Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

а у нас учителя такие строгие!  sad
однажды я на перемене плела феньку(не на уроке) а на следующем уроке (история) просто откинула нитки. Истеричка подошла ко мне и забрала феньку! Ну не нагло ли? hmm

Есть ли во мне изюминка?..... Да во мне масса изюминок!......... Да я практически кекс!=)).

Thumbs up Thumbs down

52

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

Джуська sweet O_o. ужас

Thumbs up Thumbs down

53

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

я практически на всех уроках плету)
учителя не палят)) smile

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

54

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

у нас строгие никак даже не отдают, я просила отдать такую феню, а она её в мусорку *хнык-хнык*

Thumbs up Thumbs down

55

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

Vikachka пишет:

у нас строгие никак даже не отдают, я просила отдать такую феню, а она её в мусорку *хнык-хнык*

я бы за такое.......ну я не знаю.....как минимум нагрубила mad  mad  mad  mad  mad  mad

Рыбацкое наблюдение: хорошая палатка горит со скоростью 100 баксов в секунду

Thumbs up Thumbs down

56

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

это один из методов педагогического воспитания)))
сильно любите фенечки- достанете из мусорки, руки не отвалятся. а на парах и уроках все же лучше заниматься, дома поплетете)))) у вас же куча свободного времени, школьники! Имейте уважение к учителя, преподавать очень сложно, особенно с теперешним поколением.

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

57

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

Я не разу не плела н6а уроках (поддерживаю репутацию отличницы), но хочу попробывать. Мы на уроках пишем много, вот хочу технологичку уговорить на русских умельцах не вязать, а феньки плести. Вязать всё равно не получается (я не знаю получится или нет, у наших девчёнок с ней напряжённые отношения, мы объявили ей байкот (ну я как я все) а она нам в ответку, вот щас думаю, получится или нет)

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

58 Отредактировано MilkiWay (2010-11-14 21:42:29)

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

Учусь в лицее...
Но...плету на всех уроках,кроме Русского:DD Так же у меня в классе плетут ещё 2 девчёнки...Вот втроём как засядем на поледние парты так и устраиваем там "татские станки"[у нас так в классе прозвали фенькоплетение]..Так же плетём на переменах в столовой..Там за одним большим столом собирается по 6-10 человек и все плетут :DD А остальные смотрят и выпрашивают фенечки  wink
__________________________
P.S:понравился мальчик один...Так вот решила наплести ему всевозможных фенечек и раст...Он в восторге big_smile следовательно.....Фенечки сближают wink

Thumbs up Thumbs down

59

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

Я учусь в гимназии, мне не удобно каждую минуту прятать феньку в пенал (так как мы постоянно что-то записываем на уроках)

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

60

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

А я зарекомендовала себя, как отличница и "умница". так учителя даже если и видят, что я плету - ничего не говорят)) Хотя учусь я тоже в гимназии.

Усложнять - просто, упрощать - сложно.

Thumbs up Thumbs down

61

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

А я только на техноше(технологии),сижу себе плету,скотчем к парте,а вот насчет пенала,У мя привычка тянуть феню при плетении,так вот пенал с парты бабахнется и двойка мне обеспечена,....

Иду по лестнице вверх
Которая ведет вниз

Thumbs up Thumbs down

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

А я эанимаясь фенечками исцелила свою поломаную ногу

Thumbs up Thumbs down

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

круто))))

64

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

f_oo_x пишет:

А я только на техноше(технологии),сижу себе плету,скотчем к парте,а вот насчет пенала,У мя привычка тянуть феню при плетении,так вот пенал с парты бабахнется и двойка мне обеспечена,....

   )) я тоже плету на уроках, начала недавно на мну училки сначала косо смотрели, потом начали спрашивать  smile  smile а при плетении же все прекрасно слышно я спокойно вставала и отвечала. пятерка в журнал)) недавно доплела феню начатую на диктанте по русскому ^^ воть++

Thumbs up Thumbs down

65

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

я тоже на уроках плету. под учебник ставлю. все уже привыкли что я на уроках плету и не палят на меня. вот и учителя не спалили ещё не разу ^^ а в классе только я плету(нет, ну есть ещё одна девчёнка, но она мало умеет и не так основательно этим занимается)

Thumbs up Thumbs down

66

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

меня плетения успакаивает
а на урок очень класно плести

Thumbs up Thumbs down

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

а я не пробовала ещё((( думею на меня косо посмотрят!((( и мне кажется не удобно это....особенно если ниток много хD да и пацы могут феньку изуродовать (
_____________________________
а у вас глаза не болят потом?))

