1

Тема: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

вообщем, рылась, копалась и в книжке маминой нашла такую заметку, называется "лечебные свойства различных видов рукоделия" ну там про вязание, про шитье, вышивание , бла-бла-бла... и о чудо! Целая страница посвящена расписыванию полезных качеств плетения!
вот выдержки:
"Плетение нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы.
Фриволите помогает при лечении воспалительных процессов, головных болей, гипертонии, судорогах ног, растяжении связок, болях в суставах, полиартритах, носовом кровотечении, и т.д. и т.п."
Для себя я отметила, что когда плету, успокаиваюсь ^__^

нас миллионы... нам - по колено

2

Re: плести феньки не тока приятно, но и полезно!

совершенно аналогично))) не могу долго без плетения... мои нитки... гы... я как наркоманка)))

"Узелок завяжется, узелок развяжется,
А любовь она и есть - только то, что кажется..."

3

Это точно smile Каждый раз тороплюсь с работы домой, чтобы поскорей начать плести феньки smile

4

Nolya, если работа не особо напрягаловская, можно и там заняться)))))) лишь бы не запалили))))))))
правда когда в общественном месте этим занимаешься, косые взгляды, пялятся....:/

нас миллионы... нам - по колено

а я в школе на уроках плету )))

«Полечю, — рече, — зегзицею по Дунаеви,
омочю бебрянъ рукавъ въ Каялѣ реце,
утру князю кровавыя его раны
на жестоцѣмъ его тѣлѣ».

хД я тож)) к пеналу прекрепляю и плетуу)))))

7

Я тоже плету на уроках. Прикреплю к джинсам, и сижу, узелочки заплетаю... Потом прикрепляю к заднему карману и хожу, как с хвостом. Все так косятся... ==" Они просто ничего не понимают.  big_smile

...И эпилогом Любовь...

Я тоже плету на уроках. У нас в начале октября весь класс заразился. Было как-то раз: В коридоре, на перемене, из нашего класса в ряд около 15-ти девочек и с обоих краёв по мальчику! Это что-то! Старшеклассники пробегали, - фоткали!

9

И я на уроках плету. Училка подходит фенечку в пенал. очень удобно плести на уроке.

это мой любимый сайт!!!!!

10

полина пишет:

И я на уроках плету. Училка подходит фенечку в пенал. очень удобно плести на уроке.

та же история)))

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

11

А у нас в школе такие учителя..........Мне лично не удобно через каждые 10 секунд прятать фенечку в пенал!она у меня от этого кривая получается!поэтому я плету везде, кроме школы! wink

а у меня некоторые учителя на уроке глаза закрывают на это,  а ещё есть такие что сами интересуются.. одна носит феньку что я сплела Х))

на жестоцѣмъ его тѣлѣ».

13

везёт же тебе, Стрибожь!
wink

14

Стрибожь пишет:

а у меня некоторые учителя на уроке глаза закрывают на это,  а ещё есть такие что сами интересуются.. одна носит феньку что я сплела Х))

продвинутые они у вас  big_smile  знают чем молодежь увлекается  wink

а мне вообще на уроке технологии разрешили плести фенечки. Вместо вышивания крестиком и вязания. Теперь занимаюсь любимым хобби, сегодня доплела первый браслет с буквами, фото выложу попозже. Начинаю новый, очень интересно!

угу, молодцы они у мя Х)
а ещё за день заметно меньше устаешь если плетешь на уроке, на себе почувствовала Х)

на жестоцѣмъ его тѣлѣ».

17

надо будет попробовать))) ^^,

оу... кто бы мне дал на уроках плести... я бы в школе жила... и дома блин редко получается sad

19

м.. на уроках?^^
мило..
а я учусь в
гимнаазии><
вряд-ли получится,
но я все же попробую;)

20

Люди, реально, как вы умудряетесь на уроках плести?О_о я не понимаю!

«Сложно сказать человеку, который тебе нравиться, некоторые вещи. Люди лгут не из-за того, что это им нравиться. От этого человек не становиться плохим. Это называется ложь во спасение… любимому человеку. Так как одним тяжело врать близким, другим тяжело сказать правду тем, кого они любят. Самое главное, понять насколько важен для тебя этот человек.»

21

ну на алгебре или на физика канешн не получится))) я вот обычно плету на музыке и на биологии  big_smile

Вот фенечка прямым плетением, закончила на уроках - отправила по почте знакомой девочке))
http://s006.radikal.ru/i214/1001/da/7a3730dade0a.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1001/da/7a3730dade0a.jpg

плету еще одну с человечками и надписью hipstamanka в подарок другу

23

Что касается уроков, у нас удобнее всего плести на музыке, трудах и черчении smile  smile  smile  Учителя вообще не палят! А у меня дневник с карманом, типа под джинсу, и на кармане молния. Ну я в эту молнию концы ниток и загоняю wink. В художке учительница уже мои фенечки ненавидит))) Может, я с ума схожу понемногу?

Отредактировано Animashka (2010-01-30 22:02:48)

да нет, главное, не заиграться, время рассчитывать правильно))))))))

25

Да, эт правильно smile