Re: Школа для фенькоплётов.

у меня нет мэйла что делать???!!

http://s4.rimg.info/5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f.gif

Thumbs up Thumbs down

Re: Школа для фенькоплётов.

у меня нет мэйла что делать???!!

http://s4.rimg.info/5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f.gif

Thumbs up Thumbs down

53 Отредактировано I lOvE ФеНеЧкИ = ) (2012-01-11 17:30:50)

Re: Школа для фенькоплётов.

зарегестрируйся  на мире фенечек)

*Luchic* пишет:

у меня нет мэйла что делать???!!

на каком ты есть сайте?(кроме контакта)

Thumbs up Thumbs down

54 Отредактировано I lOvE ФеНеЧкИ = ) (2012-01-11 17:51:38)

Re: Школа для фенькоплётов.

Nastya_)* пишет:

Я не пропала, я тут* big_smile 
Слушайте, а может нам лучше распределить должности между учителями?
Например: Я-по-прямому плетению, Катя- по- косому и т.д
И кстати ЗАВУЧ тоже может быть учителем* wink  smile

ок!тааак...я в косом плетении НАМНОГО ЛУЧШЕ,чем в прямом))но про фенечки я мнооооого знаю!о!идея!Марана,ты согласна на то,что  бы к нам добавился учитель???(черныша нету уже на форуме) neutral а Настя-3 учитель-завуч)))

evilliana пишет:

Про100 Катюха, я написала тест...)

таааакс..а ты копировала текст откуда то?

Thumbs up Thumbs down

55 Отредактировано Black Berry (2012-01-11 17:57:04)

Re: Школа для фенькоплётов.

Про100 Катюха пишет:
Юляша пишет:

я хочу стать учеником

ОК!второе задание...ТЕСТ про фенечки...(писать мне на мэйл,через сайт!чтобы не списывали!)   вопросов    будет 6...
1)В какой стране появились фенечки?
2)Что такое фенечка?
3)Чем отличается прямое плетение,от косого?
4)По каким схемам ты лучше плетёшь?(косого плетения,или прямого)
5)Выставь фото своей самой широкой фенечки!(обязательно)
6)Выставь фото своей САМОЙ ПЕРВОЙ фенечки!(обязательно!выставлять НЕ позже сплетёную фенечку,А ПЕРВУЮ!вне зависимости "от красоты"!
                      Моё задание написано!Повторяю,ПИСАТЬ НА МЭЙЛ!!!И подписывать свой логин!Не в фотошопе!что бы мы ТОЧНО знали,что это ваша работа!

И пришло злое РАНО....Кать, тест конечно прикольный (когда то сама так сделать хотела),но мне кажется неправильным делать обязательным фото.А если человек уже подарил фенечку? То всё,ему школа не светит?Подумай над этим пожалуйста

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

56

Re: Школа для фенькоплётов.

Я в прямом неплохо соображаю* wink
А так же могу вести факультатив по-фенечкам из ленточек или ловцам снов например*) wink

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

Re: Школа для фенькоплётов.

Black Berry пишет:

.А если человек уже подарил фенечку?

ну..я сомневаюсь,что ктоо то свою САМУЮ первую фенечку кому то подарит...а так...широкую можно выложить..из оставшихся фенек)))а так спасибо)

Nastya_)* пишет:

Я в прямом неплохо соображаю* wink
А так же могу вести факультатив по-фенечкам из ленточек или ловцам снов например*) wink

В ловцах снов..кстати,о ловцах...у меня есть своя система lol ты б её видела)))но не хуже,чем на сайте,получается)

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Школа для фенькоплётов.

таааакс..а ты копировала текст откуда то?

Нет, а что? Что-то не так?
А можете проверить первое задание?

Хорошие феньки получаются, когда у меня плохое настроение...
http://flines.ru/timelines/586138.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: Школа для фенькоплётов.

evilliana пишет:

таааакс..а ты копировала текст откуда то?

Нет, а что? Что-то не так?
А можете проверить первое задание?

Всё так...даже страшно lol ну..на первый вопрос..я тебе скажу,ты ответила ОЧЕНЬ ТОЧНО=)   (Оценку скоро узнаешь))))После того,как лучик сделает)       
P.S.  Первое задание проверяет Марана(кто не знает-это директор)

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Школа для фенькоплётов.

ок! спасибо!

Хорошие феньки получаются, когда у меня плохое настроение...
http://flines.ru/timelines/586138.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: Школа для фенькоплётов.

итак....Лучик...осталось МАЛО ВРЕМЕНИ!3 дня!и я выкладывать буду работы!через мир фенечек будем связыватся(по заданиям...надеюсь,ты там есть...там просто есть ЛС...регестрируйся)         если работы до 15 не будет..(когда я выложу)то ты....будешь тогда ВСЕХ догонять и делать 3 задания...так что...думай....Юляша,за тобой два задания.. а фото феньки...эту одну выкладывай)всё!я своё написала!    ПОВТОРЯЮ.....ДО 15 ЯНВАРЯ ЗДАТЬ!не февраля... )

Thumbs up Thumbs down

62 Отредактировано Black Berry (2012-01-12 19:43:16)

Re: Школа для фенькоплётов.

