2 776

Re: ФЛУДИЛКА

Честер пишет:

Сашкa пишет:

кстати, Честер, я нашла тебя в вк big_smile /дедукшн мод он/

Тааак, Сашка, это ты Елизавета? smile

не-а, я просто довольная своей наблюдательностью стою в сторонке и не делаю попыток контактировать х)

Честер пишет:

Теперь и ты делись новостями 

хо-хо
новостей особо и нет. сходила на городскую олимпиаду по химии, ступила аж в двух задачах (и все из-за этих названий! вот почему нельзя было CO2 назвать по-человечески, а не "диоксид углерода" тт. и едкий кали, арр. не люблю химические названия). результаты пока неизвестны, но я особых иллюзий и не питаю
сделали болюююючую прививку, вот, сижу и страдаю. но из-за нее же умудрилась схалявить целых два урока физ-ры х)
что еще.. а вроде и ничего

а, вспомнила,  учительница по био теперь почти каждый урок ставит половине класса двойки. и мне лень закрывать уже вторую хд

а у тебя как с учебой? /да, я выбираю самые оригинальные темы для обсуждения/

Thumbs up Thumbs down

2 777

Re: ФЛУДИЛКА

ну вот опять все замолчали :с

Thumbs up Thumbs down

2 778

Re: ФЛУДИЛКА

как-то....

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

2 779

Re: ФЛУДИЛКА

Сашкa пишет:

не-а, я просто довольная своей наблюдательностью стою в сторонке и не делаю попыток контактировать х)

А что так? big_smile

Сашкa пишет:

хо-хо
новостей особо и нет. сходила на городскую олимпиаду по химии, ступила аж в двух задачах (и все из-за этих названий! вот почему нельзя было CO2 назвать по-человечески, а не "диоксид углерода" тт. и едкий кали, арр. не люблю химические названия). результаты пока неизвестны, но я особых иллюзий и не питаю

Кажется, у меня зарождается боязнь химии и всех формул. Как результаты?)


Сашкa пишет:

а у тебя как с учебой?

Ооо, с отличника я умудрилась съехать на ударника. Четверки, тройки и даже (!) двойки стоят по алгебре, физ-ре, географии, информатике... И это еще неполный список! hmm Почему-то страшно стало не хватать времени. Практически не сижу в телефоне/компьютере, не рукодельничаю, хожу только на оркестр, но домашка практически всегда не доделана. Тупо не успеваю дописать, дорешать и т.д. Иногда даже приходится в машине, по пути в школу делать или сидеть под одеялом в обнимку с учебником и телефоном. sad Ужас. Наверное, это одна из главных причин почему снизилась успеваемость.
Кстати, с 8 марта smile

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 780

Re: ФЛУДИЛКА

Честер пишет:

А что так?

не поверишь, стесняшки х)

Честер пишет:

Кажется, у меня зарождается боязнь химии и всех формул. Как результаты?)

ну, химия на мой взгляд иногда нелогична, но бояться ее не надо. а если учитель хороший - вообще классно. увы, у нас химичка немного странная х)
а результаты до сих пор не знаю

Честер пишет:

Почему-то страшно стало не хватать времени. Практически не сижу в телефоне/компьютере, не рукодельничаю, хожу только на оркестр, но домашка практически всегда не доделана.

у меня так же тт
плету мало, сериалы посмотреть удается ооооочень редко, а все из-за домашки, за которой сижу почти все время дома. а еще всякие дополнительные.. но держаться пытаюсь, хотя и не всегда выходит х)
так что удачи тебе на этом фронте, да времени свободного побольше wink

Честер пишет:

Кстати, с 8 марта smile

и тебя :з

Thumbs up Thumbs down

2 781

Re: ФЛУДИЛКА

Сашкa пишет:

не поверишь, стесняшки х)

Не надо стесняться... (О.о)

Сашкa пишет:

увы, у нас химичка немного странная х)

Странная женщина,.. странная женщина. Что-то поперло меня сегодня на пение х)
А в чем  странность?)

Сашкa пишет:

так что удачи тебе на этом фронте, да времени свободного побольше wink

Ох, спасибо. И тебе тоже!
Вот сейчас бегать начну. Последняя неделя, а я только опомнилась! Думала, что в запасе еще 2,5 недели, а тут... бац! Нагрянуло так нежданно big_smile А у тебя как с окончанием четверти?)

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 782

Re: ФЛУДИЛКА

Честер пишет:

А в чем  странность?)

ну.. стишки все время какие то читает
"в кислороде что горит - образуется оксид", это еще цветочки
и вообще, сама по себе просто странная О_о

Честер пишет:

Вот сейчас бегать начну.

молодец :3
а я бесхарактерная тряпка, которая не может заставить себя заниматься спортом, увы тт

Честер пишет:

Нагрянуло так нежданно

да вообще, самая длинная четверть, а так быстро пролетела

Честер пишет:

А у тебя как с окончанием четверти?)

