1

Тема: Лагеря, лагеря...

Только сегодня приехала из лагеря, захотелось начать эту тему. Многие из вас ездили (или ходили) в лагеря. Если за смену ничего интересного не произошло - смена прошла зря. Рассказывайте воспоминания, интересные случаи в лагере. И, конечно, истории, связанные с фенечками. Я, в свою.очередь, поделюсь воспоминаниями о прошедшей смене

Out of this world

2

Re: Лагеря, лагеря...

В прошлом году ездила в лагерь ( в очень класный). В нём была во второй раз. Всё было отпад! Постоянно какие-то праздники, показывали кино, спортокиада. И ещё, когда я ездила в лагерь в первый раз, научилась плести фенечки. Так что спасибо именно лагерю, иначе я бы не сидела на этом форуме:)

Улыбайся - освещай других улыбками!
Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Не пугайся - в жизни каждое случается,
Не сдавайся - всё не сразу получается...

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Лагеря, лагеря...

_*Smily*_ пишет:

В прошлом году ездила в лагерь ( в очень класный). В нём была во второй раз. Всё было отпад! Постоянно какие-то праздники, показывали кино, спортокиада. И ещё, когда я ездила в лагерь в первый раз, научилась плести фенечки. Так что спасибо именно лагерю, иначе я бы не сидела на этом форуме:)

Я тоже феньки научилась плести именно в лагере!!!

А мы тут фенечками балуемся***
http://flines.ru/timelines/762224.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: Лагеря, лагеря...

Я вот тоже как неделю из лагеря приехала:)
Лагерь офигенный, как ни день, так что-то новое вытворим)
А вот насчёт фенечек, прикольно получилось, вся комната (в которой я жила) плела фенечки, наконец-то нашла единомышленников:) А потом оказалось, что у нас почти весь отряд плёл фенечки, у нас к концу смены, наверное больше 100 фенек получилось, и каждый штучки по 3-4, а кто и по 5 забрал на память:)

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Лагеря, лагеря...

Капучино пишет:

Я вот тоже как неделю из лагеря приехала:)
Лагерь офигенный, как ни день, так что-то новое вытворим)
А вот насчёт фенечек, прикольно получилось, вся комната (в которой я жила) плела фенечки, наконец-то нашла единомышленников:) А потом оказалось, что у нас почти весь отряд плёл фенечки, у нас к концу смены, наверное больше 100 фенек получилось, и каждый штучки по 3-4, а кто и по 5 забрал на память:)

Приколльноо***

А мы тут фенечками балуемся***
http://flines.ru/timelines/762224.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: Лагеря, лагеря...

Няша** пишет:
Капучино пишет:

Я вот тоже как неделю из лагеря приехала:)
Лагерь офигенный, как ни день, так что-то новое вытворим)
А вот насчёт фенечек, прикольно получилось, вся комната (в которой я жила) плела фенечки, наконец-то нашла единомышленников:) А потом оказалось, что у нас почти весь отряд плёл фенечки, у нас к концу смены, наверное больше 100 фенек получилось, и каждый штучки по 3-4, а кто и по 5 забрал на память:)

Приколльноо***


А то;)
Эта идея к нам пришла на последнем огоньке, все ревут, и тут девочка у нас встала, принесла свои фенечки и положила, за ней все свои принесли, а потом дружно разобрали^^
Скучаю по ним безумно*

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Лагеря, лагеря...

Капучино пишет:

Эта идея к нам пришла на последнем огоньке, все ревут, и тут девочка у нас встала, принесла свои фенечки и положила, за ней все свои принесли, а потом дружно разобрали^^

Насколько же это мило:))

Thumbs up Thumbs down

Re: Лагеря, лагеря...

АлёнаГ пишет:
Капучино пишет:

Эта идея к нам пришла на последнем огоньке, все ревут, и тут девочка у нас встала, принесла свои фенечки и положила, за ней все свои принесли, а потом дружно разобрали^^

Насколько же это мило:))

Ага*
На следующий год опять туда, и только туда:)

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Лагеря, лагеря...

