо было пнуть ее...за такие дела...

_РоНИ_ПсИхХх_ХD пишет:

Я бы ей всыпала хороших люлей,за это...

Поддерживаю. Так ни в коем случае нельзя поступать. Ни фенькоплётам, кто плетёт фени получше, чем ему подарили, ни уж тем более тем, кто вообще, извиняюсь, нифига в феньках не смыслит!
Мне в этом плане повезло больше. Мало кто знает, что я плету широкие феньки косым и прямым. Раздариваю обычно кумихимо, классику, тесьму или червячка (это плетение прикалывает меня больше всех косых из данных на сайте, я имею ввиду не по схемам). А если не носят - не обижаюсь. Сама свои феньки редко ношу. Хотя всё-таки раздражает, когда мне несколько раз подряд говорят:
- Ань, извини, но она развязалась и я её где-то потеряла... Может, сделаешь мне ещё?
Это меня реально выводит из себя neutral Стараюсь не психовать при них, но больше не плету таким... друзья ещё называется...

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

13

Re: Мои феньки не носят!

Блин, как же все знакомо!..
Вот есть у меня лучшая подруга. Однажды ей феньку сплела, она ее носила ну неделю максимум. А потом говорит: -А она развязалась случайно... А потом еще сама обижается, видите ли я ей не плету больше. Прошло много времени, эта ситуация как-то забылась, ну я ей еще сплела. Привязала сама, все такое... А на следующий день смотрю уже без фенечки ходит. Говорю: - куда дела?   А она: - знаешь, а она ведь не ко всей моей одежде подходит, я ее и сняла. Меня жутко взбесило! yikes  Все, не сплету больше ничего этой "моднице".  neutral

Thumbs up Thumbs down

Re: Мои феньки не носят!

Нда уж.Мне самой подружка подарила феню.Я её куда-то забросила.А потом душа проснулась.Теперь я её ношу каждый день.

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c1_l7_b22_t0df-efebe5f2f3-f3e6e52e2e2e_d02.07.2011_fc14_f1_fs15_tz21600.png

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Мои феньки не носят!

Nastya99, мне, если честно, тоже такое знакомо. С учебного года буду носить подаренные фенечки smile

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

16

Re: Мои феньки не носят!

О-о, оказывается не одна я с такой историей... Нет, у меня феньки не теряют, просто не носят. Вот уже у двоих они лежат на видном месте, а ими типа любуются...

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Мои феньки не носят!

Нет, ну не всегда же фени носить. Это уже както древне... Знаете... Вот мы с подругой плели друг другу фени, я ее не ношу, ну только под подходщую одежду, и она так же, и никто ни на кого не дуется, потому что знаем - у каждого в голове свои тараканы, не заканчивать же из за этого 12и летнюю дружбу!? Я считаю, что ни стоит обижаться на таких людей, к тому же если феня косая. Вот честно, признайтесь себе, стали бы вы носить некрасивую подаренную фенечку?! Нет. А почему тогда они их должны носить? Но вот выбнросить - реальный безпредел!

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Мои феньки не носят!

а я как-то не думала даже, что мои феньки должны носить круглосуточно и не снимая smile Подружки надевают регулярно, особенно здорово когда и наряд соответствующий. А если уж строго так в школу пришла, то понятно что как то куча фенек не в тему) Не обижаюсь никогда.
Да и друзья- парни тоже носят вполне регулярно, приятно, что часть тебя прям с человеком)
А если уж не носят, привыкла считать, что дело в самой феньке. Не нравится, или как у хиппи "не катит". Так ведь тоже бывает) Все-таки браслет дружбы, не побрякушка какая-то

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up +1 Thumbs down

19

Re: Мои феньки не носят!

Lяю, обсалютно поддерживаю!

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Мои феньки не носят!

И я в принципе тоже поддерживаю smile

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

21

Re: Мои феньки не носят!

у меня тоже так....я из лент плела первый раз,очень старалась,а подружка поносила неделю и поти сказала что она её уже не нрвиться sad

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Мои феньки не носят!

Мда... Вообще-то тема уже исчерпала себя. Мне один мальчик нравился, он у меня все феню клянчил. Наплела. Вот он то и положил в ящичек, типа, любоваться будет. А че любоваться? Клянчил, так носи... Вот. Ну, дебилом оказался редкостным, сейчас думаю, как бы послать его куда подальше...

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Мои феньки не носят!

ужасные вещи вы тут пишете О.О я пока что с таким не сталкивалась.. все впереди наверно neutral

('''\(o.O)/''')
http://line.world-of-love.ru/12_15_1317074400_1_%FF+%EF%EB%E5%F2%F3+%F4%E5%ED%E5%F7%EA%E8_1_14_0.gif

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Мои феньки не носят!

Iokasta пишет:

ужасные вещи вы тут пишете О.О я пока что с таким не сталкивалась.. все впереди наверно neutral

да не обязательно smile это редкость вообще-то. На одну такую стремную историю приходится пару десятков счастливых)) Ведь так приятно заметить свою феньку на руке у друга по проществии времени... smile

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Мои феньки не носят!

нууу..буду надеятся,что со мной такого не будет))

('''\(o.O)/''')
http://line.world-of-love.ru/12_15_1317074400_1_%FF+%EF%EB%E5%F2%F3+%F4%E5%ED%E5%F7%EA%E8_1_14_0.gif

Thumbs up Thumbs down