1 Отредактировано Vic Bloody (2010-12-01 20:40:41)

Тема: Конкурс

Итак... надеюсь тему запихнула туда куда надо)))
предлагаю провести конкурс на Новогоднюю тему)
(все вопросы, возражения и советы пишите)
Правила.
1.Вы с 10 ноября по 15 декабря ищите схемы и плетёте феньки ( кто не может сделать схему из картинки будет правильней если я буду делать схемы, чтобы вы друг у друга идеи не тырили... вконтакте http://vkontakte.ru/id60370675 и маил kolchina_anna@mail.ru схемы сделаю либо в тот день, когда прислали, или наследующий... номаксимум это третий день smile ) так много времени чтобы вы не торопились, всё обдумали и спокойно сплели
2. Также пишите вопросы советы и возражения) с 10 по 16
3.17 декабря все выкладывают работы (чтобы не было так что кто-то сплёл раньше, но не очень интересную феньку все голоснули занеё, а тот кто в поте лица плёл произвеление искусства и выложил позже - никто не сможет проголосовать за неё... объясню) в этот день никто уже не пишет советы и т.д.
4. голосование.
голосуем за работы с 16 декабря по 24... кто начнет голосовать раньше или позже-голоса не засчитываются. голосуют за несколько работ - не засчитываются. голосуют за свою работу-не засчитываются. голосуем следующим образом- полностью пишем имя участника...например "Муха" никаких слов восторга и т.д. т.к. это будет не удобно при проверке... ну и тоже голоса не засчитываются.

был вариант аднимы и модеры голосуют по 5 раз, а народ взависимости от количества участников либо по 1 , либо по три голоса... количество раз которое вы можете голосовать я сообщу после выложки работ

5. результаты голосования я выкладываю 25-26 декабря
надеюсь вам понравится конкурс big_smile
ИТАК! подарок от спонсора! пока всё держится в секрете!
список участников конкурса на сегодняшний день) на сколько я поняла, если что-то не так-пишите

1.Dasha
2.Бальтазар
3.Darkness
4.Анютик:)
5.ТемныйЧулан

пока не густо, но думаю все ещё подтянуться!

ВНИМАНИЕ!!! конкурс именно на фото, так что думаем про фон, так же на фото должна присутствовать надпись "fene4ki.ru" фотошоп использовать запрещено! просто пишем на бумажке (можно и по интересней что-нибудь придумать)

                                                                                                                    Ваша Муха

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

Re: Конкурс

очень хорошая мысль)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

3

Re: Конкурс

Если я научись неплохо плести, я обязательно поучавствую в конкурсе)

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Конкурс

обязательно научишься времени ещё) главное не торопись)
что бы вы хотели получить в качестве приза?

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

Re: Конкурс

1 000 000 000 долларов хД cool  cool
а так...ну...можно какой нибудь клёвый статус)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

6

Re: Конкурс

Я бы хотела получить в подарок феньку от админа или модератора, или от создателя конкурса)

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

Re: Конкурс

вот вот тоже хорошая идея)
но и от 1 000 000 000 я бы не отказалась ХД

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

8

Re: Конкурс

Ок) тогда можно сделать что-то типо "феньки на ваш выбор" всмысле какую хочешь smile
ну а статус - это не ко мне... к админам wink

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Конкурс

Неее, лучше по вкусу награждающего, так интересней будет какую же ты феньку получишь)))

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Конкурс

хе-хе... тогда я из двух ниток сплету)))
да нет... это будет что-нибудь ВАУ!)))
ну не толстая, может ниток 20-30 если прямым... а если косым то и ещё толще можно будет плести))) вообщем подумаю

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Конкурс

думай)
я тоже уже в процессе мышления))

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

12

Re: Конкурс

smile всё равно ещё месяц))) ну а если что-то изменится себе феню оставлю big_smile  tongue  lol

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Конкурс

Я вот тоже думаю, что бы мне сплести такое эдакое

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Конкурс

всем на зависть) tongue  tongue  tongue  cool  cool  cool

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

15

Re: Конкурс

ищи картинку... скинь мне - переделаю в схему... указано наверху п.1
а если косым ... здесь я помогать неимею права smile

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

16

Re: Конкурс

Кстати, я предлагаю немного другие условия голосование (в зависимости сколько человек будет учавствовать)
Если немного то по 1 голосу, а если много, то можно распределить на 3 места. (кстати, каждое место можно призы сделать), а дмины и модеры если много человек, будут голосовать за 4 человек, а если мало то 3
ну как вам?

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Конкурс

я сама картинки в схемки умею переделыватть)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

18

Re: Конкурс

тогда если много то админы по 5- мало по три... а народ мало по 1, много по три? roll
думаю так... ну если народ согласный будет... подождём денька два-три

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Конкурс

А я вот не умею, но попытаюсь это сделать, даже попробую свою схему сделать

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Конкурс

но с прямым могу помочь, если картинка-но своя схемка будет оригинальней и больше шансов победить... и ещё вопрос: никто не против если я тоже буду голосовать?

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

21

Re: Конкурс

Голосовать можно, но принимать участие нельзя если ты организатор((

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Конкурс

да мне некогда будет...) НО ГОЛОСОВАТЬ Я БУДУ!

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

23 Отредактировано Darkness (2010-11-10 22:23:37)

Re: Конкурс

Я уверенна в этом на 100%


З.Ы. Муха, го в чат))

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Конкурс

Муха,реально классно придумала с конкурсом smile  smile

Рыбацкое наблюдение: хорошая палатка горит со скоростью 100 баксов в секунду

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Конкурс

спасибо Даша! тебя устраивает идея с награждением и голосованием?

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down