126

Re: ”Беседка” анимешников

Ястребок пишет:

Спасибо, воистину он есть, однако я спрашивала твоё мнение, и твои короткие предложения вроде

Я с некоторых моментов долго упарывалась  big_smile

мне говорили больше, чем описание из Википедии. Экзорцизм, согласна, могла бы посмотреть и так, но моя лень не знает границ)))
А мангу вообще не имею привычки читать. Ну, что-то у нас не сложилось.

Ну просто экзорцизм это определённый термин, надеюсь ты всё-таки посмотрела)
Попробуй начать читать, затягивает) А что вообще из манги ты читала?

Thumbs up Thumbs down

Re: ”Беседка” анимешников

Ничего. Как-то принципиально придерживаюсь точки зрения "странички перелистывать лениво, а тут только следующую серию включай". Хотя вообще книги читаю с удовольствием.
Нет, даже не надейся)))
Как у нас в классе "ласково" характеризуют друг друга и самое себя, БЛЗ. Большая Ленивая З...

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

128

Re: ”Беседка” анимешников

Ястребок пишет:

Ничего. Как-то принципиально придерживаюсь точки зрения "странички перелистывать лениво, а тут только следующую серию включай". Хотя вообще книги читаю с удовольствием.
Нет, даже не надейся)))
Как у нас в классе "ласково" характеризуют друг друга и самое себя, БЛЗ. Большая Ленивая З...


Всё с тобой ясно big_smile

Thumbs up Thumbs down

129

Re: ”Беседка” анимешников

Я тоже присоединюсь  smile
Я смотрела такие аниме как: темный дворецкий, тетрадь смерти, синий экзорцист, дневник будущего, атака титанов, Fairy Tail,черная пуля, Sword Art Online, удар крови.
Уважаемые анимешники, можете посоветовать хорошие аниме или мангу?

Thumbs up Thumbs down

130

Re: ”Беседка” анимешников

АмишШа пишет:

Хм,терпеть уже не могу Наруто,уж больно долго он идёт. А вот не давно досмотрела 1 сезон тёмного дворецкого,и поняла что весь сюжет последних серий показывали в опенингах  -_-. Я кстати теперь яойщица lol

Тоже Наруто не люблю. Сначала смотрела, а потом уже, извините за выражение, какалась от одного упоминания о нём. Ибо очень затянуто и долго...
Насчёт яой, дай пять!

Thumbs up Thumbs down

131

Re: ”Беседка” анимешников

Давайте я просто напишу самое любимое.Мб кого заинтересует wink я люблю детективки,сразу говорю!
Тетрадь смерти (Кэп),Темный дворецкий все сезоны (Кэп х2) , Госик (первое место в фаворитах!) , Школа отчаяния (если что,есть даже схемка wink ) ,Детектив-оборотень Инаба, Сад изящных слов, Ходячий замок (Кэп х3) , Мой сосед Тоторо(Кэп х4) , Унесенные призраками ( RAMPAGE )
Спасибо за внимание)) надеюсь,моё "избранное" кому-нибудь пригодится

http://flines.ru/timelines/1091802.png
http://nick-name.ru/forum5t1/Rainbow%20fox.gif

132

Re: ”Беседка” анимешников

Всем привет. Недавно нашла хороший англоязычный сайт для поклонников аниме и манги. Там можно создать профиль, добавить просмотренные аниме, поставить им оценку (по десятибальной системе), выбрать своих любимых героев и так далее. Вот мой профиль  smile http://myanimelist.net/profile/RinChan-3-

Thumbs up Thumbs down