Про100 Катюха пишет:

итак....Лучик...осталось МАЛО ВРЕМЕНИ!3 дня!и я выкладывать буду работы!через мир фенечек будем связыватся(по заданиям...надеюсь,ты там есть...там просто есть ЛС...регестрируйся)         если работы до 15 не будет..(когда я выложу)то ты....будешь тогда ВСЕХ догонять и делать 3 задания...так что...думай....Юляша,за тобой два задания.. а фото феньки...эту одну выкладывай)всё!я своё написала!    ПОВТОРЯЮ.....ДО 15 ЯНВАРЯ ЗДАТЬ!не февраля... )


И снова РАНО.Во-первых сдать,во-вторых: А если человек надумает вступить в школу на 1о задании,то ему все 10 делать?Ни в одной школе новому ученику не дают все задания.Катюш,опять подумай пожалуйста

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

63 Отредактировано I lOvE ФеНеЧкИ = ) (2012-01-12 21:03:10)

Re: Школа для фенькоплётов.

Black Berry пишет:
Про100 Катюха пишет:

итак....Лучик...осталось МАЛО ВРЕМЕНИ!3 дня!и я выкладывать буду работы!через мир фенечек будем связыватся(по заданиям...надеюсь,ты там есть...там просто есть ЛС...регестрируйся)         если работы до 15 не будет..(когда я выложу)то ты....будешь тогда ВСЕХ догонять и делать 3 задания...так что...думай....Юляша,за тобой два задания.. а фото феньки...эту одну выкладывай)всё!я своё написала!    ПОВТОРЯЮ.....ДО 15 ЯНВАРЯ ЗДАТЬ!не февраля... )


И снова РАНО.Во-первых сдать,во-вторых: А если человек надумает вступить в школу на 1о задании,то ему все 10 делать?Ни в одной школе новому ученику не дают все задания.Катюш,опять подумай пожалуйста

сорри..начало НАСТОЯЩЕГО учебного года...туплю smile школа без фенек...куча заказов neutral  neutral  neutral ладно...Юляша,делай одно задание...

П.С. я с Украины(у нас не очень часто русский язык..вы б видели,как у нас не грамотно пишут...)так что...извините)))а с Вами можно на ты общатся???

Thumbs up Thumbs down

64

Re: Школа для фенькоплётов.

Про100 Катюха пишет:
Black Berry пишет:
Про100 Катюха пишет:

итак....Лучик...осталось МАЛО ВРЕМЕНИ!3 дня!и я выкладывать буду работы!через мир фенечек будем связыватся(по заданиям...надеюсь,ты там есть...там просто есть ЛС...регестрируйся)         если работы до 15 не будет..(когда я выложу)то ты....будешь тогда ВСЕХ догонять и делать 3 задания...так что...думай....Юляша,за тобой два задания.. а фото феньки...эту одну выкладывай)всё!я своё написала!    ПОВТОРЯЮ.....ДО 15 ЯНВАРЯ ЗДАТЬ!не февраля... )


И снова РАНО.Во-первых сдать,во-вторых: А если человек надумает вступить в школу на 1о задании,то ему все 10 делать?Ни в одной школе новому ученику не дают все задания.Катюш,опять подумай пожалуйста

сорри..начало НАСТОЯЩЕГО учебного года...туплю smile школа без фенек...куча заказов neutral  neutral  neutral ладно...Юляша,делай одно задание...

П.С. я с Украины(у нас не очень часто русский язык..вы б видели,как у нас не грамотно пишут...)так что...извините)))а с Вами можно на ты общатся???

ладно прощаю.И я ещё не старая,ко мне на ты

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

65

Re: Школа для фенькоплётов.

Про100 Катюха пишет:

итак....Лучик...осталось МАЛО ВРЕМЕНИ!3 дня!и я выкладывать буду работы!через мир фенечек будем связыватся(по заданиям...надеюсь,ты там есть...там просто есть ЛС...регестрируйся)         если работы до 15 не будет..(когда я выложу)то ты....будешь тогда ВСЕХ догонять и делать 3 задания...так что...думай....Юляша,за тобой два задания.. а фото феньки...эту одну выкладывай)всё!я своё написала!    ПОВТОРЯЮ.....ДО 15 ЯНВАРЯ ЗДАТЬ!не февраля... )

Да, *Luchic*....завтра уже работы проверять будут*
Ты будешь делать задание?
wink  smile

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

66 Отредактировано I lOvE ФеНеЧкИ = ) (2012-01-14 14:43:33)

Re: Школа для фенькоплётов.

