Re: Бальтазар и все, все, все...

Нинель Акимова пишет:

Какой Доктор тебе нравится?

Четвертый Доктор и его восхитительный шарф с:

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

177

Re: Бальтазар и все, все, все...

А если чисто из ньюскула, какой из Докторов больше нравится?

Аватарка не моя, так что тырить запрещается даже под страхом смерти.

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

spleen пишет:

А если чисто из ньюскула, какой из Докторов больше нравится?

ммм... Десятый, пожалуй. У него есть брови, охохо))

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

179

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар,может этот вопрос уже был..если был,то закидай меня тапками.-.
сколько лет ты плетешь?

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Mail Jeevas пишет:

сколько лет ты плетешь?

ну... лет пять, может больше, затрудняюсь ответить на этот вопрос точно

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

181

Re: Бальтазар и все, все, все...

а сколько ниток было в твоей самой широкой фенечке?

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Mail Jeevas пишет:

а сколько ниток было в твоей самой широкой фенечке?

я не очень люблю широкие феньки, они грубо на мне смотрятся ибо у меня узкое запястье.
поэтому 37 и это было в подарок другу.
http://cs417628.vk.me/v417628157/73d6/IsJK8dDRs_0.jpg

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

183

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар,ты когда нибудь обменивался фенечками по почте?

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Mail Jeevas пишет:

Бальтазар,ты когда нибудь обменивался фенечками по почте?

было дело)

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

185

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар пишет:
Mail Jeevas пишет:

Бальтазар,ты когда нибудь обменивался фенечками по почте?

было дело)

а сколько раз?

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Mail Jeevas пишет:

а сколько раз?

нууу.. не меньше десяти, наверн... и все дошли! и до меня и от меня с:

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

187

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар пишет:
Mail Jeevas пишет:

а сколько раз?

нууу.. не меньше десяти, наверн... и все дошли! и до меня и от меня с:

дальше всего куда отправлял?

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Mail Jeevas пишет:

дальше всего куда отправлял?

в Германию

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

189

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар,а ты играешь в Assassin’s Creed?

… Я не Фред, я Джордж. О женщина, как ты можешь называться нашей матерью, если не можешь различить собственных сыновей?

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Mail Jeevas пишет:

Бальтазар,а ты играешь в Assassin’s Creed?

Нет, но я смотрел видео прохождения

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

191

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар пишет:

Нет, но я смотрел видео прохождения

О, если тут зашел разговор об этом.
Если ты смотришь летсплейщиков, то каких из них любишь? с:

Аватарка не моя, так что тырить запрещается даже под страхом смерти.

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

spleen пишет:

Если ты смотришь летсплейщиков, то каких из них любишь? с:

Блэксилвера люблю, Джека Шепарда. Шустрилу еще пожалуй)

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

мне сегодня скучно
и потому делюсь со всеми давно написанной историей про то как Баль ходил язык прокалывать
(не публиковал раньше потому как не про феньки же, но сегодня мне скучно)
(сама история имела место в конце мая)
(в истории имеет место кровь и дырки в людях)
(слабонервным и противникам пирсинга не читать)
(писалось в качестве отчет-стори для девочки вк, поэтому скомкано и местами нелитературно)

