26

Re: ”Беседка” анимешников

Бальтазар пишет:

Академию наказаний читал? если нет, то почитай, но мне не говори, что я зло хД

сегодня же прочитаю big_smile

Ветер влетел - и обрушена шахматная доска на середине сна, и рассыпались фигуры по одеялу.
Господин сбежал к дьяволу,
И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

Рин пишет:

сегодня же прочитаю

если что - то меня крайним не считать)

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

28

Бальтазар пишет:

если что - то меня крайним не считать)

Та мне-то что, я вон умею кушать и читать гуро\бара\яой одновременно, поэтому МНЕ-ТО уже ничего не страшно)

Ветер влетел - и обрушена шахматная доска на середине сна, и рассыпались фигуры по одеялу.
И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

29

*вне темы)* Таак, у нас уже 28 сообщений, вторая страница; короче у темы юбилей big_smile  lol ))) (я когда создавала тему, то ваабще не думала, что её хоть КТО-НИБУТЬ  прочитает, и не в коем случае не думала, что будет вторая страница lol  big_smile  mad  cool ))) (не сочтите за глупость, просто искренне рада за "свою тему"  smile ) Спасибо  smile

Кавай? Квавай, кавай! Анимешник? Отвечай: КАВАЙ!! XDDDDDD http://flines.ru/timelines/750585.jpg

30

Танана пишет:

*вне темы)* Таак, у нас уже 28 сообщений, вторая страница; короче у темы юбилей big_smile  lol ))) (я когда создавала тему, то ваабще не думала, что её хоть КТО-НИБУТЬ  прочитает, и не в коем случае не думала, что будет вторая страница lol  big_smile  mad  cool ))) (не сочтите за глупость, просто искренне рада за "свою тему"  smile ) Спасибо  smile

да ну, отличная тема. Я - отаку до мозга костей, и потому всегда рад найти людишек-анимешников ^_^

И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

31

Рин пишет:
Танана пишет:

да ну, отличная тема. Я - отаку до мозга костей, и потому всегда рад найти людишек-анимешников ^_^

Кстати, я ИМЕННО ТАК и думала, когда создавала тему) А-то все в разнобой, и поболтать не с кем))) (уж сколько я видела на форуме подписей и имён говорящих, что их хозяин смотрит аниме big_smile  lol  tongue (вон, вы на мою подпись посмотрите big_smile  smile  lol  cool) ))))

Кавай? Квавай, кавай! Анимешник? Отвечай: КАВАЙ!! XDDDDDD http://flines.ru/timelines/750585.jpg

32

Я щас очень увлечённо смотрю аниме K-On, что ваще ничего кроме него смотреть перестала. ВСем советую это аниме посмотреть, особенно любителям аниме- комедий. Если чо, анимешник я так-сяк, поэтому знаю аниме больше чем смотрю. Пусть у меня где-то 6 гб. на флешке заполнены неразобранными картинками аниме.
Но аниме очень люблю, так что отсталой в этом деле не принимайте  big_smile  lol

Фенькоплёт.

Thumbs up Thumbs down

33

*ответ для Skyjilly^^* хорошо, обязательно плсмотрю))) спасибо) (прочему отвечаю в такой форме? просто на данный момент я пишу со смартфона, и кнопка "быстрое цитирование" не работает(((

34

K-on - кошерный вынос мозга, особенно в озвучке от Анкорда.
Но все равно, Lucky star побольше мозг вынесет. НАМНОГО БОЛЬШЕ *а в следующей жизни я хочу быть Конатой-тян*

И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

35 Отредактировано Skygilly^^ (2012-08-15 00:56:37)

Танана пишет:

*ответ для Skyjilly^^* хорошо, обязательно плсмотрю))) спасибо) (прочему отвечаю в такой форме? просто на данный момент я пишу со смартфона, и кнопка "быстрое цитирование" не работает(((

Незачто, няш smile

Рин пишет:

K-on - кошерный вынос мозга, особенно в озвучке от Анкорда.
Но все равно, Lucky star побольше мозг вынесет. НАМНОГО БОЛЬШЕ *а в следующей жизни я хочу быть Конатой-тян*

Аригато, Рин^^ Обязательно посмотрю Lucky star. Обожаю выносящие мозг аниме big_smile

*а в следующей жизни я хочу быть Конатой-тян*

Ахах,удачи тебе в этом деле =^.^=

Фенькоплёт.

