26

Re: История вашего ника))

просто меня так зовут

Thumbs up Thumbs down

27

Re: История вашего ника))

да , у меня обычно не такой ник , но Ромчик - не было времени и фантазии ... Ромчик ! smile мне нравится , меня в последнее время все так называют

Шесть лет промчались , как мечтанье ,
В обьятьях сладкой тишины ,
И уж отечества призванье
Гремит нам : "Шествуйте сыны!..."

Thumbs up Thumbs down

28

Re: История вашего ника))

меня так зовут))

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

29

Re: История вашего ника))

меня так зовут

Thumbs up Thumbs down

30

Re: История вашего ника))

История моего ника не сложная. Я сначало хотела назваться просто Тьма, но потом решила перевести это слово на английский. А Тьма я выбрала потому что у меня в классе кличка Тьма. меня так прозвали за мою дикую любовь к чёрнуму и ужасному. Или вторая моя кличка Ужастик

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

31

Re: История вашего ника))

такие интересные истории а у меня...
см выше)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

32

Re: История вашего ника))

Меня в классе Ужастиком называют не только за любовь к чёрному и мистическому, а ещё за то что меня привлекает всегда что-то неординарное.

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

33

Re: История вашего ника))

а меня просто аня)
нет ещё фенькопсихичка
или фенькоманка))

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

34

Re: История вашего ника))

А меня Ботаником или Зубрилой называют в классе. Хотя я даже на него не похожа (разве что предметы хорошо знаю) а так и 3 и 2 присутствуют в моих оценках, а за четверти часто много 4 и 5 не редко.

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

35

Re: История вашего ника))

я тоже хорошо учусь, но меня так не называют)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

36

Re: История вашего ника))

А вот меня называют, но там же по математике элементарно делать надо! А они меня ботаном зовут

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

37

Re: История вашего ника))

а ты в каком классе?)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

38

Re: История вашего ника))

кошку зовут Муха- ласково Муня = Барс и Барсик
Муня как то бее для ника
а Муха мне понравилось как ник)))

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

39

Re: История вашего ника))

прикольно)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

40

Re: История вашего ника))

Я в 6 классе, а ты?

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

41 Отредактировано ~НеСя~ (2011-01-20 14:02:26)

Re: История вашего ника))

У меня маму так в детстве бабушка называла и мне эта кличка очень понравилась

Thumbs up Thumbs down

42

Re: История вашего ника))

А у меня в школьной локалке для программистов был такой пароль как сейчас ник. Оттель меня начали называть роботом такой модели. Как то привыклось за 5 лет-то.

Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

XJ52A я, если честно, не представляю, как это можно произнести вслух))

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

44

Re: История вашего ника))

Бальтазар пишет:

XJ52A я, если честно, не представляю, как это можно произнести вслух))

э.. в транскрипции нечто вроде: икс-джи-пятьдесят два-а. по крайней мере бывшие одноклассники обзывают меня так. группа выдумала мне свое прозвище - Церада

Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

Thumbs up Thumbs down

45

Re: История вашего ника))

хм.... ник остался после игры Вов.
Вроде не плохой, да и длинные мне не запоминаются ! )

Thumbs up Thumbs down

46

Re: История вашего ника))

А у меня фамилия Тимошенкова. Отсюда и ник ТИМОШка. Он у меня во всех играх и форумах такой. Только иногда добавляю числа 97 (родилась в 1997г.) или 29 родилась 29 мая).

Усложнять - просто, упрощать - сложно.

Thumbs up Thumbs down

47

Re: История вашего ника))

А я как-то играла в игру сапер...И ввела там Зонтик...Вот и получился такой ник. А так в инете есть и другие ники.

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

Ну а меня так зовут..... думать некогда было)) а так я б назвалась Naytli

Thumbs up Thumbs down

49

Re: История вашего ника))

В моей самой первой компании нефоров я была самая младшая, как-то мы сидели и придумывали друг другу ники)
В книге Перумова была гнома(как ее звали не помню), у нее прозвище было Эйтери, ну раз я самая младшая - по возрасту "гном", то я стала Эйтери)

Thumbs up Thumbs down

50

Re: История вашего ника))

мой ник Akbal - по древнему гороскопу майя означает "ночь". На одном сайте нашла, где по дате рождения можно посмотреть)))

Thumbs up Thumbs down