Тема: За что вы любите фене4ки.ру?

Вот, вы зашли на этот форум. Вы часто сидите здесь, для вас это уютное гнёздышко, в котором удобно сидеть. Но, такой возник вопрос, за что вы любите этот сайт? Возможно, атмосфера, или, может что то ещё? Пишите, будет интересно почитать ваши ответы.

Несу ахинею,...могу уронить!

2

Re: За что вы любите фене4ки.ру?

Зашла и сразу сайт мне понравился.Огромного выбора уроков и оформления уже хватало.
Мне нравиться,что все уроки интересные и понятные.Сижу постоянно в беседке.Тем разных полно,хорошие весёлые люди.
Сразу создаётся какая-то уютная атмосфера и поднимается настроение.Короче,крутой сайт. smile

Отредактировано Мэллон (2013-02-24 19:37:05)

A Elbereth Gilthoniel, silivren penna miriel
o menel aglar elenath! Na-chaered palan-diriel
o galadhremmin ennorath, Fanuilos, le linnathon
nef aear, si nef aearon!

кто-то пишет:

Зашла и сразу сайт мне понравился.Огромного выбора уроков и оформления уже хватало.
Мне нравиться,что все уроки интересные и понятные.Сижу постоянно в беседке.Тем разных полно,хорошие весёлые люди.
Сразу создаётся какая-то уютная атмосфера и поднимается настроение.Короче,крутой сайт. smile

Cаш, даже добавить ничего не могу. Кроме Бальтазаровых историй:-)
В общем, здесь всё и вся насыщены юмором. Ну то есть жалко, что я не поэт. А то б поэма Фенечкофоруму получилась бы.

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

4

Хорошая, дружеская атмосфера. Жалко, что ушли некоторые интересные люди, да и Баль не появляется. Все же атмосфера здесь для меня самое главное, уроки и прочее - второстепенно smile

Out of this world

Ann Tesla пишет:

Хорошая, дружеская атмосфера. Жалко, что ушли некоторые интересные люди, да и Баль не появляется. Все же атмосфера здесь для меня самое главное, уроки и прочее - второстепенно smile

Да, вот Бальтазар не появляется - действительно жалко.Перечитала все его истории, стихи (фенькопирожки), комментарии...все оч весёлые, но хочется чего-нибудь нового.
Баль-та-зар!

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"