1 Отредактировано Алина_калина (2011-11-24 19:39:48)

Тема: интересно обсудить

Всем привет! Я долго думала, что бы такого в этой теме можно было обсудить smile . И вот придумала. Думаю многие любят читать книги, неважно какие, классику, фантастику детективы и прочие smile . Вот мне интересно, какие вы любите читать книги, можете даже что-то посоветовать почитать и т.д. Надеюсь на ваши отклики smile

-(*V*)- <-- это толстый воробей^_^

Thumbs up Thumbs down

2

Re: интересно обсудить

Маша читает коты воители, отнюдь не детские книги, про братство, про любовь, дружбу, самопожертвование ради племени и предводителя, я Донцову big_smile  big_smile  big_smile

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

Re: интересно обсудить

понятно, может найду книгу почитяю про котов воителей smile

-(*V*)- <-- это толстый воробей^_^

Thumbs up Thumbs down

Re: интересно обсудить

Фантастику люблю. Самые любимые, пожалуй, трилогия Лукьяненко о ДипТауне и цикл "божественных" книг Бернарда Вербера(книги и правда о начинающих богах).

Вы в бреду повторяли, - что вовсе не странно –
Имена кораблей и людей.


http://flines.ru/timelines/1014612.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: интересно обсудить

Тоже люблю котов-воителей) еще обожаю все без исключения книги Дмитрия Емца и Сержа Брюссоло

Thumbs up Thumbs down

Re: интересно обсудить

я очень Емеца люблю..ещё могу почитать детективчики или даже романы...

Thumbs up Thumbs down

Re: интересно обсудить

Я вообще книжный червь читаю мноого, в основном детективы, но донцову не очень люблю, мне по душе Агата Кристи, а также люблю все без исключения произведения Александра Дюма, самое любимо из них "Графиня Де Монсоро"(гиганское произведение), из поэтов оттдаю предпочтение Есенину. И напоследок книги Емца тоже люблю)

Фенечки - это произведение искусства

Thumbs up Thumbs down

8

Re: интересно обсудить

Очень нравится мне книги Агаты Кристи и Артура Конан Доиля. Это про Эркюля Пуаро, а второе про Шерлока Холмса. Так же нравятся книги Александра Дюма-отца, Булгакова, Остен, Бронте ("Джейн Эйр" и "Грозовой перевал") и нравятся книги Парфенова "Намедни" ^^
Советую почитать Эмили Бронте "Грозовой перевал", Шарлотт Бронте "Джейн Эйр" и Джейн Остен "Гордость и предубеждение"

Аватарка не моя, так что тырить запрещается даже под страхом смерти.

Thumbs up Thumbs down

Re: интересно обсудить

spleen пишет:

Советую почитать Эмили Бронте "Грозовой перевал", Шарлотт Бронте "Джейн Эйр" и Джейн Остен "Гордость и предубеждение"

да "Гордость и предубеждение" великолепное произведение

Фенечки - это произведение искусства

Thumbs up Thumbs down

10

Re: интересно обсудить

надя пишет:

книги на англ языке, смысл понятен, и речь развивается

да это очень хорошо, но мы часто отрывки в школе учим на английском

Фенечки - это произведение искусства

Thumbs up Thumbs down

11

Re: интересно обсудить

Алинкин пишет:
надя пишет:

книги на англ языке, смысл понятен, и речь развивается

да это очень хорошо, но мы часто отрывки в школе учим на английском

спасибо smile

Thumbs up Thumbs down

12

Re: интересно обсудить

Вы тут все смотрю умные такие,хорошие книги читаете))а я фантастику : Пегги Сью и призраки,войну колдуний,39 ключей...хроники мурхок...в
основном у всех сюжет однообразен

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

Thumbs up Thumbs down

Re: интересно обсудить

Я читаю всю свою сознательную жизнь)
Любимые книги - Маруся, Улисс Мур, Нина, Котов воителей обожаю, Хроники мурхок..)

Thumbs up Thumbs down

14

Re: интересно обсудить

я читаю в основном Р.Л.Стайна (страх), другие страшилки, фантастику, романы, мангу... вобщем какие-либо не реальные истории big_smile

Пессимист видит длинный тёмный туннель, оптимист видит свет в конец туннеля, реалист видит железнодорожные пути и приближающийся поезд. И только машинист видит трёх придурков, сидящих на рельсах.

Thumbs up Thumbs down

15

Re: интересно обсудить

прочитайте книгу Артемис Фаул. фантастика.ужасно интересно!

Thumbs up Thumbs down

16

Re: интересно обсудить

Гарри поттер, шерлок холмс(особенно пр собаку баскервилей) эдгар по, агата кристи, трое в лодке не считая собаки(аписяться можно  lol  big_smile ) жюль верн(ващееее супер) волкодав,теща(тоже ржач), 100 и 1  человек(прикольно, но грустно), жизнь и верование древних славян(историческая книжка), ну и лукьяненко напоследок
Коты-воители оч интересно


Сумерки читать не советую(фууууу)

http://lines.jili-bili.ru/cache/135663333925.pngСпасибо большое гастроэнтерологическому отделению ДГБ №7 г. Москвы,за то,что вылечили!!

Thumbs up Thumbs down

Re: интересно обсудить

я читаю только детективы и все)) big_smile

Thumbs up Thumbs down