76

Re: Конкурс

ну типо я покупаю редкие нитки... вдруг у кого-то не продаётся, но этот человек очень хочет иметь меланж или металлик

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

77

Re: Конкурс

класс)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

78

Re: Конкурс

а как же победитель их получит? hmm

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

79

Re: Конкурс

по почте наверно

Рыбацкое наблюдение: хорошая палатка горит со скоростью 100 баксов в секунду

Thumbs up Thumbs down

80

Re: Конкурс

я тоже так думаю...

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

81

Re: Конкурс

а по другому никак и не получится) smile

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

82

Re: Конкурс

совершенно верно, по почте бандеролькой или письмом (взависимости от того какой вы выбирите приз) big_smile

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

83

Re: Конкурс

извините если повторяюсь,но можно....?
а)плести прямым плетением
б)...... прямым плетением
в)фигурный браслет
ещё был вопрос но вылетел из головы как вспомню-спрошу

Рыбацкое наблюдение: хорошая палатка горит со скоростью 100 баксов в секунду

Thumbs up Thumbs down

84

Re: Конкурс

Можно фенечку победителю или нитки. (Если Админ не договорится)

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

85

Re: Конкурс

можно хоть из бисера! всё равно феня)
хоть конфеты плетите я не против

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

86

Re: Конкурс

про бисер не было
но всё равно здорово)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

87

Re: Конкурс

если есть ещё вопросы задавайте!

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

88

Re: Конкурс

осталось меньше месяца до выложки работ!
огромная просьба сообщить кто собирается участвовать в конкурсе!

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

89

Re: Конкурс

блин, а как я буду учавствовать, если я не понимаю,как выкладывать картинки???!! sad  sad
ну я просто тормоссс ваще! пыталась пыталась, пыхтела пыхтела, и результат: 0,00000000000 блин sad  sad  sad  sad  sad  sad

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

90

Re: Конкурс

а толку с конкурса ... я про себя вообще не говорю .
Не знаю , осталась ли ВЕЛИКАЯ-И-МОГУЧАЯ Катара на форуме , или нет ее , к сожалению не видел даты последних ее сообщений , но
мне кажется , что просто с ней некому тягаться , если не прав , не видел чьих-то работ - простите!

Шесть лет промчались , как мечтанье ,
В обьятьях сладкой тишины ,
И уж отечества призванье
Гремит нам : "Шествуйте сыны!..."

Thumbs up Thumbs down

91

Re: Конкурс

дорогой Ромчик! всё дело в том что все думают, что Катару никто не победит! а вдруг Аня соберётся с силами и сплетёт феню в 70 ниток? или в 20, но рисунок будет такой, которого у катары точно не будет! пессимист, ты хоть знаешь для чего конкурсы делают?


Анютик всё на сайте написано! заходишь в радикал , загружаешь туда картинку и  находишь надпись "картинка в тексте для форумов и т.д." то что под надписью копируешь и вставляешь в сообщение smile

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

92

Re: Конкурс

я буду точно участвовать!

Рыбацкое наблюдение: хорошая палатка горит со скоростью 100 баксов в секунду

Thumbs up Thumbs down

93

Re: Конкурс

Муха пишет:

Анютик всё на сайте написано! заходишь в радикал , загружаешь туда картинку и  находишь надпись "картинка в тексте для форумов и т.д." то что под надписью копируешь и вставляешь в сообщение smile

сейчас попробую)
roll  roll  roll

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

94

Re: Конкурс

анютик, удачи! и тебе даш тоже

кто-нибудь видел Катару? а то она и вправду исчезла!

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

95

Re: Конкурс

Итак, мы связались с нашим партнером и он согласен предоставить призы. Подробности чуть позже. Скорее всего будет конкурс на лучшую новогоднюю фотографию вашей фенечки, поэтому учитывайте фон на котором будет делаться фотка)

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

Re: Конкурс

А куда сообщать, если я соберусь поучаствовать?

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

97

Re: Конкурс

Тоесть можно любую феньку сплести, на зимнем фоне оформить и это к конкурсу годится?

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

98

Re: Конкурс

Бальтазар прям в тему и пишешь! чтобы мне количество участников представлять и голосование продумать big_smile

Kaorinite здорово! но почему именно на фотографию? и что за призы, я прям вся в нетерпении wink

Darkness феня вообще любая, из чего хотите smile

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

99

Re: Конкурс

ну тебе бальтазар, думаю не нужно уже писать я и так поняла что ты участвуешь smile
напоминаю, что 17 декабря все выкладывают свои работы ни раньше - не позже! раньше - не засчитывается за конкурсную работу, позже - вам хуже

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

100

Re: Конкурс

ААА Я УЧАВСТВУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮюююю... ))) big_smile  big_smile  big_smile

ФфЕеНнЮюЧчКкИи