Тема: За что вы любите фене4ки.ру?

Вот, вы зашли на этот форум. Вы часто сидите здесь, для вас это уютное гнёздышко, в котором удобно сидеть. Но, такой возник вопрос, за что вы любите этот сайт? Возможно, атмосфера, или, может что то ещё? Пишите, будет интересно почитать ваши ответы.

Несу ахинею,...могу уронить!

Thumbs up Thumbs down

2 Отредактировано Мэллон (2013-02-24 19:37:05)

Re: За что вы любите фене4ки.ру?

Зашла и сразу сайт мне понравился.Огромного выбора уроков и оформления уже хватало.
Мне нравиться,что все уроки интересные и понятные.Сижу постоянно в беседке.Тем разных полно,хорошие весёлые люди.
Сразу создаётся какая-то уютная атмосфера и поднимается настроение.Короче,крутой сайт. smile

A Elbereth Gilthoniel, silivren penna miriel
o menel aglar elenath! Na-chaered palan-diriel
o galadhremmin ennorath, Fanuilos, le linnathon
nef aear, si nef aearon!

Thumbs up Thumbs down

Re: За что вы любите фене4ки.ру?

кто-то пишет:

Зашла и сразу сайт мне понравился.Огромного выбора уроков и оформления уже хватало.
Мне нравиться,что все уроки интересные и понятные.Сижу постоянно в беседке.Тем разных полно,хорошие весёлые люди.
Сразу создаётся какая-то уютная атмосфера и поднимается настроение.Короче,крутой сайт. smile

Cаш, даже добавить ничего не могу. Кроме Бальтазаровых историй:-)
В общем, здесь всё и вся насыщены юмором. Ну то есть жалко, что я не поэт. А то б поэма Фенечкофоруму получилась бы.

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down

4

Re: За что вы любите фене4ки.ру?

Хорошая, дружеская атмосфера. Жалко, что ушли некоторые интересные люди, да и Баль не появляется. Все же атмосфера здесь для меня самое главное, уроки и прочее - второстепенно smile

Out of this world

Re: За что вы любите фене4ки.ру?

Ann Tesla пишет:

Хорошая, дружеская атмосфера. Жалко, что ушли некоторые интересные люди, да и Баль не появляется. Все же атмосфера здесь для меня самое главное, уроки и прочее - второстепенно smile

Да, вот Бальтазар не появляется - действительно жалко.Перечитала все его истории, стихи (фенькопирожки), комментарии...все оч весёлые, но хочется чего-нибудь нового.
Баль-та-зар!

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down