Re: История вашего ника))

У меня имя такое)

http://flines.ru/timelines/645666.jpg
http://flines.ru/timelines/646593.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

По имени :З
Один хороший друг обожает такую форму моего имени. Вот как-то так :З

Вы в бреду повторяли, - что вовсе не странно –
Имена кораблей и людей.


http://flines.ru/timelines/1014612.jpg

Thumbs up Thumbs down

78 Отредактировано DiVa (2011-06-17 13:24:54)

Re: История вашего ника))

Di - это у меня начало имени Диана. Va - ну просто добавила чтоб было ДиВа. Папа прикалывается так: Ди - Диана, Ва - Вампирка! Ещё у меня кличка была дива

Thumbs up Thumbs down

79

Re: История вашего ника))

Einshtein_к@.ру пишет:

Только без ру

У меня тоже сейчас кличка Эйнштэйнка!

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

Анюшка- потому что завут так.
Заюшка-у меня олимпийка с ушами.

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

УУууу а я как то давно регистрировалась где-то и в голове крутилась песенка группы Ума турман (я уже не помню её) да и словечко прикольное...и оригинально...в общем только через год я узнала, что это фамилия режиссёра одного...хД

Thumbs up Thumbs down

82

Re: История вашего ника))

Мой ник придумала когда была в Италиии в инет с Blackberry выходила.А пробел я просто так добавила.

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

83

Re: История вашего ника))

А меня так подружка случайно назвала однажды, перепутав буквы в имени. Понравилось - прижилось)

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

84

Re: История вашего ника))

Мама фриком называет
:DDDD
Но, я, разумеется не фрик ^_^

Thumbs up Thumbs down

85

Re: История вашего ника))

У меня имя такое))))))

Thumbs up Thumbs down

86

Re: История вашего ника))

У меня имя такое, только написано латинскими буквами)) Одному моему другу почему-то нравится, когда написано не Анюта, а Aniuta)) Вот)

Победитель в номинации "Самая оригинальная фенька" (конкурс "Летний Бриз") big_smile

Thumbs up Thumbs down

87

Re: История вашего ника))

У Тарьи Турунен есть такая песня - Little Lies (с англ. немножечко лжи) меня так начали называть друзья, по этому у меня такой ник здесь. А вообще у меня куча ников: AnnaPhoenix, ladybreeze, AnnLight, tarjaua и т.д. но найти и узнать меня можно всегда)

Make love not war

Thumbs up Thumbs down

88

Re: История вашего ника))

У меня просто повадки кошечки big_smile

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

а у меня фирма печеньев big_smile с сестрой в магазин пошли, они увидела, и говорит прикольный ник получился бы big_smile

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

Я себя так назвала потому что я люблю феньки и кеды. А на самом деле меня зовут Наташа. smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

91

Re: История вашего ника))

В игре про небо придумывала подходящий ник и выбрала aeri - на латыни воздух. С тех пор и существую в играх и форумах под этим ником...

Thumbs up +1 Thumbs down

92

Re: История вашего ника))

Раньше регистрировалась под разными именами, но мне это так надоело, что я придумала себе новый ник - Allemina (просто очень нравится ^.^), ну иногда полностью подписываюсь - Allemina Mikkey (АллемИна МИкки). Mikkey - потому что я постоянно мяукаю (да, да!) и мне нравится Mickey Mouse. Но я всё-таки не он, поэтому Mikkey, а не Mickey...
Как-то так  smile

Make Love, Not War! ©

93

Re: История вашего ника))

Я думаю все видели Кота Саймона.А зовут меня Злата,вот и сделала из "Simon's Cat"-"Zlata's Cat". И Я люблю всех котЭЭЭ))).

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

Zlata's cat wink, а Я подумала, что у Тебя дома есть кот.

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

95

Re: История вашего ника))

Фенька в кедах,извиняюсь за оффтоп,кошка.У Меня кошка. big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile .... .

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: История вашего ника))

Сорри  roll

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

97

Re: История вашего ника))

Меня в школе называют Маруся. Это я придумала, чтобы мы с подругой Настей(так и меня зовут) не отзывались вместе. Это было первое, что пришло в голову.
А киса- я очч лю кош. big_smile

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

98

Re: История вашего ника))

ну так то это мое имя big_smile

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

Thumbs up Thumbs down

99

Re: История вашего ника))

когда-то давно хотела я начать играть в Lineage 2 (думаю,многие знают,что это)) и была огрооомная проблема с ником  big_smile потому что народу играло куча,и все никнеймы были заняты. пришлось подключать друзей к этому творческому процессу выдумывания мне ника  big_smile в итоге подруга где-то откопала Iokasta. вроде это имя какой-то нимфы,я так до конца и не разобралась) ну с тех пор как-то прижилось..почти везде себя так называю))

('''\(o.O)/''')
http://line.world-of-love.ru/12_15_1317074400_1_%FF+%EF%EB%E5%F2%F3+%F4%E5%ED%E5%F7%EA%E8_1_14_0.gif

Thumbs up Thumbs down

100 Отредактировано Juliet* (2012-02-05 21:19:55)

Re: История вашего ника))

Ну мой ник произошёл от животного... Это всем понятно, но я назвала себя так не просто потому, что они милашки. Я на форуме увидела схему "Енот" Она мне так понравилась! Ну пыталась сплести... Ничего толкового не вышло. В итоге ( да я немного того ) вышила эту схему крестиком. Подарила подруге. Ну и забыли все про это. Когда захотелось зареговаться на форуме, долго ломала голову над ником. Помогла подружка. Вместе вспомнили эту историю, похихикали, ну и родился ник "Енот" А звёздочки для красоты подписала!
Но ник поменяла) Причины:
1. У меня появился свой блог... А там... Был уже Енот( Пришлось что-то новое придумать. Первое, что пришло в голову. А потом очень понравился мой ник!
2. Влюбилась в мальчика... Меня в шутку стали называть этим именем)

Запомните: я не умею любить!

Thumbs up Thumbs down