Re: Мои феньки не носят!

Печально, что подобные истории вообще существуют.
Про себя могу сказать, что плету довольно медленно. Как говорится "с чувством, с толком, с расстановкой". И раздражает, когда поторапливают. Могу неделю плести, две(если фенька большая). Тем более, что кроме плетения у меня усердная подготовка к экзаменам. Плести особо некогда. Поэтому обидно слышать раздраженные реплики: "Ты ей быстрее сплела, а мне долго", "Сколько ждать еще?".  А потом все равно не носят. О таких людях мнение сразу меняется не в лучшую сторону.

Возможно, что преувеличиваю? Но как-то так.

Вы в бреду повторяли, - что вовсе не странно –
Имена кораблей и людей.


http://flines.ru/timelines/1014612.jpg

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Мои феньки не носят!

Обидно...((( Но у меня уже одна история за столь короткое время ( я недавно научилась ) произошла ( Подарила фенечку одной девочке. Она её два дня поносила, а потом сказала, что фенечка порвалась. Ну я поверила... И зря! Через неделю прихожу в  школу и вижу свою фенечку на руке у другой моей одноклассницы! А та девочка, которой я подарила, объяснила это так:"Она мне не к лицу! Ну не будет же она у меня валяться без дела! Я и подарила." Опять же поверила и опять же зря! Позже выяснилось, что эта девочка бегала перед уроками по классу и говорила:"Кто хочет фенечку - уродину?!" Было так обидно! Но больше обиды было за то, что она нагло врала!(((

Запомните: я не умею любить!

Thumbs up Thumbs down

Re: Мои феньки не носят!

Енот***, это ужасно..Честно, я бы врезала этой девочке. Нельзя же так... mad

Вы в бреду повторяли, - что вовсе не странно –
Имена кораблей и людей.


http://flines.ru/timelines/1014612.jpg

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Мои феньки не носят!

KsuN99 пишет:

Нет, ну не всегда же фени носить. Это уже както древне... Знаете... Вот мы с подругой плели друг другу фени, я ее не ношу, ну только под подходщую одежду, и она так же, и никто ни на кого не дуется, потому что знаем - у каждого в голове свои тараканы, не заканчивать же из за этого 12и летнюю дружбу!? Я считаю, что ни стоит обижаться на таких людей, к тому же если феня косая. Вот честно, признайтесь себе, стали бы вы носить некрасивую подаренную фенечку?! Нет. А почему тогда они их должны носить? Но вот выбнросить - реальный безпредел!

четыре месяца назад моя подруга подарила мне фенечку - кривую/косую двухцветную (желто-оранжевую) классику из 6 нитей. Один единственный раз она развязалась, и уже на следующий день мы встретились, она мне ее завязала, до этого и сейчас ношу ее не снимая. Потому что это подарок. Потому что МНЕ это дорого. Если есть черствые скотины, которым насрать на чужой труд, то меня родители нормально воспитали.

Чорт! Ребят, простите. Честно не хотела никого обидеть. Это ваши дела. Настроение ужасное, сборы - тренировки целыми днями, задолбало все ужо:(

А фенька мне напоминает о подруге всегда, так как мы вообще в разных школах учимся и из-за моих тренировок очень редко видимся. И, кстати, она мои три подаренные феньки тоже не сняла еще ни разу (за 4 и 2 месяца). Мне например, это помогает при выступлениях, как оральная поддержка, что ли...

Действительно, дико извиняюсь еще раз.:*

Thumbs up +1 Thumbs down

30

Re: Мои феньки не носят!

ZhyraFFa пишет:

как оральная поддержка, что ли...

тьфу! моральная! МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!!!:D

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Мои феньки не носят!

ZhyraFFa, извини. что не в тему, но ты можешь изменить своё сообщение (кнопка под твоим сообщением под пунктиром), исправив казус lol
Да, порой, нас, феенькоплётов, совсем не понимают и недооценивают. Ведь вся твоя душа живёт в каждой фенечке, столько времени проводишь над ней, тратишь всю энергию... и такая досада и невыносимая грусть берёт после этих случаев. Люди перестали ценить чужой труд. Поколение-0, называется, если слышали...

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

32

Re: Мои феньки не носят!

