Тема: спасите! SOS!

Извините, я в таком деле, как создание фенек новенькая... Не могли бы вы меня научить работать по схемам?
Плиииииз^^
а то хочется что-нибудь забацать, чтобы глаз радовало...
Заранее спасибо))

Thumbs up Thumbs down

Re: спасите! SOS!

Господи-Господи-Господи! Дай им мозгов, научи юзать поиск, смотреть на три темы вниз!

Пожалуйста: учат тут!

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

3

Re: спасите! SOS!

Помоему таких тем здесь уже с десяток.
На главной странице сайта всё подробно описано!
Что еще надо?!
Читаёте внимательнее!!

Thumbs up Thumbs down

Re: спасите! SOS!

Freak пишет:

Помоему таких тем здесь уже с десяток.
На главной странице сайта всё подробно описано!
Что еще надо?!
Читаёте внимательнее!!

Прекратите буйствовать в каждой подобной теме.
Бальтазар уже вправил мозги новичку. К чему лишний раз оскорблять человека? Тем более если это не несет за собой никакой помощи.

Вы в бреду повторяли, - что вовсе не странно –
Имена кораблей и людей.


http://flines.ru/timelines/1014612.jpg

Thumbs up +2 Thumbs down

5

Re: спасите! SOS!

Ну что вы сразу набрасываетесь на человека?! Видеоурок по этой теме, скажу откровенно, не очень то понятный! Я сама въехала не с первого раза, а потом ещё в интернете искала всему этому пояснение! К примеру фраза " Когда вы дойдёте до момента, где должны будите плести рисунок, повяжите на тёмной нитке два узла зелёной, только эти узлы должны быть противоположны узлам, которыми вы обплетали зелёные нитки." И как это понимать?! Какие там узлы? В какую противоположность? Когда наступит момент? Если человек обратился к вам, значит просит у вас помощи, а не напоминания, о том, что есть видеоурок! Для того и сделали форум, чтобы объяснять непонятное!

А тебе, katherine, я посоветую эту учебную схемку, хотя там преставлен немного другой вид прямого плетения, но он ни чем не хуже первого...
http://s015.radikal.ru/i331/1107/25/7a502e31f086.jpg

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up Thumbs down