Thumbs up Thumbs down

36

Skygilly^^ пишет:

Аригато, Рин^^ Обязательно посмотрю Lucky star. Обожаю выносящие мозг аниме

опенинга будет достаточно. И обещаю, что ты будешь долго всех доставать вопросом: "А с какой стороны ты ешь шоколадный рогалик? ^_^"
ааах да, поздравьте меня всей толпой - уже завтра мы с косбендом устраиваем косплей-фотосет *_____*
лишь бы КСОплей не получился...

И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

Рин пишет:

кошерный вынос мозга, особенно в озвучке от Анкорда.

Все в озвучке Анкорда - вынос мозга, имхо. Я как-то больше Кубу люблю.
а вообще, только сабы, только хардкор.

Рин пишет:

косплей-фотосет

фотки покажешь?)

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

а я тут вообще ударился головой в детство и по ночам, в тайне от всех пересматриваю Шаман Кинг. Это вообще было первое аниме, которое я посмотрел, и вообще я склонен считать, что это оно сломало мне жизнь х)

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

39

Бальтазар пишет:
Рин пишет:

кошерный вынос мозга, особенно в озвучке от Анкорда.

Все в озвучке Анкорда - вынос мозга, имхо. Я как-то больше Кубу люблю.
а вообще, только сабы, только хардкор.

Рин пишет:

косплей-фотосет

фотки покажешь?)

ДА,ДА,ДА, ПОКАЖ ФОТКИИ!!!))))

40

нам бы отфоткаться для начала... ох, боюсь, ксоплей получится ТТ_ТТ

И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

41

нисего страшного)) всëравно интересно))

42

Рин пишет:
Skygilly^^ пишет:

Аригато, Рин^^ Обязательно посмотрю Lucky star. Обожаю выносящие мозг аниме

опенинга будет достаточно. И обещаю, что ты будешь долго всех доставать вопросом: "А с какой стороны ты ешь шоколадный рогалик? ^_^"
ааах да, поздравьте меня всей толпой - уже завтра мы с косбендом устраиваем косплей-фотосет *_____*
лишь бы КСОплей не получился...

Не боись, КСОплей не получится, не боись.. А вот на счёт рогалика ты права :DDDD

Фенькоплёт.

Thumbs up Thumbs down

43

и ты расстраеваешься, что касплеишь не того, кого хотел?

44

Танана пишет:

тьфу-тьфу, наоборот! я надеюсь, а не расстраиваюсь...

И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

45

Рин пишет:
Танана пишет:

lol  lol  lol  Ну, ты и сказал))))

46

Танана пишет:
Рин пишет:
Танана пишет:

lol  lol  lol  Ну, ты и сказал))))

Что-то не устраивает?)

И я побежала за ним.

Thumbs up Thumbs down

47

нет, поросто интересно сказал, ты уж не обижайся плииз))))) *сделала няфную моську кота-в-сапогах lol )))))*

48

Бальтазар пишет:

а я тут вообще ударился головой в детство и по ночам, в тайне от всех пересматриваю Шаман Кинг. Это вообще было первое аниме, которое я посмотрел, и вообще я склонен считать, что это оно сломало мне жизнь х)

Господи, Баль и ты? Я не скажу, что это была моя первая анимуга, но из первого десятка точно.
з.ы. Рен - няшка (#^_^#) именно из-за этого персонажа ваш покорный слуга неровно дышит к брюнетам

We have come for you
http://cs608926.vk.me/v608926435/18c5/qRsUfWsSb9Y.jpg

Не, я сейчас смотрю Морская невеста. Очень классное аниме, по крайней мере, некоторый мои друзья, который тоже смотрят аниме, заинтересовались и теперь тоже смотрят=)

Мы раним и нас ранят. Только так мы познаем друг друга. И именно так мы познаем самих себя(с)

Thumbs up Thumbs down

50

Polya-angelochek пишет:

Не, я сейчас смотрю Морская невеста. Очень классное аниме, по крайней мере, некоторый мои друзья, который тоже смотрят аниме, заинтересовались и теперь тоже смотрят=)

Ты их "подсадила" на аниме *бугагашеньки (моська Греля big_smile  lol ))))*Ну, кстати меня когда-то тоже подсадили, вот теперь смотрю)))))