126

Re: ”Беседка” анимешников

Ястребок пишет:

Спасибо, воистину он есть, однако я спрашивала твоё мнение, и твои короткие предложения вроде

Я с некоторых моментов долго упарывалась  big_smile

мне говорили больше, чем описание из Википедии. Экзорцизм, согласна, могла бы посмотреть и так, но моя лень не знает границ)))
А мангу вообще не имею привычки читать. Ну, что-то у нас не сложилось.

Ну просто экзорцизм это определённый термин, надеюсь ты всё-таки посмотрела)
Попробуй начать читать, затягивает) А что вообще из манги ты читала?

Ничего. Как-то принципиально придерживаюсь точки зрения "странички перелистывать лениво, а тут только следующую серию включай". Хотя вообще книги читаю с удовольствием.
Нет, даже не надейся)))
Как у нас в классе "ласково" характеризуют друг друга и самое себя, БЛЗ. Большая Ленивая З...

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

128

Ястребок пишет:

Ничего. Как-то принципиально придерживаюсь точки зрения "странички перелистывать лениво, а тут только следующую серию включай". Хотя вообще книги читаю с удовольствием.
Нет, даже не надейся)))
Как у нас в классе "ласково" характеризуют друг друга и самое себя, БЛЗ. Большая Ленивая З...

Всё с тобой ясно big_smile

129

Я тоже присоединюсь  smile
Я смотрела такие аниме как: темный дворецкий, тетрадь смерти, синий экзорцист, дневник будущего, атака титанов, Fairy Tail,черная пуля, Sword Art Online, удар крови.
Уважаемые анимешники, можете посоветовать хорошие аниме или мангу?

130

АмишШа пишет:

Хм,терпеть уже не могу Наруто,уж больно долго он идёт. А вот не давно досмотрела 1 сезон тёмного дворецкого,и поняла что весь сюжет последних серий показывали в опенингах  -_-. Я кстати теперь яойщица lol

Тоже Наруто не люблю. Сначала смотрела, а потом уже, извините за выражение, какалась от одного упоминания о нём. Ибо очень затянуто и долго...
Насчёт яой, дай пять!

131

Давайте я просто напишу самое любимое.Мб кого заинтересует wink я люблю детективки,сразу говорю!
Тетрадь смерти (Кэп),Темный дворецкий все сезоны (Кэп х2) , Госик (первое место в фаворитах!) , Школа отчаяния (если что,есть даже схемка wink ) ,Детектив-оборотень Инаба, Сад изящных слов, Ходячий замок (Кэп х3) , Мой сосед Тоторо(Кэп х4) , Унесенные призраками ( RAMPAGE )
Спасибо за внимание)) надеюсь,моё "избранное" кому-нибудь пригодится

http://flines.ru/timelines/1091802.png
http://nick-name.ru/forum5t1/Rainbow%20fox.gif

132

Всем привет. Недавно нашла хороший англоязычный сайт для поклонников аниме и манги. Там можно создать профиль, добавить просмотренные аниме, поставить им оценку (по десятибальной системе), выбрать своих любимых героев и так далее. Вот мой профиль  smile http://myanimelist.net/profile/RinChan-3-