да уж..наверно,это очень обидно((

('''\(o.O)/''')
http://line.world-of-love.ru/12_15_1317074400_1_%FF+%EF%EB%E5%F2%F3+%F4%E5%ED%E5%F7%EA%E8_1_14_0.gif

Thumbs up Thumbs down

Re: Мои феньки не носят!

А я подруге подарила ток одну феньку) а у меня все клянчат с руки( у меня на лапе фенька из 39 нитей), и все эту феньку клянчат!Дай, да дай. хотя всем говорю, что нет, но всем как-то пох*й...

[the best Noize MC fan]

34

Re: Мои феньки не носят!

видят, что большая и все - как сороки, ей-богу!:(
хотят выпендрится и все:/

Thumbs up +1 Thumbs down

35 Отредактировано Covegirl98 (2011-11-15 19:30:36)

Re: Мои феньки не носят!

У меня такого еще не было, но скажу одно, то что эти люди просто взяли феню чисто символически, просто чтобы не обидеть(это по началу, потом еще хуже), а если бы они взяли её с душой, и теплом пригрели её к себе, то такого бы не было. Не расстраивайся, в следующий раз, просто скажи НЕТ! А если что, просто не обращай на них внимания, и пошли их к черту! smile

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Мои феньки не носят!

Енот*** пишет:

Обидно...((( Но у меня уже одна история за столь короткое время ( я недавно научилась ) произошла ( Подарила фенечку одной девочке. Она её два дня поносила, а потом сказала, что фенечка порвалась. Ну я поверила... И зря! Через неделю прихожу в  школу и вижу свою фенечку на руке у другой моей одноклассницы! А та девочка, которой я подарила, объяснила это так:"Она мне не к лицу! Ну не будет же она у меня валяться без дела! Я и подарила." Опять же поверила и опять же зря! Позже выяснилось, что эта девочка бегала перед уроками по классу и говорила:"Кто хочет фенечку - уродину?!" Было так обидно! Но больше обиды было за то, что она нагло врала!(((

Сочувствую, надо же, в нашем мире все больше и больше наглых и бессовестных. Обидно, что скоро на Земле не останется ни один нормальный человечек=((((

Thumbs up Thumbs down

37

Re: Мои феньки не носят!

ZhyraFFa пишет:

видят, что большая и все - как сороки, ей-богу!:(
хотят выпендрится и все:/

Даааа! Это мне знакомо! Извините, что не в тему, но у меня в классе есть две девчонки... Так они помешаны только на том, что они типа самые - самые во всём! В чём в школу не придёшь, так надо обосрать! А чуть видят, что - нибудь классное ( в виде какой - нибудь фенечки из 10 ниток ) так сразу же... "Любимая, хорошая... Подари, пожалуйста фенечку!" А если им подаришь то они там начнут так пальцы гнуть!!! Как будто это делали они с неимоверными усилиями! Вот это реально бесит!!! >>>____<<<

Запомните: я не умею любить!

Thumbs up Thumbs down

38 Отредактировано Алина_калина (2011-11-19 16:47:51)

Re: Мои феньки не носят!

Мда... Честно говоря, я в такие ситуации не попадала... ну я делала однокласникам, ну поносят какое то время, а потом нет, я не сильно из-за этого обижаюсь smile

-(*V*)- <-- это толстый воробей^_^

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Мои феньки не носят!

Я Машке дарю, она носит максимум неделю... у неё от долгого ношения запястья чешутся

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Мои феньки не носят!

Фенька в кедах пишет:

Однажды сплела одной девочке. Она её поносила часика два, а потом на глазах у меня выкинула и послала. Видите ли ей не понравилось, что линии неровные.

Ужас. Ну у меня такого не было, хотя мои фенечки по сто раз друг другу передаривают О.О

Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе ©
http://s18.rimg.info/9d5a3d2384b25a33291ea34e1ba03542.gif

Thumbs up Thumbs down

41 Отредактировано Mariya* (2012-10-25 19:12:53)

Re: Мои феньки не носят!

