101

Re: ”Беседка” анимешников

Juliet* пишет:

Ой манга! У меня мечта её почитать. Но что-то жаба душит тратить денежки на эти 14 томиков.

А я и не тратила. Есть много онлайн-читалок, удобно очень. big_smile
P.S. В ТД их больше. И регулярно появляется перевод новых глав)))

Thumbs up Thumbs down

102

Re: ”Беседка” анимешников

Ну не знаю как вам, а мне больше нравится книжка обычная. Не знаю... Просто даже от того, что это обычная книжка удовольствие получаешь... Это перелистывание бумажных страничек *О*

Запомните: я не умею любить!

Thumbs up Thumbs down

103

Re: ”Беседка” анимешников

Juliet* пишет:

Ну не знаю как вам, а мне больше нравится книжка обычная. Не знаю... Просто даже от того, что это обычная книжка удовольствие получаешь... Это перелистывание бумажных страничек *О*

О да.... просто не всегда можно позволить себе купить, а в нашем городке фиг найдёшь нужную книгу, а мангу так подавно.

Thumbs up Thumbs down

104

Re: ”Беседка” анимешников

Ellion пишет:
Juliet* пишет:

Ой манга! У меня мечта её почитать. Но что-то жаба душит тратить денежки на эти 14 томиков.

А я и не тратила. Есть много онлайн-читалок, удобно очень. big_smile
P.S. В ТД их больше. И регулярно появляется перевод новых глав)))

Кстати я тоже онлайн читаю ))

Кавай? Квавай, кавай! Анимешник? Отвечай: КАВАЙ!! XDDDDDD http://flines.ru/timelines/750585.jpg

105

Re: ”Беседка” анимешников

Танана пишет:

Кстати я тоже онлайн читаю ))

Да, удобно очень)))
Подскажите, что из манги можно почитать? Читала: Сердца Пандоры, Тёмный дворецкий, Синий экзорцист, Тетрадь смерти, Noblesse...

Thumbs up Thumbs down

106

Re: ”Беседка” анимешников

слушай ................если у тебя например много свободного сремени..........можешь почитать :one piece

Thumbs up Thumbs down

107

Re: ”Беседка” анимешников

кл пишет:

слушай ................если у тебя например много свободного сремени..........можешь почитать :one piece

ONE PICE!!! Я от него фанатею)))))) Уже на.... Каком томе...? Короче около шестиста глав.  А аниме смотреть как-то не получается.

Кавай? Квавай, кавай! Анимешник? Отвечай: КАВАЙ!! XDDDDDD http://flines.ru/timelines/750585.jpg

Re: ”Беседка” анимешников

Танана пишет:
Polya-angelochek пишет:
Танана пишет:

Нда, вам везёт, у вас компы с хорошем нетом. А мой? Дома у нас нет только через вай-фай, а комп как на зло его не ловит((( Приходится из телефона симку выпотрашивать, и уже через модем в нете сидеть. А скорости: кот наплакал. (даже мелодия на 2 минуты и то час пятнадцать качается(((

Ого тебе не повезло, у нас раньше тоже был фиговый нет, а теперь получше, но не самый к сожалению, зато есть=) Я подругу свою подасадила на некоторое аниме, она сейчас посмотрела Волчий дождь, говорит клевый, кто смотрел может дать отзыв, просто не могу ни как решиться посмотреть)))

Спасибо. (просто в данной сфере ты точь-в точь как моя лутшая подруга) (она меня какраз тоже подсадила, причём тоже на конкретное аниме!))))))(друзья по несчастью блин))))))

Почему друзья по несчастью??? Я вот лично люблю некоторые про любовь, некоторые с ужасом))) а подруга моя только ужастики так сказать и смотрит, ее больше никакой аниме не увлекает....

