Тема: Десять фактов.

Наблюдаю сезонные всплески интереса к моей личности. В связи с этим предлагаю интересное развлечение: каждый пишет о себе десять любых фактов.
Итак:

1. Малина.
Любимая ягода. Блинчики, варенье, пирожки, вино. Малина. Я люблю малину. Я малиновый наркоман. *.*
2. Цвет.
Цвет волос непостоянен. От природы - уныло темно-русый. Блондинистость мне не идет. Зато очень идет рыжий.
3. Окружающее.
Интереснее всего мир воспринимается людьми с плохим зрением и богатой фантазией, как известно. Зрение - почти -5. Фантазия богатая.
4. Национальность.
Определению поддается с трудом. Мать - татарка. Отец - наполовину еврей. Думайте что хотите.
5. Языки.
Свободно говорю на русском и английском. Несвободно - на испанском, немецком и французском.
6. Путешествия.
Путешествовать люблю. Объездил пол-Европы, если получится, летом поеду в Америку.
7. Россия.
Красивая страна, но жить здесь не хочу и смоюсь при первой возможности. Куда-нибудь, где разрешено ménage à trois.
8. Музыка.
Русский панк-рок.
9. Вероисповедание.
Язычник.
10. Пол.
Типичный бигендер.

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

Re: Десять фактов.

так Вы девочка или мальчик???

Thumbs up Thumbs down

Re: Десять фактов.

1. Малина.моя любимая ягода тоже)))
2. блондинка)(не тупая)))
3. Окружающее.
моё окружение-люди,которые не умеют плести феньки))))
4. Национальность.
Украинка
5. Языки.
свободно говорю на русском и украинском    (хочу учить английский и испанский)
6. школа.
одноклассники задолбали!(но, думаю,что скоро я уже по этому соскочусь)
7. Украина
Тоже красивая страна!Обычаи очень нравятся))
8. Музыка.
хип-хоп(американский)и поп(тоже американский)
9. Вероисповедание.
без понятия))))
10. Пол.
МаДаМа)))

Thumbs up Thumbs down

Re: Десять фактов.

1. Если ягода, то земляника. Фрукт - яблоко.
2. Рыжая "морковка" с веснушками)
3. Увы, зрение -6. Но особой фантазией не обладаю.
4. Мать русская. Отец украинец.
5. Мои фобии - боязнь высоты и автомобилей.
6. Любимая наука - биология.
7. Ненавижу людей, делающих орфографические ошибки(но каюсь, сама не идеальна в этом плане)
8. Музыка.
Регги и русский панк-рок.
9. Вероисповедание.
Православие, интересуюсь растафарианством.
10. Пол.
Женский.

Вы в бреду повторяли, - что вовсе не странно –
Имена кораблей и людей.


http://flines.ru/timelines/1014612.jpg

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Десять фактов.

1. Ягода- голубика
2. Русая с непонятным цветом глаз: по настроению. то серый, то зеленый или голубой
3. Зрение нормальное, вроде. Границы моей фантазии не имеют границ smile
4. Русская
5. В жизни больше всего боюсь даже смотреть на лягушек (какое слово страшное)))...
6. Люблю приключения и путешествовать
7. Не люблю лицемерных людей
8. Меломан
9. Вероисповедание.
Хрестианство
10. Пол
Женский.

Пессимист видит длинный тёмный туннель, оптимист видит свет в конец туннеля, реалист видит железнодорожные пути и приближающийся поезд. И только машинист видит трёх придурков, сидящих на рельсах.

Thumbs up Thumbs down

Re: Десять фактов.

Про100 Катюха пишет:

так Вы девочка или мальчик?

бигендер я. сказал же.
бугога.

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

Re: Десять фактов.

тоесть,к примеру,иногда сказалА,иногда сказаЛ.....да?

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Десять фактов.

