51 Отредактировано Dark Маnia (2011-12-29 15:13:47)

Re: Бальтазар и все, все, все...

попроси у кого-нибудь из друзей зайти! так ведь никто не поверит, что ты действительно можешь нарисовать лучше

Пессимист видит длинный тёмный туннель, оптимист видит свет в конец туннеля, реалист видит железнодорожные пути и приближающийся поезд. И только машинист видит трёх придурков, сидящих на рельсах.

Thumbs up Thumbs down

52

Re: Бальтазар и все, все, все...

постараюсь, но ничего не гарантирую.

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар,а вы умеете машину водить? Если да, какая у вас машина? roll

http://s4.rimg.info/5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f.gif

Thumbs up Thumbs down

54

Re: Бальтазар и все, все, все...

А разве в 17 лет можно получить права на вождение машины? roll

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

надя пишет:

А разве в 17 лет можно получить права на вождение машины? roll

а может и не 17.........может не правильно как то высчитали...ща на калькуляторе попробую lol тяякк..если без калькулятора...то у меня тоже получилось 17...а с калькулятором...тоже 17 ....про права...Всё возможно)))это же 21 век ))

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

*Luchic* пишет:

Бальтазар,а вы умеете машину водить? Если да, какая у вас машина?

водить умею, бывший парень летом научил. Прав, естественно, нет, машины тоже. Хочу следующим летом сдать на права на мотоцикл.

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар пишет:
*Luchic* пишет:

Бальтазар,а вы умеете машину водить? Если да, какая у вас машина?

водить умею, бывший парень летом научил. Прав, естественно, нет, машины тоже. Хочу следующим летом сдать на права на мотоцикл.

А Вам 17???

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Бальтазар и все, все, все...

Вы меня простите конечно, но мне кажется, что Бальтазар - шизанутый  lol Какая нормальная девушка будет считать себя парнем?

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Бальтазар и все, все, все...

Черныш пишет:

Вы меня простите конечно, но мне кажется, что Бальтазар - шизанутый  lol Какая нормальная девушка будет считать себя парнем?

Вам в этой теме всё объяснили, а в этой теме вам объяснили, кто это такой!!! И зачем оскорблять человека из-за того, что в разное время, в разных местах, в разной компании он чувствует себя по-разному! У меня тож такое бывает! И вы, Черныш, тоже не без тараканов! Нет идеальных людей без тараканов на этой планете!

Запомните: я не умею любить!

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Енот*** пишет:
Черныш пишет:

Вы меня простите конечно, но мне кажется, что Бальтазар - шизанутый  lol Какая нормальная девушка будет считать себя парнем?

Вам в этой теме всё объяснили, а в этой теме вам объяснили, кто это такой!!! И зачем оскорблять человека из-за того, что в разное время, в разных местах, в разной компании он чувствует себя по-разному! У меня тож такое бывает! И вы, Черныш, тоже не без тараканов! Нет идеальных людей без тараканов на этой планете!

полностью согластна))

Thumbs up Thumbs down

61

Re: Бальтазар и все, все, все...

Енот*** пишет:
Черныш пишет:

Вы меня простите конечно, но мне кажется, что Бальтазар - шизанутый  lol Какая нормальная девушка будет считать себя парнем?

Вам в этой теме всё объяснили, а в этой теме вам объяснили, кто это такой!!! И зачем оскорблять человека из-за того, что в разное время, в разных местах, в разной компании он чувствует себя по-разному! У меня тож такое бывает! И вы, Черныш, тоже не без тараканов! Нет идеальных людей без тараканов на этой планете!

Это ненормально, если человек бигендер. И вообще, не вижу смысла этой темы. Когда я создал что-то подобное, мою тему быстро свернули. Я в любом случае останусь при своем мнении.

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Черныш пишет:

Вы меня простите конечно, но мне кажется, что Бальтазар - шизанутый  lol Какая нормальная девушка будет считать себя парнем?

вы удивитесь - нас много. Зайдите на любую мало-мальски активную ФРПГ - каждый второй парень(минимум!) - девушка. Поздно, милый мой, поздно. Мы уже повсюду.

Черныш пишет:

Это ненормально, если человек бигендер.

Абсолютно нормально. Это как относится к разным людям по-разному. Только я к себе по-разному отношусь.
Гомосексуализм тоже вариант нормы.
Может, это я нормальный, а вы - шизанутый. Никогда об этом не задумывались?

Черныш пишет:

И вообще, не вижу смысла этой темы. Когда я создал что-то подобное, мою тему быстро свернули.

Я интереснее.

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар пишет:

Я интереснее.

черныш,извините конечно,но это правда!бальтазар интересней) smile  smile  smile мой вопросик:бальтазар,ты плёл фенечки из ленточек

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар-интересней! Я наприемер жила на свете до этого форума и не знала, кто такой бигендер! Для меня Бальтазар-пример!!!Каждый в свой душе-бигендер!! wink  hmm

http://s4.rimg.info/5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f.gif

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

*Luchic* пишет:

Бальтазар-интересней! Я наприемер жила на свете до этого форума и не знала, кто такой бигендер! Для меня Бальтазар-пример!!!Каждый в свой душе-бигендер!! wink  hmm

оказывается форум не только плести фенечки научил,но и мы все узнали,кто такие бигендеры)))мне нравится что бальтазар спокойно отреагировал на мнение черныша....НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!