Мы раним и нас ранят. Только так мы познаем друг друга. И именно так мы познаем самих себя(с)

Thumbs up Thumbs down

109 Отредактировано Cheshire cat (2013-04-02 19:20:16)

Re: ”Беседка” анимешников

Ребят, есть среди вас любители Pandora Hearts? И манги и аниме? Очень хотелось бы с кем нибудь пообщаться, и не только на эту тему, а то сколько я не пыталась увлечь подругу-анимешницу... ей просто лень читать, а поделиться впечатлениями очень хочется иногда big_smile

Thumbs up Thumbs down

110 Отредактировано Ястребок (2013-04-05 17:00:06)

Re: ”Беседка” анимешников

Можно вмешаться?
От манги я далека, не оч люблю и от аниме балдею и фанатею приблизительно раз в месяц. Время не нахожу.
Хотелось бы пообсуждать:
Кто смотрел Hikaru no Go? перевод на русский не знаю, у меня всё так называлось. Про пацана с чёрно-жёлтыми волосами, который учился играть в го.
Или Страж священного духа? *О, балдею!!!!*
На худой конец - что угодно Хаяо Миядзаки. (Тоторо, унесённые опять-заклинило-ветром-или-призраками, Наусика или Навсикая из долины Ветров, принцесса Мононоке, Шёпот сердца, Тануки, замок Калиостро, служба доставки Кики, возвращение кота, разумеется замок Хаула, ещё есть не посмотренная мною могила светлячков и плохо запомнившийся Порко Россо...)

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

Re: ”Беседка” анимешников

Cheshire cat, это аниме не смотрела, зато его смотрела моя лучшая подруга, ей очень сильно понравилось))
Ястребок, не смотрела, в данный момент я смотрю Хаккэндэн: Легенда о Восьми Псах Востока и Амнезия) а твое аниме не смотрела...

Мы раним и нас ранят. Только так мы познаем друг друга. И именно так мы познаем самих себя(с)

Thumbs up Thumbs down

Re: ”Беседка” анимешников

Cheshire cat пишет:

Ребят, есть среди вас любители Pandora Hearts? И манги и аниме? Очень хотелось бы с кем нибудь пообщаться, и не только на эту тему, а то сколько я не пыталась увлечь подругу-анимешницу... ей просто лень читать, а поделиться впечатлениями очень хочется иногда big_smile

Я только смотрела, думала почитать, да что-то руки не доходят х0
А так мне очень понравилось, мне посоветовала одна подруга, и не зря *О*
Особенно Оз и Алиса.. *шиппер, угу*

Детство – единственное время, которое можно назвать раем. Там самая глобальная проблема – это опоздать на мультики.

Thumbs up Thumbs down

113

Re: ”Беседка” анимешников

Нинель Акимова, лучше прочитать. Многое прояснится... А я люблю Брейка и Алису... big_smile

Thumbs up Thumbs down

Re: ”Беседка” анимешников

Cheshire cat пишет:

Нинель Акимова, лучше прочитать. Многое прояснится... А я люблю Брейка и Алису... big_smile

На досуге действительно надо будет почитать... а то пока главу Фейри Тейл дождешься, пройдет 100 лет

Детство – единственное время, которое можно назвать раем. Там самая глобальная проблема – это опоздать на мультики.

Thumbs up Thumbs down

Re: ”Беседка” анимешников

Всем привет я тоже анимешник но стараюсь скривать ето от друзей. А насчет манги так я ее тоже читаю фейри тейл в основном

http://flines.ru/timelines/961699.jpg
Улыбайтесь и пусть окружаюшие ломают себе голову почему вы смайлите^_^

Thumbs up Thumbs down

Re: ”Беседка” анимешников

Маффафенькоплет^_^ пишет:

Всем привет я тоже анимешник но стараюсь скривать ето от друзей. А насчет манги так я ее тоже читаю фейри тейл в основном

Привет) А почему скрываешь??? У меня друзья знают об этом, некоторые даже присоединились ко мне, стали тоже смотреть))) smile

Мы раним и нас ранят. Только так мы познаем друг друга. И именно так мы познаем самих себя(с)