1.Ягода? Хм. Ежевика, видимо. Мало того, что колючая, так еще и на редкого любителя. Зато ежевику если любят, то со всей душой))
2.Цвет? Мне нравится красный. Но так, нравится, со стороны, у нас с ним мало общего почему-то. Зато ко мне просто липнут небесно-голубые вещи, а вот зимой так и хочется закутатся во что-то серое и теплое.
3. Окружающее -  часто я плохо воспринимаю реальность, невнимательная, говорят, витаю в облаках. Потому что живу, как во сне.
4. Дружба народов, однозначно трудно определить по национальному признаку. Чтож, тем интереснее.
5. Люблю  море. Хоть и заочно. Никогда там не была. Вообще люблю водоемы.
6. Всю жизнь хотела бы ездить и не останавливатся на одном месте. Сейчас это называется умным словом - тревеливинг. Мельтешить, в общем. Поэтому противоположного пола, как потенциальных отцов семейства, боюсь как огня. Потому что кто позволит своей второй половинке мельтешить? Вот то-то и оно.
7.  Люблю Маяковского.
8. Интроверт, так что только в интернете могу свободно общатся. А так, хронически застенчива.
9. Программирование. Нравится, и неплохо получается. Нравятся программисты. Хочу провести среди них свое студенчество. Еще нравятся гитаристы.
10. Девочка! Радостно обьявили моей маме в роддоме, определив это по моим вторичным половым признакам.

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

Re: Десять фактов.

1. Ягода.
Клубничка, черешня, вишня!

2. Цвет
Белый, синий, золотистый, сочетание черного с розовым, голубым, фиолетовым.

3.Окружающее
Страдаю дефицитом внимательности, витаю в облаках. Люблю болтать с незнакомыми людьми и дышать свежим воздухом  lol

4.Национальность.
Мама на половину татарка, папа русский. Я татарка на 25%)))

5.Языки.
Свободно только русский. Адыгейский -- мама-папа-помидор-банан. Английский- программа 6-го класса. Хочу выучить китайский (О ужОс!) и украинский.

6.Путешествия.
Только Россия- Украина. Мечтаю побывать в Москве, Питере,Париже.

7.Россия.
Люблю свою страну. Больше не могу ничо сказать.

8.Музыка.
Рок.

9.Вероисповедание.
Церковь Христа (Некоторые считают что мы сектанты и харизматы, но это не так.)

10.Пол.
Деревянный, блестящий, коричневый пол (хд).
Девочка-припевочка.

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Десять фактов.

1. Земляника..Кисленькая,маленькая..частичка лета

2.Русый..
3. Ранимая личность...)
4.Все о-о-очень сложно big_smile

5.Русский и Английский..

6.Была девять раз на море, мечтаю съездить в Англию, Америку И Париж*

7. Хорошая страна..Все=Р

8.Редко слушаю музыку...((

9.Христианство

10.дЭвушка)* big_smile

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

Re: Десять фактов.

повторяю, что можно десять ЛЮБЫХ фактов, не нужно брать мои за образец)

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Десять фактов.

Бальтазар пишет:

повторяю, что можно десять ЛЮБЫХ фактов, не нужно брать мои за образец)

Вообще любых?! ЙоУ!
1.Занятие:
Вставила наушники, включила музыку и пошла... (или села, легла...)
2.Предмет в школе:
Такого нет ну или чуточку нрава математика
3.Еда:
Предочитаю итальянскую кухню
4.Фильм:
"Титаник"
5.Книга:
Учебник по литре XDDD
6.День недели:
Среда (единственный свободный день)
7.Характер:
Толком не разобралась, но говорят, что я позитивчик, но иногда...
8.Праздник:
Для меня - конец учебы)))
9.Время года:
Весна
10.Пол:
Мадамочка

Запомните: я не умею любить!

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Десять фактов.

1. Меня зовут Марина
2. Я родилась 01.03., а мой брат 03.01.
3. Учусь на третьем курсе факультета Медицинской Физики и Биоинженерии
4. Люблю всех животных и даже брата
5. Не люблю иностранные языки
6. Всегда хочу быть со своим любимым
7. За границей первый раз побывала этим летом
8. Люблю делать подарки своими руками
9. Слушаю тяжелую музыку, по большей части метал
10. Мне очень нравится этот сайт. Хотя я достаточно давно о нем знаю, но здесь все время появляется что-то новенькое, новые уроки, разделы.

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Десять фактов.

