101

Re: История вашего ника))

Simferia - это из прошлого) когда то в далёкие 14 я была готом,  и так меня звали) с тех пор беру этот ник)

"Be Happy"

Thumbs up Thumbs down

102

Re: История вашего ника))

А мне просто нравится это имя, и так как оно созвучно с моим настоящим - Лиза, мой ник такой=)))

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

Ну зовут меня Алина и рифма калина=))

-(*V*)- <-- это толстый воробей^_^

Thumbs up Thumbs down

104

Re: История вашего ника))

Черныш - моя фамилия!

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

все фанатство,все оно родное х) мы тогда всей компанией начитались "Шныра",тоже стали все наши имена сокращать х) одна Виктория стала Ией, вторая Виктория - Тори. Про Ию как-то со временем забылось,а Тори пристало и прилипло х) ну а полосатая из-за большой любви к тетради смерти в целом,и Мэтту в частности. Иногда еще подписываюсь как Тори Дживас

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

мне очень понравилось слово с цыфрой 100...а Катюха....а Катюхой меня зовут))так и получилась про100 Катюха))

Thumbs up Thumbs down

107

Re: История вашего ника))

А я ДэНи и ДэНи уже очень давно. Когда - то безумно фанатела от Дэни Филта, чем продолжаю заниматься уже 2 года big_smile Регистрировалась я на одном сайте и думала, какой бы придумать ник. Вот и пришло в голову)) Кроме меня этот ник всем понравился, я нередко встречала такие его сокращения, как "Дэня", "Дэнька" ХД Вот он у меня так и остался, менять как - то не хочется)))
LeDa - мой "стандартный" ник, когда больше ничего в голову не идет. Появился он очень давно. В честь героини компьютерной игры))
Haku - редко регистрируюсь под этим ником, но он мне очень нравится. Это имя одного из персонажей аниме "Наруто". В переводе с японского - "Подметать, белый".

Thumbs up Thumbs down

108

Re: История вашего ника))

Вообще, у меня много ниток. Меня можно встретить под никами Нэми, Сора, Сорарико, Сплин, Сплинни и Алиса Дуброу. В общем-то. Все пришло из головы. Почти. Нэми Курагада - моя героиня, имя которой было придумано для ФРИ. А потом понравилось, как пишется оно на латинице. nemi. Красиво, так ведь? Поэтому начала подписываться. Потом был ник fleur, но он быстро забылся. Сорарико|Sorariko. Или Сора|sora. Мое имя на японском. А еще "сора" - небо с японского. Сплин|Cплинни. Люблю вообще группу Сплин. Они пишут такие песни, что аще хЗ  Поэтому начался spleen. А потом кто-то меня на форуме назвал сплинни. Вот с этого и Сплинни. Алиса Дуброу - ник на творческом форуме. где есть администратор. Фанфов и всего того там много.)
Как-то так.)

Аватарка не моя, так что тырить запрещается даже под страхом смерти.

Thumbs up Thumbs down

109 Отредактировано Marussia_kisa (2012-05-11 19:40:30)

Re: История вашего ника))

Кстати, после покупки новой майки с надписью появился ещё один ник: Be cool  big_smile

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

110 Отредактировано Big Bird (2012-02-04 19:55:54)

Re: История вашего ника))

А мой ник появился недавно. Ходила к другу на День Рождения, а там играли в пейнбол. Всем выпадали разные ники. Другу Толе выпал ник "Лиза". (не повезло парню). А мне повезло - выпало Big Bird! Прямо как в игре Angry Birds big_smile . Ну, я конечно не фанат, просто когда придумывала ник, на ум пришло только это...

Thumbs up Thumbs down

111

Re: История вашего ника))

Lяю пишет:

А меня так подружка случайно назвала однажды, перепутав буквы в имени. Понравилось - прижилось)

каково настоящее имя

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

[

Марана пишет:

настоящее имя

Юля х)))     smile  smile  smile

Thumbs up Thumbs down

113

Re: История вашего ника))

Разрешите и мне рассказать вам мою историю...
Когда-то давным-давно у меня был ник Ева, но т.к. он часто был занят, я перерыла всякие имена и нашла схожее с именем Ева - Евиллиана.  Теперь это мой постоянный ник...) Ну а вообще, так звали мою первую собачку - Ева smile Вот такая история...)