Оленька :З пишет:

Про себя могу сказать, что плету довольно медленно. Как говорится "с чувством, с толком, с расстановкой". И раздражает, когда поторапливают. Могу неделю плести, две(если фенька большая). Тем более, что кроме плетения у меня усердная подготовка к экзаменам. Плести особо некогда. Поэтому обидно слышать раздраженные реплики: "Ты ей быстрее сплела, а мне долго", "Сколько ждать еще?".  А потом все равно не носят. О таких людях мнение сразу меняется не в лучшую сторону.

Вот и у меня также, как то обидно сразу становится(
Juliet*, да обидно(

Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе ©
http://s18.rimg.info/9d5a3d2384b25a33291ea34e1ba03542.gif

Thumbs up Thumbs down

Re: Мои феньки не носят!

Я один раз сплела мальчику феньку. Классику.он ее одел на физру. Приходим с нее он ко мне подходит говорит что посеял и просит сплести новую. Вот такая история! roll

http://flines.ru/timelines/1077143.jpg

43

Re: Мои феньки не носят!

Ох какие же вы ужасы рассказываете! У меня знакомые, которым я феньки сделала, носили сначала недельку примерно, потом кто-то снял. Ну немного обидно было. Зато приятно когда на руке друга видишь свою феньку ^^

Thumbs up Thumbs down

44 Отредактировано Ястребок (2013-03-20 17:53:00)

Re: Мои феньки не носят!

KsuN99 пишет:

Нет, ну не всегда же фени носить. Это уже както древне... Знаете... Вот мы с подругой плели друг другу фени, я ее не ношу, ну только под подходщую одежду, и она так же. Вот честно, признайтесь себе, стали бы вы носить некрасивую подаренную фенечку?!

Что значит древне? Что значит древне!
На руках моей подруги 8 фенек, причём одна из них моя, на моих руках 14.  Я не снимаю их ни-ког-да, подруга - только когда её фенька на шнурке расплетается, а такое случается весьма редко.
И что значит на подходящую одежду? Мы носим фенечки не снимая на ночь, вместе с самой разной одеждой, включая парадную форму. Здесь, правда, всё легко - у блузок рукава длинные, фенечек не видно. А если что, руки за спину wink
Более того, фенька, подаренная мной моей подруге (не буду скрывать, что это кто-то) была... ну, мягко говоря, не професcионалом сделана. Ну, а если быть реалистом, то она получилась просто ужасно.
Но она её носит. Уже давно причём. Носит, не снимая. (Спасибо тебе!)
И я (а скорее всего, и кто-то) не понимаю, как можно раздумывать - а подходит ли эта фенька под цвет моей сегодняшней юбки?
В общем, наши феньки всегда с нами.  wink

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Мои феньки не носят!

А я не плету никому. Только себе... одному человеку сплела аж три, ни одна ни дня не носилась... обидно.

Thumbs up Thumbs down

Re: Мои феньки не носят!

Сашкa пишет:

Ох какие же вы ужасы рассказываете! У меня знакомые, которым я феньки сделала, носили сначала недельку примерно, потом кто-то снял. Ну немного обидно было. Зато приятно когда на руке друга видишь свою феньку ^^

Понимаю, у меня в классе тоже 3 девочки носят))) Носила бы еще одна, но у нее аллергия, а это немного печально(

Плела фенечки и раньше))
http://flines.ru/timelines/901685.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: Мои феньки не носят!

Виолетта Матвеева пишет:
Сашкa пишет:

Ох какие же вы ужасы рассказываете! У меня знакомые, которым я феньки сделала, носили сначала недельку примерно, потом кто-то снял. Ну немного обидно было. Зато приятно когда на руке друга видишь свою феньку ^^

Носила бы еще одна, но у нее аллергия

Это как? Ну то есть на что?

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

Re: Мои феньки не носят!

dioptazik пишет:
Виолетта Матвеева пишет:
Сашкa пишет:

Ох какие же вы ужасы рассказываете! У меня знакомые, которым я феньки сделала, носили сначала недельку примерно, потом кто-то снял. Ну немного обидно было. Зато приятно когда на руке друга видишь свою феньку ^^

Носила бы еще одна, но у нее аллергия

Это как? Ну то есть на что?

На пряжу, если долго носить, да даже недолго, то появляется жуткое покраснение, в общем она даже одежду с опаской носит(( Ужас((

Плела фенечки и раньше))
http://flines.ru/timelines/901685.jpg

Thumbs up Thumbs down