151 Отредактировано Vendetta (2012-05-10 17:45:34)

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

симсы, герои. дьябло, дисайпл. Это игры. а вообще-музыка(русский рок в основном), книги(фантастика, фентези), и Шерлок Холмс(сериал английский, но почитать тоже люблю)

Посмотри мне в глаза-в этом городе нет глаз честнее, чем у меня...

Thumbs up Thumbs down

152

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Я играю на гитаре, пою, танцую, но это так, хобби помимо плетения. В театральную студию хожу, и профессионально занимаюсь просмотром этого сайта, стараюсь каждый день. Музончик разный люблю, в основном иностранный рок (русский бесит), и попса. Книжечки фентези, приключения, такие целыми днями могу читать не отрываясь!

Фенькоплёт.

Thumbs up Thumbs down

153

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Я гребанный меломан, я даже сплю в наушниках. Из музыки предпочитаю J-rock, метал, visual kei, русский рок. Я обожаю гиту *спасибо К-он'у за привычку называть гитару гитой*, и через два года собираюсь поступать в консерваторию. 
А ещё я отаку. Список просмотренного мной огромен. И прочитанного тоже. Так же я обожаю дорамы *фапать на корейских актеров, ооо дааааа*
Я обожаю читать. Русское фентези типа Громыко, поэзию ХХ века.
Являюсь членом косбенда Magic High (одержимые волшебством).
А ещё я задрот, и могу рубиться в комп сутками smile

Ветер влетел - и обрушена шахматная доска на середине сна, и рассыпались фигуры по одеялу.
Господин сбежал к дьяволу,
И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

154

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

занимаюсь историческим шпажным фехтованием, файер-шоу, плету в свободное время, помимо макраме-фенек и ловцав снов, еще браслетики из кожи, помогаю делать кнуты, плети, занимаюсь музыкой.

Thumbs up Thumbs down

155

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

ИрИшКа=) пишет:

ууу симсы-моя болезнь)) сериалы вообще не люблю neutral  полнометражные фильмы тож редко смотрю)

О боже....Зачем ты сказала о симах.....О симыы.Я играю в них уже четвертый год.А именно The Sims 3 Шоу Бизнес smile Слушаю поп и иногда рок.Из поп музыки слушаю многое,из рока-Skillet*Читать не очень люблю ,но иногда наступают моменты,когда от книги меня не оторвать.Люблю фильмы,но иногда с большим удовольствием смотрю советские мультики,таким образом вспоминая детство=)Люблю рисовать.Так занимаюсь народными греческими танцами.Буду ходить на английский.Но все же больше всего я обожаю плести фенечки из мулине.Ах да,забыла сказать.Из игр помимо симов,иногда играю в разный поиск предметов,Spora,MineCraft,Монополию(тащусь от нее),Веселую ферму.НУ вот,вроде бы все. smile  smile

А мы тут фенечками балуемся***
http://flines.ru/timelines/762224.jpg

Thumbs up Thumbs down

156

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Симс, Spore, фентези, русский рок, фолк-рок, панк-рок( как папа дал послушать в 10 лет Короля и Шута, с тех пор попсу терпеть не могу), люблю рисовать, петь, читаю мангу, веб-манхву, конечно же плету из мулине, из бисера, уже пол года пытаюсь освоить графический планшет XD. До одури могу читать, слушать музыку и плести фени, плести, плести...

Thumbs up Thumbs down

157

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Рин пишет:

Я гребанный меломан, я даже сплю в наушниках.

Та же тема! Я могу уснуть, а потом проснуться посередине ночи и понять, что всё это время мои ушки наслаждались музыкой))) По поводу того, какую музыку я слушаю... Мои вкусы меняются со скоростью света! У меня горы разной музыки. Сейчас у меня всего лишь 194 композиции...( Но это количество увеличится в любом случае! Мечтаю научиться играть на гитаре. Но мама не хочет нанимать репетитора. В этом году пойду на французский язык. Изучаю по-серьёзному историю Санкт-Петербурга. Для питерцев история начинается с Петра 1, поэтому в школе к истории России до смутного времени отношусь хладнокровно, потому что это мне неинтересно. Очень люблю литературу и русский. Друзей люблю - с ними весело!) Жить не могу без всяких разных побрякушек и мелочей! Ручки, браслетики, пенальчики... big_smile

Запомните: я не умею любить!

