26

Re: пентаграммы!! О_о

Хе-хе... Мистика!

27

а я боюс мне страшно все я теперь не смогу прикоснуться феньки, пойду сожгу свои:)

феньки тут не при чем)
это всё пентаграммы))

«Полечю, — рече, — зегзицею по Дунаеви,
омочю бебрянъ рукавъ въ Каялѣ реце,
утру князю кровавыя его раны
на жестоцѣмъ его тѣлѣ».

29

да ты помучилась с этой фенькой, зато вышла очень симпатичная и прикольная *___*

«Сложно сказать человеку, который тебе нравиться, некоторые вещи. Люди лгут не из-за того, что это им нравиться. От этого человек не становиться плохим. Это называется ложь во спасение… любимому человеку. Так как одним тяжело врать близким, другим тяжело сказать правду тем, кого они любят. Самое главное, понять насколько важен для тебя этот человек.»

30

сколько нитей в ней?..

26 нитей

«Полечю, — рече, — зегзицею по Дунаеви,
омочю бебрянъ рукавъ въ Каялѣ реце,
утру князю кровавыя его раны
на жестоцѣмъ его тѣлѣ».

32

да, пентаграммы - это что то мистическое... Но как мне кажется, то недоброе... Я бы не когда не взялась ее плести yikes

Никогда не заводите детей, только внуков или ручных инопланетян! Я ВСЕ СКАЗАЛ!©
Jared Leto (30 seconds to Mars)

Ananda пишет:

Мне кажется что если фенька сопротивлятся вязанию - вырывается.обрезается. с ума сходит , то лучше её оставить не больше не плести.  Как вы думаете?

а  я сейчас один узор плету...3 раза нитки отмеряла заново...а сколько раз распутывала...не сосчитать...но узор очень красивый, доплести жуть как хочу! cool

34

а если бы фенька была с цветочками, то даже внимание не обратилось бы на всю эту "мистику"))))

Капец. Я бы не выдержала и начала бы психовать и забросила плетение... smile ну и выдержка smile

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

маленькое чудо;* пишет:

Капец. Я бы не выдержала и начала бы психовать и забросила плетение... smile ну и выдержка smile

Я бы тоже так сделала! Какая то мистическая феня!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

37

да...не буду пентаграммы плести))

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

38

а можно мне схемку? очень надо smile