Thumbs up Thumbs down

66

Re: Бальтазар и все, все, все...

Черныш пишет:

Это ненормально, если человек бигендер. И вообще, не вижу смысла этой темы. Когда я создал что-то подобное, мою тему быстро свернули. Я в любом случае останусь при своем мнении.

Ааааа, ну ясно тогда. Просто такое бывает у многих: "А ему можно, а мне нельзя! А он интересный, а я не интересный.... Так он бигендер! А, ну разнесу щас "супер-умными" словами!"  wink

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

67

Re: Бальтазар и все, все, все...

Кем родился - тем и пригодился. Вот моё правило. А замуж ОНО как выйдет? А то вдруг с мужиком она  вдруг почувствует себя парнем??? Разводиться придётся. Или вот он подарил девушке кумихимо, и она типо его судьба. Что люди вокруг подумают?? И ещё. что крутого в том, что он бигендер? Это психическое заболевание.

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

68

Re: Бальтазар и все, все, все...

Черныш пишет:

Кем родился - тем и пригодился. Вот моё правило. А замуж ОНО как выйдет? А то вдруг с мужиком она  вдруг почувствует себя парнем??? Разводиться придётся. Или вот он подарил девушке кумихимо, и она типо его судьба. Что люди вокруг подумают?? И ещё. что крутого в том, что он бигендер? Это психическое заболевание.

Мы не говорим, что это круто. Мы говорим, что это нормально.

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

69

Re: Бальтазар и все, все, все...

Ничего нормального не вижу. Можем, вы считаете, что и гомосексуализм - тоже нормально?

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Да ладно...Кем быть-это дело личное)) wink

http://s4.rimg.info/5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f.gif

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

*Luchic* пишет:

Да ладно...Кем быть-это дело личное)) wink

согласна!всё!закрыли тему!!!бедный бальтазар!!!!все мы его (её)достали!!!

Thumbs up Thumbs down

72

Re: Бальтазар и все, все, все...

Бальтазар пишет:

Я интереснее.

Таки да

Черныш пишет:

И вообще, не вижу смысла этой темы. Когда я создал что-то подобное, мою тему быстро свернули.

Милейший, вы её сами свернули. И мы оба знаем почему. И странностей у Вас побольше, чем у Бальтазара. Это я Вам как психолог (правда с незаконченным высшим образованием образованием) говорю

Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий

Thumbs up Thumbs down

73

Re: Бальтазар и все, все, все...

Извините, что вмешиваюсь, просто пока читала, хохотала до слез.
Господин/госпожа Черныш (по вам, кстати тоже не скажешь девушка вы или парень), позвольте поинтересоваться вам, то какая разница до чужой гендерной принадлежности? Вы за своей бы последили бы лучше, полезнее будет. Ваше дело на самом деле маленькое: сидеть и помалкивать, фенечки плести раз уж вы на данный форум пришли. Вам над Бальтазаром свечку не держать, замуж ее не гнать. У нас в стране если уж совсем по взрослому свобода выбора. И кем себя считать и как себя вести выбирает каждый для себя.
Ладно, думаю Бальтазар достаточно умен, чтобы не обращать на вас внимание хотя бы потому, что вы явно еще юны и глупы. А ваши потуги троллинга просто смешны, честно))
Еще раз простите за вмешательство.

А я тут просто мимо проходил, пробегал, проползал и решил остаться на часок.=)

Thumbs up Thumbs down

74

Re: Бальтазар и все, все, все...

Она тоже ещё восемнадцатилетие не справила, а я всего на год младше её! И вообще, я парень, если вы ещё этого не поняли.

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

Re: Бальтазар и все, все, все...

Про100 Катюха пишет:

бальтазар,ты плёл фенечки из ленточек

нет.

Черныш пишет:

Можем, вы считаете, что и гомосексуализм - тоже нормально?

совершенно нормально. Какое вам, право, дело, до того, с кем человек предпочитает, простите, трахаться?
Гомосексуализм не рассматривается в МКБ-10 в качестве патологического состояния, следовательно является вариантом нормы.

Черныш пишет:

А замуж ОНО как выйдет?

Если вам интересно, то я планирую уехать в Швецию и заключить так называемый ménage à trois.

Черныш пишет:

А то вдруг с мужиком она  вдруг почувствует себя парнем?

Опять же, все мои бывшие знали что время от времени я соскальзываю в мужское "я" и вполне нормально к этому относились. Таких гомофобов как вы ещё поискать надо. В большинстве своем меня нормальные люди окружают.

Черныш пишет:

Что люди вокруг подумают??

Пока эти люди не знакомы со мной лично - мне плевать на их мнение. А тех, кто может что-нибудь "подумать" в моем окружении нет.

Черныш пишет:

что крутого в том, что он бигендер?

А круто хотя бы то, что я могу спокойно об этом говорить. Вслух и громко. И не боюсь свою личную жизнь обсуждать.

Про100 Катюха пишет:

согласна!всё!закрыли тему!!!бедный бальтазар!!!!все мы его (её)достали!!!

да нет, что вы. Забавные хД

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down