1

Тема: Завязки

Подскажите как сделать завязки, чтоб ничего не мешалось и не болталось лишнего? smile
На обеих концах шнурков просто завязываю узлы, как показывается вначале урока, но т.к. шнурок получается довольно широкий завязывать его между собой не удобно, да и плести приходится его длинее чем просто по ширине руки. Если можно выложите фотографии с пояснениями как их завязвать!

Thumbs up Thumbs down

2 Отредактировано [DiePuppe] (2010-03-27 22:20:44)

Re: Завязки

Kudria,я делаю косички..Можно конечно и по одной..но я делаю по две на каждом конце шнурка smile Можеш посмотреть здесь http://fene4ki.ru/talk/post/2891/ -крайняя справа))(тема про Шотландки)

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Завязки

Просто можна купити застібки які кріпляться на кінчики шнурка. Там де продається бісер та нитки муліне там більш за все будуть і застібки.

Thumbs up Thumbs down

Re: Завязки

у нас уже транснациональный форум:)))

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Завязки

Та давно просто мені одному нехочеться гратися з граматикою.

Thumbs up Thumbs down

Re: Завязки

ще можна перв'язати кінці ниточкою і вийде цікавий пишний помпон. big_smile  big_smile  big_smile

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

7

Re: Завязки

Щось я невловив твоєї думки...
Що ти мала на увазі? Як перевязать?

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Завязки

big_smile  big_smile  big_smile  big_smileмне нравиться, форум растет

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Завязки

вера пишет:

big_smile  big_smile  big_smile  big_smileмне нравиться, форум растет

это тут к чему?

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

Re: Завязки

соблюдаем тематику.

Thumbs up Thumbs down

11 Отредактировано Viona Оо (2011-07-24 15:12:27)

Re: Завязки

Слушайте, я сплела достаточно много фенек, а одевать их не могу!( Если на узел завязываю - растягиваются и весь рисунок к черту((
На косички ниток с одной стороны не хватает (почти на каждой), да и к тому же сама кумихимо уже побольше запястья получается, так что с завязками-косичками у меня вообще всё болтается...

Подскажите, пожалуйста, как мне можно сделать застёжку/завязку?

Thumbs up Thumbs down

Re: Завязки

:Я делаю косички-завязочки. Мне удобно big_smile  Мне даже нравится, когда фенька свободно болтается на руке big_smile  big_smile  big_smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

Re: Завязки

Фенька в кедах пишет:

:Я делаю косички-завязочки. Мне удобно big_smile  Мне даже нравится, когда фенька свободно болтается на руке big_smile  big_smile  big_smile

Я так же делаю... smile

big_smile [..::ПлЕнНыХ нЕ бРаТь,.СаМиМ жРаТь НеЧеГо::..] big_smile

Thumbs up Thumbs down