Thumbs up Thumbs down

68

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

я тоже плету на уроках иногда по несколько фенек сразу на весь класс))плету себе так нагло в открытую и меня никто не трогает))ну я и сижу за последней партой smile  big_smile

Thumbs up Thumbs down

69

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

А у нас школа вроде обычная, но учителя - Очень строгие.
Пишем постоянно.
Один раз плела обыкновенную косым на истории, на второй парте))
Учительница увидела - ничего не сказала. Ну так-то я отличница.
А еще я на технологии научила всех девочек плести обыкновенную косым.)

Thumbs up Thumbs down

70

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

ТИМОШка пишет:

А я зарекомендовала себя, как отличница и "умница". так учителя даже если и видят, что я плету - ничего не говорят)) Хотя учусь я тоже в гимназии.

Я тоже! Когда нам говорят сделать какой нибудь проект, за то что бы делать его со мной девочки чуть ли не дерутся!))
По англ. яз у нас ужас прросто училка. Не учит почти, дурью маемся на уроках, уроков 5 уже ничего не делаем. Я успела 2 фени сплести. Один раз было что она спросила что это у меня, красиво типо сказала. На математике ещё было, что до конца урока оставалось 5 мин., человек 5 сделали упражнение,им разрешили отдыхать(мне тоже) А я как раз сидела на 1 парте перед столом учительницы. Плету фенечку из лент, она сказала что очень красиво.

Thumbs up Thumbs down

71

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

На уроках редко удается плести, только на ОБЖ, так как очень большая нагрузка, все-таки математический класс, да и сидение за первой партой не очень-то позволяет плести, зато порой на улице, сидя на лавочке плету smile

Фенечки - это произведение искусства

Thumbs up Thumbs down

72 Отредактировано Covegirl98 (2011-11-22 20:27:05)

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

Да уж, как же вам всем везет, у вас хоть поделиться есть с кем своими проблемами, там узлы не получаются и т д , а мне нет, никто в моей школе этим не занимается, СОВСЕМ!!!!Они только и умеют что фенечки клянчать. А с учителями еще хуже, если они увидят что на парте лежит чо то лишнее или глаза не в ту сторону смотрят( особенно если чем то увлечена) то хрясь, сначала ругают, потом два в журнал, ну а если выступаешь и родителей в школу. Из за того что я плету только одна, меня считают очень странным человеком, что у меня не все в порядке с головой, вот поэтому и не плету)))))

Thumbs up Thumbs down

73 Отредактировано Lяю (2011-11-23 15:26:16)

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

А мне наоборот нравится, что я одна в школе плету) Это тешит мое самолюбие и желание быть уникальной smile
П.с.  учителя не зря ругаются) На уроках все-таки надобно учится. Простите мне мое старомодное воспитание)
Сама не плету на уроках, даже на которых скучно. Просто показывается неуважение к преподователю таким образом

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

74

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

Lяю пишет:

А мне наоборот нравится, что я одна в школе плету) Это тешит мое самолюбие и желание быть уникальной smile
П.с.  учителя не зря ругаются) На уроках все-таки надобно учится. Простите мне мое старомодное воспитание)
Сама не плету на уроках, даже на которых скучно. Просто показывается неуважение к преподователю таким образом

да,я с вами согласна.на уроках нужно учиться. плела только на уроках в 4 классе.

На свете много чего вредного! Например Я)))

Thumbs up Thumbs down

75

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

Я плету только на ботанике, ИЗО, музыке и классном часе. На остальных палят wink

Жизнь это книга - у кого-то - детектив, у кого-то - роман, у кого-то - фантастика, a у меня походу комикс!

Thumbs up Thumbs down