Thumbs up Thumbs down

158

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Juliet* пишет:

. Друзей люблю - с ними весело!) Жить не могу без всяких разных побрякушек и мелочей! Ручки, браслетики, пенальчики... big_smile

Я тоже обожаю всякие мелочи!! big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

А мы тут фенечками балуемся***
http://flines.ru/timelines/762224.jpg

Thumbs up Thumbs down

159

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Музыка,чтение и фенечки *-* Ну и рисование  smile

Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе ©
http://s18.rimg.info/9d5a3d2384b25a33291ea34e1ba03542.gif

Thumbs up Thumbs down

160 Отредактировано Alenusch RUDI (2012-10-06 16:31:29)

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

музыка музыка музыка.....)
еще на Фортепиано7 лет играю и волейбол люблю, но из-за музыкалки на секцию не могу пойти(((

Все дело в мгновении... Оно определяет жизнь.

161

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

5 лет в музыкалке училась на фортепиано. осталось еще 2 года помучиться и я свободна. А так еще литературу люблю. Начинала во втором классе с фентези. Где-то в пятом перешла уже на более серьезную литературу. Но до сих пор люблю почитать про волшебников и мифических животных. а в этом году еще на гимнастику ходить начала(два занятия уже моиXD)

http://s56.radikal.ru/i153/1209/1d/ce06b6c517ee.gif

Thumbs up Thumbs down

162 Отредактировано Балто (2012-11-08 14:17:17)

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Плету феньки, коллекционирую фантики,люблю собачек))Извиняюсь за флуд (это и есть флудилка!)), но не могли бы вы вступить в мою группу про фенечки(я понимаю таких групп миллион) но это группа моего маленького городка, и нам нужны учатники!Так же там проходят конкурсы ! http://vk.com/we__love_fenechki

Я Сириус Блэк в обличье Балто, берегитесь меня!

Thumbs up Thumbs down

163

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Багира пишет:

Плету феньки, коллекционирую фантики,люблю собачек))Извиняюсь за флуд (это и есть флудилка!)), но не могли бы вы вступить в мою группу про фенечки(я понимаю таких групп миллион) но это группа моего маленького городка, и нам нужны учатники!Так же там проходят конкурсы ! http://vk.com/we__love_fenechki

Жаль,меня нет в ВК

http://flines.ru/timelines/1077143.jpg

164

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Я ест только сдесь и на школьном сайте

http://flines.ru/timelines/1077143.jpg

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Цена Свободы - Тайна Кукловода big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

166

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

dioptazik пишет:

Цена Свободы - Тайна Кукловода big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Вместе играемся big_smile

A Elbereth Gilthoniel, silivren penna miriel
o menel aglar elenath! Na-chaered palan-diriel
o galadhremmin ennorath, Fanuilos, le linnathon
nef aear, si nef aearon!

Thumbs up Thumbs down

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Помимо плетения увлекаюсь вышиванием (хотя я давно не вышивала), естественно музыка (куда я без наушников?), ну и книжки почитать не против big_smile естественно, без Симсов у меня не обошлось. Ну, соц.сети, я думаю, причислять не стоит, ибо и так все ясно.

Детство – единственное время, которое можно назвать раем. Там самая глобальная проблема – это опоздать на мультики.

Thumbs up Thumbs down

168

Re: Увлечения и досуг помимо плетения (ФЛУДИЛКА)

Ммм,  а я ходила в музыкалку, театральный, вышивала мягкие игрушки, художка, стихи пишу, писала и буду писать, рассказики разные, грустные в основном, лирика..... читать люблю, музыку слушать, ну в разных олимпиадах городских первые места занимаю, но в школе у меня одни двояки....

Thumbs up Thumbs down