Капучино пишет:
АлёнаГ пишет:
Капучино пишет:

Эта идея к нам пришла на последнем огоньке, все ревут, и тут девочка у нас встала, принесла свои фенечки и положила, за ней все свои принесли, а потом дружно разобрали^^

Насколько же это мило:))

Ага*
На следующий год опять туда, и только туда:)

а как лагерь называется?

А мы тут фенечками балуемся***
http://flines.ru/timelines/762224.jpg

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Лагеря, лагеря...

Я тоже из лагеря недавно приехала. Но в нем все были помешаны не на фенечках, а на расточках)) Они были почти у каждой девочки и даже у некоторых лидеров (вожатых) и у нашего медика (4-5 штук) !

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Лагеря, лагеря...

_*Smily*_ пишет:

В прошлом году ездила в лагерь ( в очень класный). В нём была во второй раз. Всё было отпад! Постоянно какие-то праздники, показывали кино, спортокиада. И ещё, когда я ездила в лагерь в первый раз, научилась плести фенечки. Так что спасибо именно лагерю, иначе я бы не сидела на этом форуме:)

как лагерь называется? больно по описанию на моего " любимчика" *уииииии* похож

Все дело в мгновении... Оно определяет жизнь.

12

Re: Лагеря, лагеря...

Мне очень понравилась моя смена в лагере. Два отряда, третий, в котором была я, и четвертый, очень сдружились. Плетущих было немного, многие плели только классику и наипростейшие схемы. А вожатый мой (да-да, именно вожатый) плел классные фенечки по схемам ^__^ . Я к нему периодически подсаживалась в беседку, и мы одновременно плели ^__^ . Уезжая, я подарила обоим вожатым по фенечке на память о себе. Тем более, что вожатая больше не приедет в лагерь в качестве вожатой, только как гость sad

Этому лагерю я благодарна за то, что в позапрошлом году в кружке фенечек я научилась их плести ^__^

Out of this world

13

Re: Лагеря, лагеря...

А я (ЛОЛ) ходила в школьный лагерь, года два назад. Я там всех перезарожала фенькоплетением. Даже скептиков-мальчишек. Пока никто не научился, я плела на заказ. Для хороших друзей бесплатно, для приятелей-десять рублей(только сейчас поняла, как же мало я брала за услуги), для знакомых пятьдесят, для вожатых-все сто. Накопилась тысяча, и я ее бездумно ПРОЖРАЛА (извините за выражение) вместе с друзьями в том же лагере. Сейчас я коплю деньги на что-нибудь грандиозное. И думаю- лишняя тыща не помешала бы... tongue

Thumbs up Thumbs down

Re: Лагеря, лагеря...

Cranberry пишет:

А я (ЛОЛ) ходила в школьный лагерь, года два назад. Я там всех перезарожала фенькоплетением. Даже скептиков-мальчишек. Пока никто не научился, я плела на заказ. Для хороших друзей бесплатно, для приятелей-десять рублей(только сейчас поняла, как же мало я брала за услуги), для знакомых пятьдесят, для вожатых-все сто. Накопилась тысяча, и я ее бездумно ПРОЖРАЛА (извините за выражение) вместе с друзьями в том же лагере. Сейчас я коплю деньги на что-нибудь грандиозное. И думаю- лишняя тыща не помешала бы... tongue

фраза "только сейчас поняла, как же мало я брала" меня просто убила на месте.
Если на форуме есть хоть один человек, незнающий, откуда к нам пришли феньки, то я объясняю:
изначально феньки плели индейцы. Потом их переняли хиппи. Феньки дарились друг другу (ну то есть их дарили, разумеется big_smile ) абсолютно бесплатно в знак дружбы! Как можно брать деньги за дружбу?

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down