1. Рыжая
последние лет 10 это наиболее часто употребляемое ко мне обращение после имени. хотя обычно я русого цвета, не считая последние полгода
2. Схемы
гораздо больше люблю рисовать схемы, чем плести. как выразился один персонаж "это у тебя тяга к творчеству, густо замешанная на лени"
3. Геи
испытываю к ним дикую симпатию, одного немного испортила
4. Непредсказуемость
одна из самых ярких черт характера, после язвительности и злопамятности. особенно хорошо видна, когда А-сан немного выпьет. И еще лучше когда много
5. Анка-сан
произошло от А-сан, которое в свою очередь от веселой истории, а конкретнее от фразы "А-санитары-нас-не-любят"
6. Дневник
имею бумажный дневник. слово "имею" как нельзя лучше отражает наши с ним сложные взаимоотношения
7. Не-Строгое-Вегетарианство
несколько месяцев назад меня, фанатичного мясоеда отвернуло от мяса. глядеть на него противно, есть тем более, хотя продукты животного происхождения (молоко, яйца) и рыбу ем нормально. такой вот заскок
8. Суши
одна из редких вещей, которые готовлю. хотя гораздо больше люблю их есть :3
9. Мужик
из-за не очень женственного поведения, обучения в техническом вузе, а также способности много пить, меня воспринимают как мужика в юбке. еще А-сан может дать в бубен, когда злится. да, я из серии "хотели мальчика, родилась девочка"
10. Се ля Ви
всегда хотела стать психологом. поступила учится на инженера, ибо количество грызни в коллективе прямо пропорционально количеству особей женского пола. пока пишу научную работу по социальной психологии и читаю Фрейда

We have come for you
http://cs608926.vk.me/v608926435/18c5/qRsUfWsSb9Y.jpg

15 Отредактировано Катара (2012-01-05 15:14:01)

Re: Десять фактов.

Вау, тут столько новых тем...
1. Волосы каштановые.
2. Связи.
http://vkontakte.ru/id116175498 - Контакт. Можете добавляться, только пишите, что вы отсюда
http://fotostrana.ru/user/4548225/? - Фотострана. Там не общаюсь, только играю иногда.
3.Характер.
Я злобное создание, гы. Дружу долго и крепко, но если обижаюсь - то ещё на дольше. Очень люблю царапаться в школе. XD Люблю фенючки tongue
4.Мальчики.
Предпочитаю высоких (170-180 см), днинноволосых обязательно, добрых, желательно старше меня на год-на два. Если знаете таких, тоже пишите ко мне вконтакт.
5. Рост - 165, вес - 47  lol Вот такая я тощенькая  smile
6. Хочу быть ветеринаром. Я столько времени в вет-клинике проводила, что уже знаю примерно, как что делается.
7. Очень люблю свою собаку Джессю.
8. Порядок я не люблю)  lol  Постоянно всё везде разбросано.
9. День рождения - 19 ноября 1999.
10. Любимый день - Вторник и пятница. Не спрашивайте, почему, оч личное  tongue

http://flines.ru/timelines/550550.jpg

Thumbs up Thumbs down

16

Re: Десять фактов.

1.Зовут Катя.
2.Возраст 12 лет.
3.Зрение -3. Фантазия совсем отсутствует.
4.Цвет волос незнаю.
5.Национальность русская.
6.Свободно говорю на русском.Несвободно на Чувашском.С грехом пополам на Английском.
7.Вероисповидание православие
8.Питаюсь исключительно мясом.
9.учусь на отлично.
10.мечтаю поехать во Владимер. Почему сама не знаю.

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Десять фактов.

1. Цвет волос - русый, и перекрашиваться не собираюсь
2. Темный и горький шоколад - вот что нужно для счастья!
3. Кошки - они везде: на авах, в голове, на рисунках, в никах...
4. Национальность - вроде как русская
5. Фобии - есть только одна и немного странная - боюсь, когда над головой летает много мячей, оттого не люблю физкультуру
6. Занятия - учусь в художественной школе
7. Мир вокруг меня - видится глазами со зрением -3.5 дптр через очки чуть меньшей мощности, и видится недружелюбным. Когда же случится апокалипсис и мы все сдохнем? big_smile
8. Фантазия - ой какая богатая
9. Путешествия - люблю путешествовать, дважды была в Египте, единожды - в Турции
10. Религия - я человек без религии, то бишь атеистка. Отрицательно отношусь к исламу, христианству и сатанизму как к религии. К остальным - терпимо или нейтрально

Out of this world

18

Re: Десять фактов.

А можно ещё 10 фактов? Я ж меняюся иногда и вспоминаю что-нибудь!!!