Nastya_)* пишет:
Про100 Катюха пишет:

итак....Лучик...осталось МАЛО ВРЕМЕНИ!3 дня!и я выкладывать буду работы!через мир фенечек будем связыватся(по заданиям...надеюсь,ты там есть...там просто есть ЛС...регестрируйся)         если работы до 15 не будет..(когда я выложу)то ты....будешь тогда ВСЕХ догонять и делать 3 задания...так что...думай....Юляша,за тобой два задания.. а фото феньки...эту одну выкладывай)всё!я своё написала!    ПОВТОРЯЮ.....ДО 15 ЯНВАРЯ ЗДАТЬ!не февраля... )

Да, *Luchic*....завтра уже работы проверять будут*
Ты будешь делать задание?
wink  smile

иначе 2.......а задание Мараны.........сделала?а!да!сделала...

Thumbs up Thumbs down

67

Re: Школа для фенькоплётов.

Про100 Катюха пишет:
Nastya_)* пишет:
Про100 Катюха пишет:

итак....Лучик...осталось МАЛО ВРЕМЕНИ!3 дня!и я выкладывать буду работы!через мир фенечек будем связыватся(по заданиям...надеюсь,ты там есть...там просто есть ЛС...регестрируйся)         если работы до 15 не будет..(когда я выложу)то ты....будешь тогда ВСЕХ догонять и делать 3 задания...так что...думай....Юляша,за тобой два задания.. а фото феньки...эту одну выкладывай)всё!я своё написала!    ПОВТОРЯЮ.....ДО 15 ЯНВАРЯ ЗДАТЬ!не февраля... )

Да, *Luchic*....завтра уже работы проверять будут*
Ты будешь делать задание?
wink  smile

иначе 2.......а задание Мараны.........сделала?а!да!сделала...

Да, будет двойка))Так что торопись))

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

Re: Школа для фенькоплётов.

Nastya_)* пишет:
Про100 Катюха пишет:
Nastya_)* пишет:

Да, *Luchic*....завтра уже работы проверять будут*
Ты будешь делать задание?
wink  smile

иначе 2.......а задание Мараны.........сделала?а!да!сделала...

Да, будет двойка))Так что торопись))

Лучик,я же говорю,можна на мире фенечек!ИЛИ ТУТ!мне уже все задания написали!

Thumbs up Thumbs down

69

Re: Школа для фенькоплётов.

Про100 Катюха пишет:
Юляша пишет:

я хочу стать учеником

делай 2 задания! smile ты пропустила 1 урок)(всмысле..домашнее задание)...делай 2 !А потом догонишь)и я забыла написать...СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАДАНИЯ ДО 15...(Марана,надеюсь,нормальный строк) smile  smile  smileмарана,я проверяю своё задание,черныш(если  он есть на форуме) проверяет своё...а Настя где пропала?

Срок нормальный.НО ЗАДАНИЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СЮДА,ЧТО БЫ Я ТОЖЕ ПРОВЕРЯЛА ЗАДАНИЯ-Я ВЕДЬ ДИРЕКТОР

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

Re: Школа для фенькоплётов.

Марана пишет:
Про100 Катюха пишет:
Юляша пишет:

я хочу стать учеником

делай 2 задания! smile ты пропустила 1 урок)(всмысле..домашнее задание)...делай 2 !А потом догонишь)и я забыла написать...СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАДАНИЯ ДО 15...(Марана,надеюсь,нормальный строк) smile  smile  smileмарана,я проверяю своё задание,черныш(если  он есть на форуме) проверяет своё...а Настя где пропала?

Срок нормальный.НО ЗАДАНИЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СЮДА,ЧТО БЫ Я ТОЖЕ ПРОВЕРЯЛА ЗАДАНИЯ-Я ВЕДЬ ДИРЕКТОР

Я же писала,что выставлю! smile Мараночка,внимательнее...

Thumbs up Thumbs down

71

Re: Школа для фенькоплётов.

Так и еще.Не "2" за не сданное задание а  на 10 дней-долг.

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

72 Отредактировано I lOvE ФеНеЧкИ = ) (2012-01-14 19:30:39)

Re: Школа для фенькоплётов.

Марана пишет:

Так и еще.Не "2" за не сданное задание а  на 10 дней-долг.

какой долг?А!и ещё я проверяю задание и ставля 5 4 3...а ты ...своё...ну..видеть задание будешь!

Thumbs up Thumbs down

73

Re: Школа для фенькоплётов.

Про100 Катюха,составь пожалуйста список учеников... neutral  neutral  neutral

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

74 Отредактировано I lOvE ФеНеЧкИ = ) (2012-01-14 20:27:58)

Re: Школа для фенькоплётов.

Марана пишет:

Про100 Катюха,составь пожалуйста список учеников... neutral  neutral  neutral

ОК!
Ученики:
1)*Luchic*
2)АлёнаГ
3)Юляша
4)evilliana

Thumbs up Thumbs down

75

Re: Школа для фенькоплётов.

Первый урок-итог:
АлёнаГ-5(если умеете плести что-то кроме"вечной классики"-4.Ответите.
evilliana-5(если умеете плести что-то кроме"вечной классики"-4.Ответите.
*Luchic*-5+(единственная кто показала фенечку с узором.
Юляша-долг.Задание лёгкое-сделай до 16.01.12.

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down