51

Re: Конкурс

Точно! Как зайдёт спросим)))

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

52

Re: Конкурс

smile)) не повезло ей)))

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

53

Re: Конкурс

Эх, а мы давно пытались договориться с партнером одним о подарках и сделать хороший конкурс.. Только вот они все никак не ответят sad

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

54

Re: Конкурс

плохо, будем думать sad
Kaorinite а как насчёт статуса выигравшего? может можно сделать что 3 место 1 неделя статуса на выбор, 2 месяц, 1 первое три месяца? wink

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

55

Re: Конкурс

Муха отличная идея.а ссылки давать можно?

Thumbs up Thumbs down

56

Re: Конкурс

можно конечно, но я думаю что лучше в ЛС)))
если картинка хорошая... короче стырить идею могут! так что лучше чтобы ты никому не показывала схему cool

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

57

Re: Конкурс

Муха пишет:

можно конечно, но я думаю что лучше в ЛС)))
если картинка хорошая... короче стырить идею могут! так что лучше чтобы ты никому не показывала схему cool

Муха а что такое ЛС

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Конкурс

личное сообщение, wink  но его здесь нет... поэтому я и оставила ссылку на свою страницу и маил! big_smile

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Конкурс

Лучше не статус, а фенька от админа, модера или организатора, за таким призом больше стремления)))

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Конкурс

не знаю... решим!

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

61

Re: Конкурс

я объяснила вначале: мне трудно будет сплести феньки троим! поэтому нужен другой выход

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

62

Re: Конкурс

Darkness пишет:

Лучше не статус, а фенька от админа, модера или организатора, за таким призом больше стремления)))

К сожалению, я пока завязала с плетением, ибо совсем времени нет - последний курс, диплом и прочие заботы по учебе..  Ради статуса соревноваться тоже неочень интересно, но как вы захотите.) Мы попробуем еще раз письмо партнерам отправить, там хорошие подарки можно получить.))

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

63

Re: Конкурс

хорошая идея)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

64

Re: Конкурс

Kaorinite, скажешь когда придет ответ очень интересно

Thumbs up Thumbs down

65

Re: Конкурс

Конечно! Надеюсь, они ответят.)

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

66

Re: Конкурс

мы все очень надеемся)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

67

Re: Конкурс

я надеюсь ответят)))

Муха пишет:

я объяснила вначале: мне трудно будет сплести феньки троим! поэтому нужен другой выход

ну ты уже начинай плести, до начала конкурса ещё месяц)  smile

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

68

Re: Конкурс

кстати да))

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

69 Отредактировано Vic Bloody (2010-11-12 18:03:38)

Re: Конкурс

я объяснила меня хватит на одну феньку! я учусь по триместрам в ноябре у меня контрольные, серебрянная лига, академический конерт в музыкальной школе, соревнования в баскетбольной и картины в художественной! комиссия приедит! я пока завязала с плетением, мало того что я ложусь спасить в 2 и просыпаюсь в 7... mad

smile короче я разгорячилась я постараюсь сплести три, но не обещаю... надеюсь победители не обидятся если феньки будут готовы после новогодних каникул, и думаю что НЕ на Новогоднюю тему... ОК?

Kaorinite обязательно сообщи!

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

70

Re: Конкурс

итак народ есть мысли по поводу призов... пока что кроме фенек ничего в голову не лезет
1. я делаю феню на ваш выбор
2. я делаю три фени по свему усмотрению, выкладываю феньки и первое место выбирает феню первым, второе - вторым и третье место третим
3. я делаю феньку на своё усмотрение, отправляю победителям и они выкладывают фоты публике
ну и совсем тупая идея
я ищу редкие нити типа блестящих или там с переходами какими-нибудь особенными не знаю

прошу вас подумать, если Kaorinite не найдёт спонсоров, верней если они ей ответят

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

71

Re: Конкурс

Муха пишет:

итак народ есть мысли по поводу призов... пока что кроме фенек ничего в голову не лезет
1. я делаю феню на ваш выбор
2. я делаю три фени по свему усмотрению, выкладываю феньки и первое место выбирает феню первым, второе - вторым и третье место третим
3. я делаю феньку на своё усмотрение, отправляю победителям и они выкладывают фоты публике
ну и совсем тупая идея
я ищу редкие нити типа блестящих или там с переходами какими-нибудь особенными не знаю

мне нравится))

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

72

Re: Конкурс

что именно? №1, 2 или 3? или про нитки меланж и металлик?

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

73

Re: Конкурс

мне понравился весь алгоритм))

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

74

Re: Конкурс

ох... но всё сразу я не сделаю... это не алгоритм... это выбор...

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

75

Re: Конкурс

а про нитки там что?

ФфЕеНнЮюЧчКкИи