1. Предпочтения в еде.
Люблю всё мясное и ЖАРЕННОЕ!!! Ненавижу помидоры. И при этом почти не поправляюсь. А из овощей-фруктов-ягод люблю арбузы (ТОЛЬКО БЫ ДОЖДАТЬСЯ!), кароч, все ягоды, почти все фрукты, а из овощей— огурцы, КАПУСТУ, МОРКОВКУ (догадайтесь, как меня мама называет))) )

2. Цвет.
Я просто помешалась на сочетании чёрного фона и радужного рисунка! Ну, кто тут психолог, что это значит?  wink

3.Я и окружающий мир.
Не многие проявляют желание подружиться со мной. Просто я редко бываю открытой. И ещё иногда несу такой глубокомысленный бред, что его понимают только двое: я и сам Господь Бог.

4.Музыка.
С виду я выгляжу так, что все удивляются, если узнают, что я слушаю такие группы как Нирвана, Линкин парк, Рамштайн)) А вообще я меломан, без музыки трудно прожить и день)))

5.Одежда.
Ну в этом плане я странная. Только на мероприятиях я наряженная. А так, в магазин, на прогулку, надеваю то, что первым попадается на глаза.

6.Будущее.
Ну просто мечтаю быть веб-дизайнером или программистом! Ну и подрабатывать шкатулками и браслетами собственного изготовления.

7.Любимые животные
В жизни- кошки, на картинках- волки, пантеры, львы, тигры! А так ещё одного "оборотня" нарисовала. Из пантеры с крыльями и голубыми глазами превращается в обычную девочку, но необычно сильную и красивую! А ещё ей друга нарисовала, подобие тигра, но почему-то с крыльями)))

8.Внешность
Некоторые говорят, что я красавица и сильно себя недооцениваю. Может это и так, я не знаю.

9.Характер
Многие говорят, что мне нравятся пантеры, потому что у меня её повадки. Долго объяснять. С виду, тихо-мирное создание, со спокойствием и терпением... Но если разозлить— могу и в глаз дать. (Правда, это не прикол!!!)

10.И немного о себе...
Я вообще чем-то отличаюсь от остальных. Меня посещает чувство, что я какая-то не как все...
Например, когда наши 10 девочек из класса при виде мышки запрыгнули вместе на 1 стул и стали орать, я взяла эту мышь, погладила и отпустила в норку))) Так что что-то такое во мне есть)))

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

19 Отредактировано Рин (2012-06-09 20:48:54)

Re: Десять фактов.

Лень придумывать что-то новое, поэтому я решил воровать понемногу у каждого.

1. Предпочтения в еде.
Кому-то малина, кому-то клубника, кому-то ежевика, а я ем шоколад.

2. Внешность.
Худой, высокий, вечно с гитарой за спиной. Цвет волос изменяется регулярно раз в три месяца. Сейчас - каштановый. Скоро будет синий.

3. Окружающее.
В детстве страдал аутизмом. Сейчас это прошло, однако часто зависаю, уставившись в одну точку.

4. Национальность.
Как и пол, определяется с трудом.

5. Музыка.

Русский рок, русская этника, кардио-вэйв, японский рок и особо японский металл.

6. Языки.
Свободно - русский и английский. Не очень свободно - польский. Совсем несвободно - японский, однако мечтаю выучить его досканально.

7. Вероисповедание.
Крещен православным. На деле - атеист.

8. Россия.
Мечтаю уехать и увезти родителей отсюда. Навсегда.

9. Увлечения.

Плёл фени в основном два года назад, однако сейчас захотелось опять. Читаю. Особо люблю Бродского, Маяковского, Цветаеву и всякую фентезийную мелочь. Люблю гитару. Рисую.

10. Пол.

Рожден, к огромному сожалению, девушкой 15 лет назад, однако позиционирую себя парнем, и окружающие делают так же. Поэтому говорю о себе в мужском роде.

Ветер влетел - и обрушена шахматная доска на середине сна, и рассыпались фигуры по одеялу.
Господин сбежал к дьяволу,
И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

Re: Десять фактов.

Рин, я люблю вас. *.*

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

21 Отредактировано Рин (2012-06-12 23:58:26)

Re: Десять фактов.

Бальтазар пишет:

Рин, я люблю вас. *.*

Да здравствует фемслеш, завуалированный под яой big_smile или наоборот... оо"
мне приятно :3
а вообще флудить нехорошо. тем более модеру big_smile

Ветер влетел - и обрушена шахматная доска на середине сна, и рассыпались фигуры по одеялу.
Господин сбежал к дьяволу,
И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

Re: Десять фактов.