нууу, с предварительными у меня вроде хорошо.. только физкультура. 4/5. надо постараться в понедельник зачет сдать на пятерку. и с обществознанием что-то не так, точка стоит почему-то. или ты не про это? х)
а так я рада, что бОльшая часть учебного года прошла. ну и каникулы, на которых наконец отдохнуть можно будет, скоро начнутся :з

а еще я заметила, что если цитирую текст со смайликом графическим, мне всё сообщение копируется о_О

Thumbs up Thumbs down

2 783

Re: ФЛУДИЛКА

я узнала результаты олимпиады! в целом неплохо, но 3,75 балла не хватило, чтобы попасть на практический тур. ээээх, обидно sad
зато я круче самого умного мальчика в нашем классе, который тоже ездил х)

Thumbs up Thumbs down

2 784

Re: ФЛУДИЛКА

Сашкa пишет:

молодец :3
а я бесхарактерная тряпка, которая не может заставить себя заниматься спортом, увы тт

Нет, не молодец. Бегала я за оценками, доп. заданиями. И... учителя сжалились надо мной, и по всем предметам за эту четверть, даже за физ-ру (!), у меня стоят пятерки *-* Первую-вторую четверть - вышла хорошистом sad В последний день сидела два чала исправляла алгебру с геометрией.
А спорт - это да, это лень...

Сашкa пишет:

только физкультура. 4/5. надо постараться в понедельник зачет сдать на пятерку. и с обществознанием что-то не так, точка стоит почему-то. или ты не про это? х)

Про это) Как оценки?)
О, сегодня ведь уже четверг... Скоро конец каникул Т.Т Как отдыхается? smile

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 785

Re: ФЛУДИЛКА

Честер пишет:

по всем предметам за эту четверть, даже за физ-ру (!), у меня стоят пятерки *-*

поздравляю! ^_^

Честер пишет:

Как оценки?)

все пятерки, я сделала это х)

Честер пишет:

Скоро конец каникул Т.Т

не хочу в школу :С

Честер пишет:

Как отдыхается?

отлично :3 наверно, это были самые лучшие весенние каникулы
а ты как отдохнула?)

Thumbs up Thumbs down

2 786

Re: ФЛУДИЛКА

Привет всем,я вернулась ^_^ Ну что,как у вас дела? Я просто в шоколаде! Завела свою группу,которая впоследствии стала  очень популярна и интересна многим. Какие у вас новости?

http://flines.ru/timelines/1091802.png
http://nick-name.ru/forum5t1/Rainbow%20fox.gif

2 787

Re: ФЛУДИЛКА

RainbowFox, ты молодец ^_^ поздравляю с успехом, и желаю дальнейшего развития  smile кстати, ссылкой не поделишься? :з
а я все ленюсь стать вторым админом в группе подруги. может быть, она этого дождется, но не в этой жизни уж точно х)
новостей пока особо и нет, все как то серо и обычно

Thumbs up Thumbs down

2 788

Re: ФЛУДИЛКА

Привет smile
Такой вопрос... Нам задали учить стихотворение про ВОВ. На выбор. И мне хочется выучить не первое попавшееся, лишь бы отвязались. Есть ли у вас любимые стихи про ВОВ, которые вам нравятся? Особенно цепляют? Хочется выбрать прям такое! smile) Понимаю, это выглядит так: вы найдете хороший стих, я его выучу, расскажу, меня похвалят. Но нет. Просто доверяю вашему мнению, форумчане big_smile Знаю, что плохого не подскажете smile
Как-то так.

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 789

Re: ФЛУДИЛКА

Сколько смайликов-то .0. Ужас.

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 790

Re: ФЛУДИЛКА

Честер,  последнее, которое я учила, называлось "Зинка" (Юлии Друниной). подругу (да и меня, раз его выбрала) сильно зацепило, она потом долго в расстроенных чувствах ходила.
а вообще было хорошее такое, всех пробрало, когда одноклассница его прочитала. "Памятник" Георгия Рублёва

надеюсь, помогла :)

Thumbs up Thumbs down

2 791

Re: ФЛУДИЛКА

Сашка, спасибо большое smile Хорошие стихотворения)

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 792

Re: ФЛУДИЛКА

Честер, не за что с:
Кстати, это я в подслушано отписалась, если вдруг усомнишься х)

Thumbs up Thumbs down

2 793

Re: ФЛУДИЛКА

Чес, ты тут? Хд

Thumbs up Thumbs down

2 794

Re: ФЛУДИЛКА

Йоханга. Ну вот, я снова здесь, как у вас тут дела?)

Thumbs up Thumbs down

2 795

Re: ФЛУДИЛКА

Аллилуйя! Привет, Чешир с:
Дела прекрасно, погода отличная, даже не знаю что за день сегодня такой)
А ты как? :з

Thumbs up Thumbs down

2 796

Re: ФЛУДИЛКА

Сашкa пишет:

Чес, ты тут? Хд

Я тут х)

Cheshire cat пишет:

Йоханга. Ну вот, я снова здесь, как у вас тут дела?)

Прувет smile Тихо, скромно sad А у тебя?)

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 797

Re: ФЛУДИЛКА

У меня чудесно :з
Кто тут еще живой? (Широ всех забыл, каюсь)

Thumbs up Thumbs down

2 798

Re: ФЛУДИЛКА

Честер, RainbowFox, я; Ястребок, Katerina, Бальтазар иногда появляются)

Thumbs up Thumbs down

2 799

Re: ФЛУДИЛКА

И Martine тоже :3

"Как глупо было верить в свет..."

Thumbs up Thumbs down

2 800

Re: ФЛУДИЛКА

Привет )

Thumbs up Thumbs down