Часть первая. Пришел я в тату-пирсинг-студию такой, минут десять постоял у входа, пособирался с мыслями, потом еще постоял и наконец зашел. Там сидел грустный и одинокий мальчик, смотревший на меня глазами кота из Шрека но я все таки взял себя в руки и записался. (Вообще это, я считаю, было для меня самым сложным.)
Часть вторая. Понедельник. Записался я, дурак, на вечер, поэтому весь день ходил и накручивал себя накручивал, накручивал, короче когда я до студии дошел все во мне основательно так тряслось. Вошел, со мной поздоровались, спросили, мол "чего хотел"(как я смею отвлекать его, господина регистратуры, от игры, в которую он задротит). Ну я такой "вооот.. я записывался на пииирсинг". Он такой "ну окей, посиди на диванчике". Я сел(а что мне оставалось), не прошло и двух минут как откуда-то выбежал мастер, симпатичный такой парень, озарил светом все помещение и утянул меня в дальнюю комнату. в комнате он усадил меня на стул и надел синие перчатки(на себя). ТУТ Я ПОНЯЛ, ЧТО ПУТИ НАЗАД НЕТ.
Часть третья. Он приблизился ко мне, сжимая зажим, и велел высунуть язык. Я покорился. Он скептически на меня посмотрел и велел высунуть язык еще. Когда он зажал мне язык, мне захотелось пнуть его в колено и убежать в неизвестном направлении. Но я героически сдержался. Стоило ему поднести к моему языку катетер у него зазвонил телефон. Поэтому все дальнейшее происходило под хороший металл. Он сказал мне: "на счет три колю". И начал считать. один... два... адская боль на доли секунды, забавное ощущение чего-то чужеродного в языке и еще того, что заливаешь все вокруг слюнями...
...три. Я офигел от точности счета, а он уже вставил штангу и вынул катетер. И попытался завинтить шарик. Оп, и шарик укатывается в неизвестном направлении. "Это ничего, один из десяти шариков точно завинтится". К счастью, завинтился аж второй. Я закрыл рот и обрадовался. Но тут он вытер руки от моей крови и сказал высунуть язык обратно, чтобы он затянул шарики. Потом мне прочитали лекцию о том как ухаживать, я расплатился, он предложил мне взять котенка, я отказался и мы разошлись.

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

194

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар пишет:

мне сегодня скучно
и потому делюсь со всеми давно написанной историей про то как Баль ходил язык прокалывать
(не публиковал раньше потому как не про феньки же, но сегодня мне скучно)
(сама история имела место в конце мая)
(в истории имеет месть кровь и дырки в людях)
(слабонервным и противникам пирсинга не читать)
(писалось в качестве отчет-стори для девочки вк, поэтому скомкано и местами нелитературно)

Часть первая. Пришел я в тату-пирсинг-студию такой, минут десять постоял у входа, пособирался с мыслями, потом еще постоял и наконец зашел. Там сидел грустный и одинокий мальчик, смотревший на меня глазами кота из Шрека но я все таки взял себя в руки и записался. (Вообще это, я считаю, было для меня самым сложным.)
Часть вторая. Понедельник. Записался я, дурак, на вечер, поэтому весь день ходил и накручивал себя накручивал, накручивал, короче когда я до студии дошел все во мне основательно так тряслось. Вошел, со мной поздоровались, спросили, мол "чего хотел"(как я смею отвлекать его, господина регистратуры, от игры, в которую он задротит). Ну я такой "вооот.. я записывался на пииирсинг". Он такой "ну окей, посиди на диванчике". Я сел(а что мне оставалось), не прошло и двух минут как откуда-то выбежал мастер, симпатичный такой парень, озарил светом все помещение и утянул меня в дальнюю комнату. в комнате он усадил меня на стул и надел синие перчатки(на себя). ТУТ Я ПОНЯЛ, ЧТО ПУТИ НАЗАД НЕТ.
Часть третья. Он приблизился ко мне, сжимая зажим, и велел высунуть язык. Я покорился. Он скептически на меня посмотрел и велел высунуть язык еще. Когда он зажал мне язык, мне захотелось пнуть его в колено и убежать в неизвестном направлении. Но я героически сдержался. Стоило ему поднести к моему языку катетер у него зазвонил телефон. Поэтому все дальнейшее происходило под хороший металл. Он сказал мне: "на счет три колю". И начал считать. один... два... адская боль на доли секунды, забавное ощущение чего-то чужеродного в языке и еще того, что заливаешь все вокруг слюнями...
...три. Я офигел от точности счета, а он уже вставил штангу и вынул катетер. И попытался завинтить шарик. Оп, и шарик укатывается в неизвестном направлении. "Это ничего, один из десяти шариков точно завинтится". К счастью, завинтился аж второй. Я закрыл рот и обрадовался. Но тут он вытер руки от моей крови и сказал высунуть язык обратно, чтобы он затянул шарики. Потом мне прочитали лекцию о том как ухаживать, я расплатился, он предложил мне взять котенка, я отказался и мы разошлись.

Интересная история)
А у Вас есть еще пирсинг?

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Честер пишет:

А у Вас есть еще пирсинг?

нету, но у меня есть много пирсинго- и тату- мечт с:

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

У Вас точно талант писать интересные истории из жизни. А чего котёнка не взяли? #немногоневтему. smile У Вас были\есть дом. питомцы7

I am unicorn!