Солнце
Любимая планета) Меня так часто называют друзья, но чаще Лучиком*^^*
Лето
Оно такое яркое, веселое)Лето- самое лучшее время года.Я его люблю.
Хобби
...Уборка в доме big_smile Да, да)Вы не ослышались УБОРКА)
Такая я вот)
Русалка
Так меня можно охарактеризовать)Плаваю наверное лет с 5-4 big_smile  big_smile  lol  lol
Планы на будущее
Хочу уехать в другую страну)В какую еще не решила, но обязательно уеду)
Дети
Ооо, не могу устоять при виде малыша big_smile  Обожаю этих маленьких человечков)
Страх
...Остаться одной, без общения...
Украшения
Ношу только серебряную цепочку и маленький кулончик)
Талисман
Маааленькое брелок-Солнышко)
Пол
Devushka

http://s4.rimg.info/5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f.gif

Thumbs up Thumbs down

23 Отредактировано Darkness (2012-06-17 01:13:26)

Re: Десять фактов.

1. Живу в городе у моря. Балтийское море и город по его названию.
2. Учусь играть на гитаре. Уже очень хорошо получается)
3. Недавно бросила музыкалку (занималась по классу домра), достали вечные визги этой домристки на всю голову.
4. Характер. Все считают, что я позитвная, но я считаю, что я очень унылая
5. Знак зодиака Близнец и этим все сказанно. Типичный представитель своего знака. Могу влюбится с первого взгляда. Всегда страдаю от недостатка внимания, но парня не было. Из-за этого, кстати, куча комплексов появилась ><
6. Половая пренодлежность. Типичный (а может и нет) бигендер
7. Окружающее. Последнее время из-за одиночества (==) хожу на прогулках с друзьями унылая (А какого фига они парочками ходят, в обнимачку, другим тоже охота)
8. Анимешница. До мозга костей анимешница. Аниме это ещё одна страсть на равне с фенечками.
9. Фанатка яоя^^ Особенно люблю фанфики по ТС (Тетрадь смерти)
10. Очень люблю рок. Рок one love так сказать smile

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Десять фактов.

1.Учёба
Не люблю физкультуру,потому что учитель злой и мы постоянно бегаем 1 км >_< ,иногда с неё сбегаю  lol .Я вообще отличница.Люблю уроки :русский язык(люблю скорее писать сочинения) и историю.
2.Д.Р.
мне 12 лет,исполнилось 24 мая)
3.Котэ
Люблю котов и кошек,у меня их две,но одна совсем недавно пропала:*(
4.Отдых
Я ленивая особа,люблю ездить на море.Скоро поеду на Чёрное .
5.Фенечки
Я фенечки начала плести с начала каникул.Первая фенечка-самая простая - "Вечная классика"
6.Сейчас плету..
мне мама вяжет лёгкую летнюю кофту ,и она предложила сплести мне вставку из фенечки.Да-мс..плету я её ой как медленно.Там 28 ниток,я впервые с таким количеством делаю.
7.Как я стала плести феньки
Я увидела в вк фотографию где много браслетов (не фенек) ,я стала искать ,вводить "Браслет своими руками" и наткнулась на этот сайт.На следующий же день я пошла в магазин запасаться нитками big_smile
8.Уф...
Меня бросает в дрожь когда вижу мерзких букашек.Бееее.
9.Прямое плетение
Я начала недавно плести прямым плетением ,но только в 2 цвета.вот доделаю для кофты а потом буду пробовать и в 3,и в 11 цветов.
10.Фото
Оооочень люблю фотографировать,вот один раз даже фотоаппарат из за этого утопила ..

- мне нужно с тобой серьезно поговорить.
- только если это очень важно.
- это очень важно. итак, представь, что ты ромб

25

Re: Десять фактов.

1. Меня зовут Иванна. smile
2. Мне 13 лет.
3. Волосы темно русые.
4. Живу в Киеве.
5. Учусь в школе.
6. Любимая ягода малина.
7. Первую феньку сплела 2 года назад.
8. Любимый спорт - плавание. big_smile
9. Обожаю шоколад. smile  smile  smile
10. Зрение -3  sad

Thumbs up Thumbs down