1

Тема: Поговорим на темы "О красоте" и "Обманы на телевидении"

Кто нибудь смотрел передачу на НТВ "Красота. История всероссийского обмана"?
http://kinofresh.net/peredachi/5413-kra … nlajn.html
Так вот, не верьте. Может это и правда, что в кремах и всяких порошках содержатся вредные вещества, но многое о чём тут говорится - бред.
Мне просто стало обидно, каким обманом люди добиваются всего этого.
На ~62-65 минутах говорится об обмане в салонах. Там корреспондентка сначала идёт к специалисту. Он определяет, что у неё сухая кожа. Потом она идёт по салонам на консультацию. Есть момент, где она заходит в салон и подходит к мастеру Татьяне. Немного кудрявистая такая, рыженькая. И Татьяна ей рассказывает о типе её кожи. Она говорит правду. Но голос за кадром всё опровергает. На самом же деле -  этом салоне работает моя мама, а с Татьяной они давно вместе работают. Кстати, это салон Гармония SPA.
Я хотела сказать - не верьте всему тому, что происходит на телевидение. Бред всё это..

Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером.. а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик.

Thumbs up Thumbs down

Re: Поговорим на темы "О красоте" и "Обманы на телевидении"

МиКа, добрый наш человечек=)) все знают, что на тедевидении один бред. и многие женщины знают что в салонах их зачастую дурят, и потоми возникают жуткие проблемы с той же самой кожей. Но как говорится пока не наколишься на всем этом- никогда не поверишь в это!=) Тут каждый для себя уже решает..

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

3

Re: Поговорим на темы "О красоте" и "Обманы на телевидении"

Люди забудьте о том, что я вам говорила. Это в порыве гнева. Гады салон обосрали ><

Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером.. а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Поговорим на темы "О красоте" и "Обманы на телевидении"

Да на ТВ вообще один обман кругом  hmm

Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе ©
http://s18.rimg.info/9d5a3d2384b25a33291ea34e1ba03542.gif

Thumbs up Thumbs down