Thumbs up Thumbs down

Re: ”Беседка” анимешников

А я не люблю смотреть аниме.  Я люблю читать мангу. Да я вообще всё читать люблю. Не знаю почему.

http://flines.ru/timelines/969523.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: ”Беседка” анимешников

Я прочитала Алису в стране сердец, читаю тетрадь смерти и наруто, а ещё я прервала чтение фейри тейл(просто запуталась в чтении)

http://flines.ru/timelines/969523.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: ”Беседка” анимешников

Ну, старые анимешники, посоветуйте что-нибудь из сериального. Посмотрела Тетрадь смерти, наруто и пикачу не надо.
Размышляю о Тёмном дворецком - прокомментируйте в двух словах, если можно.

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

120 Отредактировано Cheshire cat (2013-08-17 21:25:50)

Re: ”Беседка” анимешников

Тёмный дворецкий - на мой вкус не очень... слишком извратили...
Прсмотри Синего экзорциста или Сердца пандоры.

Thumbs up Thumbs down

Re: ”Беседка” анимешников

А это о чём? Ты не считай, что я могу просто так посмотреть в Википедии али ещё где, просто меня абсолютно всегда интересует чужое мнение на счёт новостей и пр. Если нет комментариев - своё мнение сформулировать не смогу.

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

122

Re: ”Беседка” анимешников

Ястребок пишет:

А это о чём? Ты не считай, что я могу просто так посмотреть в Википедии али ещё где, просто меня абсолютно всегда интересует чужое мнение на счёт новостей и пр. Если нет комментариев - своё мнение сформулировать не смогу.

Да с радостью.
Сердца Пандоры или Pandora Hearts - моё любимое аниме и манга. Описание из википедии, потому что я плохо помню аниме, вот сюжет манги могла бы описать полностью, но это очень долго:
Жизнь Оза Безариуса, сына одного из самых влиятельных герцогов, омрачена постоянным отсутствием его отца, который, как кажется окружающим, избегает своего сына. Ещё больше странностей принёс день совершеннолетия Оза — ему предъявляют обвинение, по которому грехом является сам факт его существования, после чего юношу отправляют в Бездну, параллельный мир с искажённым ходом времени, считающийся тюрьмой для тех, кто совершил тяжкие преступления. Там он встречает т. н. «цепь» — гигантского чёрного кролика, обернувшегося странной девушкой Алисой, которая ради своей выгоды подчиняет его жизнь себе и они вместе совершают побег. Вместе с близким другом Гилбертом они пытаются ответить на загадки прошлого и найти воспоминания Алисы.
Синий Экзорцист или Ao no Exorcist - жил был Рин Окумура, жил неплохо с братом и приёмный отцом. Но потом выяснилось, что он сын сатаны и отец хочет забрать его к себе. Чтобы противостоять сатане, Рин поступает в Академию Истинного Креста, где учится экзорцизму.
Оба аниме хороши. Классная рисовка, интересные персонажи. Я с некоторых моментов долго упарывалась big_smile

Thumbs up Thumbs down

Re: ”Беседка” анимешников

Первое понравилось, но второе напрягло словом экзорцизм. Это что?
А так, пожалуй, возьму "Пандору" и посмотрю. Расположило уже старым добрым знакомым названием "Пандора".
Спасибо)))

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

124

Re: ”Беседка” анимешников

Урааааа, надеюсь, что ты и мангу прочтёшь smile
Напоминаю.Есть прекрасный сайт, называется он ВИКИПЕДИЯ.

Thumbs up Thumbs down

Re: ”Беседка” анимешников

Спасибо, воистину он есть, однако я спрашивала твоё мнение, и твои короткие предложения вроде

Я с некоторых моментов долго упарывалась  big_smile

мне говорили больше, чем описание из Википедии. Экзорцизм, согласна, могла бы посмотреть и так, но моя лень не знает границ)))
А мангу вообще не имею привычки читать. Ну, что-то у нас не сложилось.

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down