126

Re: Школа для фенькоплётов.

У Лучика 2.Хватит...Надоело ждать, мы ей дали много времени,если бы она хотела сказать что уезжает или не сможет долго заходить на сайт- предупредила бы...ЕСЛИ БЫ ЗАХОТЕЛА...

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

Re: Школа для фенькоплётов.

и Юляша!

Thumbs up Thumbs down

Re: Школа для фенькоплётов.

за 24                                                    Журнал
                                                        Посещение
evilliana-2012,24 января в 16:48:43
АлёнаГ-2012,24 января в 13:15:06
за 25 нету!Не посещали!
за 26 нету!
за 27 нету!

Thumbs up Thumbs down

Re: Школа для фенькоплётов.

28 нету!
29 нету!
30 нету!
Марана,я тебя прошу,можно в отпуск?Я через неделю(в понедельник) вернусь smile

Thumbs up Thumbs down

130

Re: Школа для фенькоплётов.

Хорошо!
Так в  школе каникулы!За каникулы сделать последние ДЗ.
Учителя в отпуск!

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

Re: Школа для фенькоплётов.

Ура!У нас карантин до понедельника !(думаю..Марана,ОКДА)?

Thumbs up Thumbs down

132

Re: Школа для фенькоплётов.

I lOvE ФеНеЧкИ = ) пишет:

Ура!У нас карантин до понедельника !(думаю..Марана,ОКДА)?

не карантин,а каникулы

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

133 Отредактировано АлёнаГ (2012-02-01 22:35:51)

Re: Школа для фенькоплётов.

Идея создания фенечек была заимствована хиппи у североамериканских индейцев и использовалась как символ дружбы — после обмена фенечками индейцы считались назваными братьями. Считалось также, что тот, кому подарили браслет, должен носить его, пока он не порвётся сам.Также использовались вместо обручальных колец. В наши дни фенечки используются просто как украшение, их обычно плетут в качестве подарка для определенного человека, с учётом его характера, пристрастий, своего собственного отношения к нему. Часто их дарят на день рождения. Ранее считалось, что их нельзя продавать, но вот уже много лет фенечки можно увидеть в продаже и в России, и за рубежом.Так встречаются парные феньки. Это уже «браслеты любви». Редко встречаются «бродячие» фенечки, которые неоднократно передаривались. Нечто похожее на фенечки плели и славяне. Чаще это были разного рода узоры на рукавах, которые, по поверию славян, отгоняли злых духов.

Thumbs up Thumbs down

134 Отредактировано evilliana (2012-02-05 13:39:00)

Re: Школа для фенькоплётов.

Фенечки получили широкое распространение в среде хиппи, они являются способом самовыражения. Фенечка использовалась как символ дружбы — после обмена фенечками индейцы считались назваными братьями. Считалось также, что тот, кому подарили браслет, должен носить его, пока он не порвётся сам. Фенечка была популярна у хиппи и использовалась как обручальные кольца. Сейчас же они используются как украшение. Ввиду своей универсальности «браслет дружбы» может носить как представитель женского пола, так и мужского, так же есть «браслеты любви» - это парные или одинаковые феньки. Редко встречаются «бродячие» фенечки, которые неоднократно передаривались. Нечто похожее на фенечки плели и славяне - это узоры, которые по поверию отгоняют злых духов.

Хорошие феньки получаются, когда у меня плохое настроение...
http://flines.ru/timelines/586138.jpg

Thumbs up Thumbs down

135

Re: Школа для фенькоплётов.

evilliana пишет:

Фенечки получили широкое распространение в среде хиппи, они являются способом самовыражения. Фенечка использовалась как символ дружбы — после обмена фенечками индейцы считались назваными братьями. Считалось также, что тот, кому подарили браслет, должен носить его, пока он не порвётся сам. Фенечка была популярна у хиппи и использовалась как обручальные кольца. Сейчас же они используются как украшение. Ввиду своей универсальности «браслет дружбы» может носить как представитель женского пола, так и мужского, так же есть «браслеты любви» - это парные или одинаковые феньки. Редко встречаются «бродячие» фенечки, которые неоднократно передаривались. Нечто похожее на фенечки плели и славяне - это узоры, которые по поверию отгоняют злых духов.

Как-то так...)

В каникулы желательно ТОЛЬКО СДАВАТЬ ЗАДАНИЯ И ЕСЛИ НАДО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО ДЕЛУ,а это сообщение не несёт в себе никакого смысла.

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

136

Re: Школа для фенькоплётов.

Когда можно будет записаться в школу?

Thumbs up Thumbs down

137

Re: Школа для фенькоплётов.

