1

Тема: Не вижу схем

На этом сайте давно и все время, что здесь не вижу схемы в блоке Тематические схемы. В чем дело? hmm

Thumbs up Thumbs down

Re: Не вижу схем

-TwiX- пишет:

На этом сайте давно и все время, что здесь не вижу схемы в блоке Тематические схемы. В чем дело? hmm

я могу скинуть пару схем)

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Не вижу схем

Я всё вижу, странно  yikes

Thumbs up Thumbs down

Re: Не вижу схем

и я

Thumbs up Thumbs down

Re: Не вижу схем

-TwiX-, может просто у тебя какие-то настройки в компе сбились. У меня тож такое было. Но потом мы комп сменили и стало всё нормально smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Не вижу схем

флеш плеер обновит надо может?

Thumbs up Thumbs down

Re: Не вижу схем

geksogen пишет:

флеш плеер обновит надо может?

Возможно. Ты меня извини, но в следующий раз следи за порядком слов в предложении wink

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Не вижу схем

Фенька в кедах пишет:

Возможно. Ты меня извини, но в следующий раз следи за порядком слов в предложении wink

а тебе чего, я чет не врубаюсь, больше всех надо что ли? ровесницам своим замечания делай.

Thumbs up Thumbs down

Re: Не вижу схем

geksogen пишет:
Фенька в кедах пишет:

Возможно. Ты меня извини, но в следующий раз следи за порядком слов в предложении wink

а тебе чего, я чет не врубаюсь, больше всех надо что ли? ровесницам своим замечания делай.

Просто мне кажется каждому будет приятно читать грамотную речь. И потом я же не заставляю тебя изменить твоё мнение о русском языке и его правилах. У каждого человека своё мнение, и каждое мнение надо уважать. Один умный человек сказал:"Нельзя уважать себя, не уважая соседа!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Не вижу схем

Фенька в кедах пишет:

Просто мне кажется каждому будет приятно читать грамотную речь. И потом я же не заставляю тебя изменить твоё мнение о русском языке и его правилах.

инверсию уже проходили?...Погугли, может поможет.

Thumbs up Thumbs down

Re: Не вижу схем

geksogen пишет:
Фенька в кедах пишет:

Просто мне кажется каждому будет приятно читать грамотную речь. И потом я же не заставляю тебя изменить твоё мнение о русском языке и его правилах.

инверсию уже проходили?...Погугли, может поможет.

Я не поняла, что это значит... hmm 
Я понимаю, что я тоже пишу не особо грамотно, но мне тут уже делали замечания, и я отнеслась к этому спокойно. Но я ведь только начинаю изучать язык родной страны. Но вы ведь взрослый человек... Только, пожалуйста, не надо принимать всё так близко к сердцу.

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Не вижу схем

Фенька в кедах пишет:

Я не поняла, что это значит...

это значит, что нужно посмотреть значение термина "инверсия".

Thumbs up Thumbs down

Re: Не вижу схем

Thank you very much!
PS: Да, я ещё и английский знаю!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

Re: Не вижу схем

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5
Вот значение этого слова! Я же умею пользоваться яндексом!!! wink

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Не вижу схем

sehr gut!
на этом дискуссию прикроем.

Thumbs up Thumbs down

Re: Не вижу схем

geksogen пишет:

sehr gut!
на этом дискуссию прикроем.

Да уж, давайте закончим big_smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down