Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Помимо фенечек я  занимаюсь  иностранными языками и люблю петь

Thumbs up Thumbs down

102 Отредактировано ТИМОШка (2011-01-31 14:56:39)

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Тааак. Чем я занимаюсь помимо фенькоплетения...
Хожу на карате, тележурналистику, в театральную студию, изучаю английский, польский, немецкий, французский, на факультатив по математике. Также занимаюсь рукоделием - вышиваю крестиком, валяю, работаю с термоглиной, учусь вязать крючком, шью игрушки) Нууу также люблю читать иногда. А в свободное время учёба)

Усложнять - просто, упрощать - сложно.

Thumbs up Thumbs down

103

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

ТИМОШка пишет:

Тааак. Чем я занимаюсь помимо фенькоплетения...
Хожу на карате, тележурналистику, в театральную студию, изучаю английский, польский, немецкий, французский, на факультатив по математике. Также занимаюсь рукоделием - вышиваю крестиком, валяю, работаю с термоглиной, учусь вязать крючком, шью игрушки) Нууу также люблю читать иногда. А в свободное время учёба)

ничего себе.ты столько языков изучаешь

Thumbs up Thumbs down

104

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

главное то, что в свободное время учеба))а не наоборот  big_smile  (без обид)

http://flines.ru/timelines/728316.jpg

Thumbs up Thumbs down

105

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Да ладно, Иришка. Какие тут обиды. Самое нелепое, что я при этом и отличница!

Усложнять - просто, упрощать - сложно.

Thumbs up Thumbs down

106

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

молодец! а я вот до пятого тоже была отличницей, а потом как-то лениться начала  О.о

http://flines.ru/timelines/728316.jpg

Thumbs up Thumbs down

107

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Ну лень это конечно плохо. Надо её атя-тя по попе))

А вот у нас скоро день науки и меня училка по русскому заставляет реферат делать. А я не хочу. Так вот между нами возник такой разговор.
Я: Я не смогу сделать реферат по русскому.
Уч: А пятёрку по русскому хочешь?
Я: Это шантаж?
Уч: Да.
Вот такой она учитель. Я хотела к директору сходить, но наследующий день заболела. Уже две недели дома сижу(( и плету феньки))

Усложнять - просто, упрощать - сложно.

Thumbs up Thumbs down

108

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

ахах)) да у меня както тоже такая история была)  big_smile тоже болею, правда только 3 день) я наверное скоро сфихнусь от того, что не выхожу из дому  sad

http://flines.ru/timelines/728316.jpg

Thumbs up Thumbs down

109 Отредактировано ♥ХиП♥ (2011-03-19 17:47:17)

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

ой блииин.... ничего себе)) все столько языков прям учат а я один-единственный не могу выучить)))  я больше рукодельничать люблю)) читать, писать, коллекционировать, рисовать обожаю, и ничегонеделать!!! - любимое)

- А вы знаете почему ежики в клубочек сворачиваются?
- Нет!?
- Они носик в попке греют!

Thumbs up Thumbs down

110

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

ИрИшКа=) пишет:

молодец! а я вот до пятого тоже была отличницей, а потом как-то лениться начала  О.о

Я этого и боюсь(ну мне пофиг,а маме...)что  после пятого тааааак заленюсь

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

111

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Ну, а на будущий учебный в планы входит англиский(2 год)и французский(5 лет), а также театралка и верховая езда(5 лет).А на фенечки и комп времени почти не хватает sad  sad  sad  mad  mad  mad

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

112

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Занятия на гитаре, ранее вокал и хореография.
Занятия в физико-математическом лицее еще были, на журналистику в этом году ходила.
Отличница я кстати.

Thumbs up Thumbs down

113

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Вокал, конный спорт, фигурное катание, черлидинг, я тоже кстати на журналистику ходила, но по времени не успевала так что ушла)Я тоже отличница)

Thumbs up Thumbs down

114

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Гитара (ну профессионально занимаюсь только этим, в школе нагрузка достаточная) вот еще на барабаны хочу пойти или на фортепиано... Просто обожаю музыку! А так, кроме музыки еще очень люблю читать...

Какие же вы все молодцы! Отличники! Мне бы так... sad

Thumbs up Thumbs down

115

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Занимаюсь бисероплетением, шитьем мягких игрушек, оригами,танцами, люблю играть в мафию с друзьями big_smile

Thumbs up Thumbs down

116

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

А я занимаюсь НАРОДНЫМИ танцами, академическим вокалом:) помимо этого еще феньки всем на заказ плету (не за деньги конечно!они мне Свои нитки приносят) люблю почитать, если книга интересная попадется:) побездельничать тоже иногда хочется, но...времени практически не остается: сразу после школы бегу на вокал-готовлюсь к очередному конкурсу:) после, тоже самое и на танцах-концерты и конкурсы...прихожу домой ночью... Но все таки люблю свои занятия big_smile

117 Отредактировано *..Anastasy..* (2011-08-15 16:20:03)

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

А я занимаюсь пением, вышиванием, рисованием,так же ходила в танц-школу и в театральную школу...Самое любимое занятие это-конечно же фенечки..Еще я пишу стихи и читаю книги..И немного играю на гитаре...)* wink

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

118 Отредактировано Фенька в кедах (2011-08-15 14:34:44)

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Я историю Петербурга изучаю и иностранные языки. Экскурсоводом хочу стать. smile В этом году хочу на гитару пойти. Слушаю музыку,в каникулы езжу по разным городам. К примеру я сейчас в Москве. Книги читаю. Но где бы я ни была, я никогда не забываю о этом форуме и фенечках *_* *_* *_* Ой, чуть не забыла! Я ещё с друзьями гулять люблю smile  smile  smile  wink

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

119 Отредактировано Zlata's cat ;) (2011-08-18 18:48:30)

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Люблю читать,рисовать,меня также интересует история города,в котором я живу,т.е. Москвы,изучаю английский, вяжу,делаю фигурки из бисера,занимаюсь батиком,коллекционирую картонные пакетики.ОБОЖАЮ ЛЫЖИ! КАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ - МОЯ СТРАСТЬ!!! Люблю также бегать и кататься на роликах и коньках...

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

120

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Я рисую, очень люблю рок музыку, фотографировать, делать мир лучше  big_smile

Make Love, Not War! ©

121

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Гитара по самоучителю, читаю много, учусь таки уже 8 лет отлично (а-а люблю хвастаться  tongue ) , газету классную веду, музыку люблю, но БОЛЬШЕ всего люблю заниматься ничегонеделанием.

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

122

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

играю на гитаре, вышивка, вязание, фотошоп хЗЗ
и еще рисунки аниме

Аватарка не моя, так что тырить запрещается даже под страхом смерти.

Thumbs up Thumbs down

123

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Посещаю художественную школу, раньше ходила на хип -хоп, играю в школьных спектаклях, и рисую школьные стенгазеты, ну и учу английский smile А самое любимое занятие чтение детективов, но только классики smile

Фенечки - это произведение искусства

Thumbs up Thumbs down

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

а я рукодельница блин))) люблю вязать крючком вышивать крестиком и т.д. и готовить люблю big_smile детективы люблю)))

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

125

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

чем музыка( тупо слушать) танцы ну брейк и тд не танцевать, фотографировать)))) вот кстати фото искусством еще

Thumbs up Thumbs down