Марана пишет:
evilliana пишет:

Фенечки получили широкое распространение в среде хиппи, они являются способом самовыражения. Фенечка использовалась как символ дружбы — после обмена фенечками индейцы считались назваными братьями. Считалось также, что тот, кому подарили браслет, должен носить его, пока он не порвётся сам. Фенечка была популярна у хиппи и использовалась как обручальные кольца. Сейчас же они используются как украшение. Ввиду своей универсальности «браслет дружбы» может носить как представитель женского пола, так и мужского, так же есть «браслеты любви» - это парные или одинаковые феньки. Редко встречаются «бродячие» фенечки, которые неоднократно передаривались. Нечто похожее на фенечки плели и славяне - это узоры, которые по поверию отгоняют злых духов.

Как-то так...)

В каникулы желательно ТОЛЬКО СДАВАТЬ ЗАДАНИЯ И ЕСЛИ НАДО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО ДЕЛУ,а это сообщение не несёт в себе никакого смысла.

Так это и есть задание!

Хорошие феньки получаются, когда у меня плохое настроение...
http://flines.ru/timelines/586138.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: Школа для фенькоплётов.

Ellar пишет:

Когда можно будет записаться в школу?

с понедельника

Thumbs up Thumbs down

139

Re: Школа для фенькоплётов.

evilliana пишет:
Марана пишет:
evilliana пишет:

Как-то так...)

В каникулы желательно ТОЛЬКО СДАВАТЬ ЗАДАНИЯ И ЕСЛИ НАДО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО ДЕЛУ,а это сообщение не несёт в себе никакого смысла.

Так это и есть задание!

Я про ваше сообшение

Как-то так...)

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

140

Re: Школа для фенькоплётов.

так,я записаться хочу. Что для этого сделать нужно?

Thumbs up Thumbs down

Re: Школа для фенькоплётов.

Ellar пишет:

так,я записаться хочу. Что для этого сделать нужно?

оооойййй...это к Маране...хотя....не знаю sad(( не я директор!Я просто учитель!

Thumbs up Thumbs down

142 Отредактировано Марана (2012-02-08 21:25:39)

Re: Школа для фенькоплётов.

Ellar пишет:

так,я записаться хочу. Что для этого сделать нужно?

Вы являетесь теперь учеником...Делайте последнее задание...

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

Re: Школа для фенькоплётов.

Список учителей-I lOvE ФеНеЧкИ = ),*..Anastasy..*(перерегестрировалась)
Список учеников-*Luchic*,Юляша(отчислена),evilliana,АлёнаГ,Ellar
                                   Журнал  за 6 февраля
Посещение
Ellar-2012,6 февраля в 18:43:11
Остальные ученики не посещали школу 6 февраля
                                 Оценки (будут завтра)) smile

Thumbs up Thumbs down

144

Re: Школа для фенькоплётов.

I lOvE ФеНеЧкИ = ) пишет:

выпишите самое главное!

Ок.

Фенечки получили широкое распространение в среде хиппи, считающих себя «детьми цветов» (отсюда любовь ко всему яркому, цветастому). Фенечки являлись неотъемлемой принадлежностью хиппи, способом самовыражения.
Идея создания фенечек была заимствована хиппи у североамериканских индейцев и использовалась как символ дружбы.Считалось, что тот, кому подарили браслет, должен носить его, пока он не порвётся сам.
В наши дни фенечки используются просто как украшение, их обычно плетут в качестве подарка для определенного человека, с учётом его характера, пристрастий, своего собственного отношения к нему.
Ввиду своей универсальности «браслет дружбы» может носить как представитель женского пола, так и мужского.
Так встречаются парные феньки. Это уже «браслеты любви». Обычно они или очень похожи, или совсем одинаковые.

Thumbs up Thumbs down

145

Re: Школа для фенькоплётов.

Когда закончатся каникулы?

Thumbs up Thumbs down

146 Отредактировано Марана (2012-02-14 16:22:01)

Re: Школа для фенькоплётов.

Уже закончились

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

Re: Школа для фенькоплётов.

Марана пишет:

Уже закончились

извините,я не успела написать про мой отпуск..он продлился немного...Всем 5!!!Все молодцы!

Thumbs up Thumbs down

148

Re: Школа для фенькоплётов.

Ура!
А можно следующее задание? wink

Thumbs up Thumbs down

149

Re: Школа для фенькоплётов.

Следующее задание:               1 часть:
Прямым плетением нарисовать "символ" своего ника или имени,фамилии...В символе должна быть первая буква.А символ это например "М" в замысловатой фигуре или еще в чем-нибудь...Это уже ваша фантазия...
                                  2 часть:
Мини-тест:
1)как еще называется косое плетение?
2)За сколько последних лет фенечки распространились у обычных людей(не хиппи)?

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

150

Re: Школа для фенькоплётов.

Марана, символ нарисовать в программе?

Thumbs up Thumbs down