26

Re: У вас такое бывало?

Я не так давно начала широкую феньку плести. Обещала её лучшей подруге. Осталось совсем чуть-чуть доплести, а я уже смотреть на неё не могу sad

Улыбайся - освещай других улыбками!
Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Не пугайся - в жизни каждое случается,
Не сдавайся - всё не сразу получается...

Thumbs up Thumbs down

Re: У вас такое бывало?

Помешаная на ФеНькАх пишет:

Я не так давно начала широкую феньку плести. Обещала её лучшей подруге. Осталось совсем чуть-чуть доплести, а я уже смотреть на неё не могу sad

бедная  neutral 
Тож саамое!! Нкнавижу свою лень!)

Thumbs up Thumbs down

28

Re: У вас такое бывало?

У меня на столе штук пять недоплетенных феней лежит! sad  Вот думаю, щас доплету - и каждый раз ЛЕНЬ! yikes

!

29

Re: У вас такое бывало?

Да, у меня такое было. Что помогает:
заставь себя поплести. хоть рядок. Думай больше о том, как тебе (или тому, кто будет носить) будет хорошо и приятно надеть результат стараний. Я тогда сплела 1 ряд через силу, 2 не хотя, 3 с капелькой лени а на 4 понеслааааась!!!

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

30

Re: У вас такое бывало?

Marussia_kisa пишет:

Да, у меня такое было. Что помогает:
заставь себя поплести. хоть рядок. Думай больше о том, как тебе (или тому, кто будет носить) будет хорошо и приятно надеть результат стараний. Я тогда сплела 1 ряд через силу, 2 не хотя, 3 с капелькой лени а на 4 понеслааааась!!!

Спасибо за полезный совет! И правда, получается! smile

!

31

Re: У вас такое бывало?

Анютка smile пишет:
Marussia_kisa пишет:

Да, у меня такое было. Что помогает:
заставь себя поплести. хоть рядок. Думай больше о том, как тебе (или тому, кто будет носить) будет хорошо и приятно надеть результат стараний. Я тогда сплела 1 ряд через силу, 2 не хотя, 3 с капелькой лени а на 4 понеслааааась!!!

Спасибо за полезный совет! И правда, получается! smile

не за что!
Просто мне надо было непременно доплести и я всё это проделала. И получилось! Вот и написала тут, у меня же постоянно то странное чувство, когда хочется помочь всему миру, если себе не в  ущерб.

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down