1

Тема: Фильмы

Какие ваши любимые фильмы? Если такая тема уже была, простите smile

Посмотри мне в глаза-в этом городе нет глаз честнее, чем у меня...

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Фильмы

Терминатор, На гребне волны, Форест Гамп, Такси, Высоцкий:Спасибо, что живой. Ну и конечно, сериал про Шерлока Шолмса smile  smile  smile

Посмотри мне в глаза-в этом городе нет глаз честнее, чем у меня...

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Фильмы

Гордость и предубеждение, P.S Я люблю тебя , мост в Терабитию, 5 невест , Моя прекрасная леди , Больше чем любовь  еще есть много любимых, но эти самые самые ))

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Фильмы

Гордость и предубеждение (1996), фильмы про Чернобыль, Намедни, Российская империя, Аврора, Мемуары гейши.

Аватарка не моя, так что тырить запрещается даже под страхом смерти.

Thumbs up Thumbs down

Re: Фильмы

У меня их очень много...
Бывает, хочется посмотреть, как я это называю, "фиговую мутатень" типа фильма "трон. наследие.", т.е. где уж больше походит на сказку.
А гораздо чаще мне нравятся боевики, но немного фантастики не помешает)))
А ещё мне нравятся мульты, но тоже чтоб не старые советские, а современные, и не слишком детские... Ну вы меня поняли)))

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Фильмы

О чём говорят мужчины, такси, шаг в перёд

1. Загадайте число от 0 до 1 000 000.
2. Прибавте 3.
3. Отнимите 3.
И Вы получили число, которое загадали! big_smile

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Фильмы

Обожаю американские комедии. Мисс Конгениальность, Рот на замок, Паспорт в Париж, Солнечные каникулы, Побеждая Лондон, Двое: я и моя тень, Мгновения Нью-Йорка, Лапочка - самые любимые. Корейские сериалы смотрела раньше. Сейчас смотрю когда уже совсем посмотреть нечего)))

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Фильмы

Шаг вперёд, французские:Бум и Бум 2 с Софи Марсо, Трансформеры, какая-то часть фильмов с ДиКаприо (я помешанная на этом симпатяшке), Голодные игры, Значит война, Голубая лагуна 1988 г. (если я не ошибаюсь)

Запомните: я не умею любить!

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Фильмы

КОРЕЙСКИЕ ДОРАМЫ ВАН ЛАВ
да и японские тоже.
Но особо - "Не сдавайся!", "A.N.Jell - Ты прекрасен" *корейская*, "Dream High", "Big" и прочее прочее прочее

Ветер влетел - и обрушена шахматная доска на середине сна, и рассыпались фигуры по одеялу.
Господин сбежал к дьяволу,
И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Фильмы

Кто-нибудь, посоветуйте пожалуйста ужастик, типа Пункт назначения или Обитель зла.

Thumbs up Thumbs down

Re: Фильмы

Covegirl98 пишет:

Кто-нибудь, посоветуйте пожалуйста ужастик, типа Пункт назначения или Обитель зла.

Остаться в живых, Глаз, Зеркала, Готика, Проклятие, Звонок, в конце то концов

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Фильмы

Бальтазар пишет:
Covegirl98 пишет:

Кто-нибудь, посоветуйте пожалуйста ужастик, типа Пункт назначения или Обитель зла.

Остаться в живых, Глаз, Зеркала, Готика, Проклятие, Звонок, в конце то концов

Уже смотрела

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Фильмы

Мне ещё один ужастик понравился название — что-то типа "где скрывается ложь" или типа того.
А ещё одна комедия, не помню название, но там муж и жена, на грани развода, решили поменяться местами. Т.е. муж делал всё по дому, а жена стала директором крупной фирмы. на время. и они поняли, как друг другу тяжело и всё такое, и помирились) Может кто название знает?

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Фильмы

Marussia_kisa пишет:

Мне ещё один ужастик понравился название — что-то типа "где скрывается ложь" или типа того.
А ещё одна комедия, не помню название, но там муж и жена, на грани развода, решили поменяться местами. Т.е. муж делал всё по дому, а жена стала директором крупной фирмы. на время. и они поняли, как друг другу тяжело и всё такое, и помирились) Может кто название знает?

