Тема: А давайте

Админы! (если тут такие водятся)
А давайте введём какую-нибудь систему наказаний за флуд в непомерных количествах? Я даже согласен лично за этим следить.
Или, например, отключим статусы. Потому как флудят в основном, для накручивания количества сообщений.

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

Re: А давайте

есть и другие люди, которые тоже флудят(
но я себе статус не накручивала...((

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

Re: А давайте

Может и не накручивали, но только вот у вас на 300 с лишним сообщений - ни одной выложенной фотки, ни одного поста длиннее трёх строчек(да, да, не поленился, посмотрел). А теперь задумайтесь - не есть ли это флуд?

И ещё - я не имел в виду конкретно тебя, или кого-то ещё. форум вообще забит под завязку всяким малосодержательным бредом...

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

Re: А давайте

а я вообще урок для одной темы составляю уже(((

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

Re: А давайте

тогда можно практически всеж туда внести, потому что многие откланяются от тем(

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

6

Re: А давайте

Анютик:), твой счётчик накрученнный, потому что ты во всех темах отвечаешь и пишешь типо такого:

"Как это всё интересно", "Супер, класс", "А мне тоже нравится"... и т.д. Это ты считаешь не флудом?

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

7

Re: А давайте

А ты не будь как многие, будь порядочной, что бы не сливаться с нарушителями в одну стопку, лично я этого стараюсь предерживаться (стараюсь если флудить, то немножко в Беседке)

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

8

Re: А давайте

Если бы я была флудером (активным причём) я бы тут набила уже 400 сообщений, ну может и не набила бы, но Фенькопсихом точно стала бы, но я пока даже не опытный фенькоплёт, потому что стараюсь отвечать по теме и не везде подряд.

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

9

Re: А давайте

поддерживаю. раньше было проще найти призыв о помощи или ответ на свой вопрос. теперь вообще по 30 новых сообщений в темах, а толку мало. Админы, пожалуйста поставьте аццкого модератора для поддержания порядка

We have come for you
http://cs608926.vk.me/v608926435/18c5/qRsUfWsSb9Y.jpg

10

Re: А давайте

Есть такая кнопочка, Сообщить модератору. Можно пользоваться чаще.

11

Re: А давайте

Не обязательно аццкого модера, можно просто и жёсткого, просто что бы исполнял свои обязанности, а то на форуме дышать не возможно из-за флуда.

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

12

Re: А давайте

Yes, ser! Теперь будем делать так

We have come for you
http://cs608926.vk.me/v608926435/18c5/qRsUfWsSb9Y.jpg

13

Re: А давайте

Указанную тему с флудом почистил. Флудящие отделались легким уменьшением сообщений. Поскольку следить за всеми темами возможности и сил нет, то буду обращать внимание в основном на обращения к модератору.

Re: А давайте

Вах) буду юзать кнопочку))

Эээ... рекламу может вниз убрать?

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

15 Отредактировано Darkness (2010-11-16 00:04:00)

Re: А давайте

Блин, а кнопочка то полезная оказывается. (я уже пару раз использовала кстати) Обычно на других форумах эта кнопочка заброшенна(((

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

16

Re: А давайте

ээээ... тут давно никто не писал... но всё же не хочется  создавать новую тему. У мя вопросик: куда делась кнопочка? А если не делась, то где она есть?

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

Re: А давайте

"Сообщить модератору"? да на месте она, где обычно. под каждым сообщением есть три фиолетовые надписи: "Сообщить модератору" "Ответ" "Быстрое цитирование".
видите?

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

18 Отредактировано Marussia_kisa (2012-01-01 14:41:16)

Re: А давайте

Спасибо, Бальтазар!
Я всегда такая слепая.  sad  И не могу это вылечить

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down