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

*ТворческаЯ личность* пишет:

У Вас точно талант писать интересные истории из жизни. А чего котёнка не взяли? #немногоневтему. smile У Вас были\есть дом. питомцы7

Не взял как раз потому, что у меня уже есть кот. И хомяк. И младшая сестра. И родители еще хотят завести собаку. В моей квартире слишком много живых существ ><

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар пишет:
*ТворческаЯ личность* пишет:

У Вас точно талант писать интересные истории из жизни. А чего котёнка не взяли? #немногоневтему. smile У Вас были\есть дом. питомцы7

Не взял как раз потому, что у меня уже есть кот. И хомяк. И младшая сестра. И родители еще хотят завести собаку. В моей квартире слишком много живых существ ><

круто. везёт вам. у меня 2 кошки, а ещё крысу хочу, но не разрешают.

I am unicorn!

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Она, вообще-то, выросла на море. Да-да, на самом настоящем море, с бесконечной синевой, белыми барашками и кораблями. Она любила подолгу смотреть в его темную даль и слушать его. Море звало ее, море нежно шелестело о камни, море призывно махало с гребня волны. Море знало, что они будут вместе. И она знала. А потом ее увезли.
В новом краю не было моря, только смешные реки и нелепые озера. Реки вечно куда-то спешили, а озера и не думали с кем-либо разговаривать, лениво блестя под солнцем. Иногда шел дождь, она была уверена, что капля-другая обязательно принесена облаком от ее моря. А еще, море шумело у нее внутри. Стоит закрыть глаза и прислушаться - и вот оно, родное, зовет и плачет.
Шли годы, но море не унималось. С годами мысль, что они должны быть вместе, все больше занимала ее мысли. Конечно, она обросла воспоминаниями о суше, знакомыми и даже, какая глупость! завела любимого человека. Последний особенно не нравился ее морю. Море словно боялось, что про него забудут. Но она не забывала.
В день их свадьбы море сердилось. Оно шумело внутри, отвлекая ее, а она думала только о том, как она счастлива, и немножко - о том, что из свадебное путешествие будет к морю.

Пара стояла по колени в воде. Она держала в руках белые босоножки и смотрела в бесконечную синеву. Шум, столько лет звавший ее из глубины сознания, теперь был по всюду. Море ласкало ее ноги, белые барашки набегали, и отбегали вновь, зовя за собой. "Подержи", - она протянула ему босоножки. Потом развернулась и пошла в море. Он что-то закричал ей вслед. Она шла вперед, не чувствуя сопротивления волны, не слыша ничего, кроме голоса моря. Потом она нырнула и все стихло.
Он сидел на камнях и ждал. Солнце почти опустилось за горизонт. Прохладный ветер, непрерывно дующий здесь, успел пробрать его до костей. Он ждал, хотя не знал чего именно. Знака, звука, сигнала, что ждать уже нечего. Ничего не было. Белые барашки насмешливо кудрявились у самого края моря. Вдали поднялась волна. Он видел их за сегодня уже сотню, и все рано продолжал смотреть. Резкий порыв ветра бросил ему в лицо россыпь брызг, а когда он протер глаза от воды, то увидел ее, там же, где они стояли в последний раз. Он бросился к ней. Барашки хватали его за ноги, словно желая задержать. Он обнял ее и прижал к себе. Она была теплая и совсем сухая, только по лицу катились слезы. "Ты ждал меня". "Да. Не плачь. Я с тобой". "Так надо. Это море уходит". Он поднял ее на руки и понес к берегу. Обратный путь был дольше, начался прилив. Море подхватило ее босоножки и их понесло волной прочь. Он хотел было поймать их, но она его остановила. "Ты вернулась". "Да", - она прижалась к нему всем телом, и последняя слезинка скатилась по ее щеке, - "Ты будешь моим морем?". "Кем угодно, если ты попросишь". Он понес ее прочь от воды, а она прижалась ухом к его груди и слушала стук его сердца.

За их спинами плакало и звало море.

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

200

Re: Бальтазар и все, все, все...

Воу! Интересно)

У меня тут появился вопрос... Бальтазар, а ты ходил на встречи фенькоплетов?)

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down