Любовь-морковь. Нет?

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Фильмы

Covegirl98 пишет:
Marussia_kisa пишет:

Мне ещё один ужастик понравился название — что-то типа "где скрывается ложь" или типа того.
А ещё одна комедия, не помню название, но там муж и жена, на грани развода, решили поменяться местами. Т.е. муж делал всё по дому, а жена стала директором крупной фирмы. на время. и они поняли, как друг другу тяжело и всё такое, и помирились) Может кто название знает?

Любовь-морковь. Нет?

неееее... не телами поменялись, а юридически) И вообще, американский фильм)

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

16 Отредактировано *БуБи-юБи* (2012-09-14 21:19:00)

Re: Фильмы

Золотой компас. Голодные игры!

Thumbs up Thumbs down

Re: Фильмы

Marussia_kisa пишет:

А ещё одна комедия, не помню название, но там муж и жена, на грани развода, решили поменяться местами. Т.е. муж делал всё по дому, а жена стала директором крупной фирмы. на время. и они поняли, как друг другу тяжело и всё такое, и помирились) Может кто название знает?

Французский знаю, "по ту сторону кровати" называется. американского не знаю.

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

Re: Фильмы

Covegirl98 пишет:

Уже смотрела

Затащи меня в ад, Шесть демонов Эмили Роуз, Астрал, Паранормальное явление(хотя кто его не видел), Мгла

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Фильмы

Я смотрю в основном мультики, что собственно и люблю. Ну фильмы тоже смотрю: Любовь- Марковь, Библиотекарь (1, 2, 3, 4), Аватар, Терминатор, Мисс Конгениальность, Пингвины мистера Поппера, Такси, О чём говорят мужчины, Пираты Карибского моря (это ещё не все фильмы).
Сериалы:
Люблю сериалы канала дисней, Дайте Санни шанс, Ханна МОнтана (иногда смотрю), Волшебники из Вейверли плейс, Галилео (обожаю, P.S. это по СТС), Том и Джерри (ооо, ностальгия! мультик моего детства, но из моего сердца он никогда не выйдет!), Приколы на переменке.
Мультики: Том и Джерри (ну, его я говорила), Ледниковый Период (1, 2, 3), Мадагаскар (1,2,3), Аниме (разные), Как приручить дракона, и всякие такие американские ^^

Фенькоплёт.

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Фильмы

Бальтазар пишет:
Marussia_kisa пишет:

А ещё одна комедия, не помню название, но там муж и жена, на грани развода, решили поменяться местами. Т.е. муж делал всё по дому, а жена стала директором крупной фирмы. на время. и они поняли, как друг другу тяжело и всё такое, и помирились) Может кто название знает?

Французский знаю, "по ту сторону кровати" называется. американского не знаю.

Да, он) спасибо) А я-то думала, американский....

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

21

Re: Фильмы

Бальтазар пишет:
Covegirl98 пишет:

Уже смотрела

Затащи меня в ад, Шесть демонов Эмили Роуз, Астрал, Паранормальное явление(хотя кто его не видел), Мгла

Астрал не смотрела, остальные тоже смотрела

Thumbs up Thumbs down

Re: Фильмы

Covegirl98 пишет:

остальные тоже смотрела

Сияние, Молчание ягнят(но лучше книгу), Зодиак, Хостел, Человеческая многоножка, Пятница 13-е, Дом восковых фигур

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Фильмы

Бальтазар пишет:
Covegirl98 пишет:

остальные тоже смотрела

Сияние, Молчание ягнят(но лучше книгу), Зодиак, Хостел, Человеческая многоножка, Пятница 13-е, Дом восковых фигур

Все все. Поняла. Больше не буду писать)

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Фильмы

Шаг вперёд)

Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе ©
http://s18.rimg.info/9d5a3d2384b25a33291ea34e1ba03542.gif

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Фильмы

Fenechka_ пишет:

Шаг вперёд)

Обожаю!!!

Улыбайся - освещай других улыбками!
Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Не пугайся - в жизни каждое случается,
Не сдавайся - всё не сразу получается...

Thumbs up Thumbs down