Хорошие феньки получаются, когда у меня плохое настроение...
http://flines.ru/timelines/586138.jpg

Thumbs up Thumbs down

114

Re: История вашего ника))

Рина сокращеное от Екатирина. 99-год рождения.

Thumbs up Thumbs down

115

Re: История вашего ника))

Ann - один из иностранных вариантов моего имени, Tesla - здесь больше роль сыграл не Никола Тесла, а альбом Herrschaft - Tesla :3

Out of this world

116

Re: История вашего ника))

ну это название моего любимого альбома у Земфиры, а ещё в переводе с итальянского это означает "кровавая месть" Эт про меня wink

Посмотри мне в глаза-в этом городе нет глаз честнее, чем у меня...

Thumbs up Thumbs down

117 Отредактировано Рин (2012-06-14 18:52:06)

Re: История вашего ника))

Лол. 
Поскольку я чел творческий, постоянно мучился с псевдами. Одна хорошая подруга однажды назвала меня Штирлицом, и им я пробыл где-то год.
Совсем недавно извращался над своим настоящим именем, ничего не мог слепить из него, а потом дошло - ЕкатеРИНа. Стал Рином.
а потом я посмотрел "Синего экзорциста" и понеслось х)

Ветер влетел - и обрушена шахматная доска на середине сна, и рассыпались фигуры по одеялу.
Господин сбежал к дьяволу,
И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

118

Re: История вашего ника))

Mary - это моё прозвище в нашей рок-группе.
А так, как пользователь под этим ником на сайте уже есть, я добавила Anny, потому что это производное от моего имени - Анна.
Иногда подписываюсь как Walking Disaster, это моя любимая песня и гимн по жизни  wink
Ну и очень-очень редко, как Whatsername, как песня моей любимой группы Green Day.

http://flines.ru/timelines/682169.jpg

Thumbs up Thumbs down

119 Отредактировано foxy (2012-08-06 11:26:26)

Re: История вашего ника))

А я не знаю от куда произошел мой ник...Наверное от слова fox-лиса. А вообще я это слово услышала в каком-то фильме, мне оно понравилось и я пошла таскать его по форумахХD

!

120

Re: История вашего ника))

А я просто люблю арбузики,потому и melon big_smile

Thumbs up Thumbs down

121

Re: История вашего ника))

Ну, когда мелкая была, любила себе героев придумывать (чтобы потом естественно придумать им на голову приключения))(они наверно тогда за такие ”приключения” сильно на меня ругались)) Ну, была одна особо любимая героиня (полу человек полу кошка) Танана. Ну, я выросла, а героиня осталась)) Темболее мне само по себе имя нравится)) Вот и пошло по форумам))

Кавай? Квавай, кавай! Анимешник? Отвечай: КАВАЙ!! XDDDDDD http://flines.ru/timelines/750585.jpg

122

Re: История вашего ника))

Я начала плести фенечки, и гулять по форумам с этой темой. Наткнулать на этот фенькофорум, меня всё устроило, и я рарегестрировалась.  Так как я 2 года до этого занималась парусным спортом, мне пришло в голову Gill- это марка которая выпускает спасательные жилеты. Ну, я подумала что просто Gill- это не интересно. Я разгуливала по квартире и вспомнила как на прошлый  день папа меня спрашивал английские слова (делать ему было нечего) и мне на ум пришло слово Sky-небо. Появилось Skygill. Так как я девочка, я хотела сделать ник немного мягким. И сделала Skygilly. Ну а ^^ значат что я люблю аниме smile

Фенькоплёт.

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

что в голову пришло то и записала меня и реально Оля  зовут !=)♥

Thumbs up Thumbs down

124

Re: История вашего ника))

Иванка - это мое настоящее имя.

Thumbs up Thumbs down

125

Re: История вашего ника))

а меня иногда зовут Алёнушем а погоняло Руди. у  меня фамилия созвучная, а тогда вышел ЛП3, и меня один в классе начал так кликать. ну, я и привыкла)

Все дело в мгновении... Оно определяет жизнь.