51

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

:-D:-D:-D та ладно в кого не було прищей :-D:-D:-D а як на меня фотошоп вбивает душу фотографии :-(
Как хорошо видеть новых интэрестных людей на сайте...

Thumbs up Thumbs down

52

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

опа-хочу хайратник!! *) Make love, not war!  smile

Thumbs up Thumbs down

53

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

я тож хочу! только интересно посмотреть, что получится??

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

54

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

вот дождемся  фото-будет превосходно ))) как сказала Ира может и сами попробуем... )

Thumbs up Thumbs down

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

а фото не будет. Фотик с мамой на работу отправился(((((

А глюки бегали и нагло шевелили усами...

Thumbs up Thumbs down

56

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

жалко((((((((((((

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

57

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Я узнала в лагере Артеке smile
Я ходила на кружок фенечек и там научилась плести и там нам скаали что есть такой сайт что можна зайти
я и зашла big_smile

Thumbs up Thumbs down

58

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

А я искала схемы фенечек и попала сюда, мне этот сайт очень понравился, и вот, зарегистрировалась!! big_smile  big_smile  roll

http://javagala.ru/?ref=11699230

Thumbs up Thumbs down

59

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

я научился в лагере феньки плести и спросил можноли плести не только косым плетением мне и подсказали этот сайт! big_smile

Thumbs up Thumbs down

60

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Меня научила Саша( которая sash), а потом долго просила зарегесрироваться на сайте. потому что было как она говорит " не прилично" или "не красиво" тырить схемы и не регистрироваться) и вот я здесь!) big_smile  big_smile

Thumbs up Thumbs down

61

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

ахаха))ну да-да,так и было) wink

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

62

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Ну вот моя очередь рассказать о том, как я здесь оказалась^^
В общем-то искала схемы для станочного плетения бисером. Как известно, мулинешные тоже подходят. Во-от... Нашла сайт, где перечислялись сайты с фенями. Один из них оказался ваш. Того что искала, я не нашла, зато у меня наконец-то появилась возможность научиться плести такие феньки из ниток. На вашем сайте это рассказано очень подробно и интересно, поэтому научилась я быстро) В тот же день у меня появилось желание отблагодарить создателя сайта. Полистала странички, нашла форум... И вот я здесь! Я поняла что здесь сидят люди подобные мне и решила зарегистрироваться.
Очень люблю ваш сайт и форум, спасибо создателям и всем, кто меня поддерживает =*

Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером.. а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик.

Thumbs up Thumbs down

63

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Я короче одно время занималась плетением из бисера. Тут зашла в обувной а там целый стенд бус и браслетов из бисера. Бабушка сказала, что не купит их мне, так стоят 590 рублей (!). Ну пошли мы в магазин, где продаются нитки мулине, шерсть ирис и т.д. Ещё там продавался бисер. Я накупила себе на 100 рублей бисера, иголок и застёжек. Пришла домой, набрала в интернете - как сделать браслет из бисера. Ницего хорошего я не нашла, набрала то, что показывал яндекс когда набирала как сделать браслет... И нашла ссылку как сделать браслет из ниток. Я думала это какие нибудь косички или просто нитки руку обматывают. До этого я даже не знала такого слова фенечка! lol  lol  lol Но результаты поиска меня поразили. Я увидела невообразимо красивые феньки, и стала искать, как их сделать. Сплела несколько простеньких полосатых и забросила это дело, так как не могла нигде найти как плести фенечку с узорами. Потом через месяц всё таки наткнулась на этот прекрасный сайт! smile  smile  smile  Благодаря ему я смогла всё-таки научиться делать несложные фенечки с узорами. а потом уже перешла к сложным, таким как та, н надписью Avatar.
Спасибо создателю, а то я так и не научилась бы))) И тогда я бы не сидела тут и не писала в этой теме)))))

http://flines.ru/timelines/550550.jpg

Thumbs up Thumbs down

64

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Ваще когда-то плела просто слева направо. У меня в книге тока так) Мелкая исчо была совсем. Потом взяла и наяндексила) Лазила, лазила, нашла)

Крысы и феньки, моя жизнь!

Thumbs up Thumbs down

65

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

хм, а меня сюда моя хорошая подруга сюда направила в ответ на просьбу "научи меня так же плести!(*_*)"  smile  smile  smile

We have come for you
http://cs608926.vk.me/v608926435/18c5/qRsUfWsSb9Y.jpg

66

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Дело было так:

Просто как то наткнулась на этот сайт,ничего не поняла и вышла..

У меня 2 подружки приехали из Туниса и у них на руках были тоненькие фенечки из мулине косым плетением..Ну,не стала спрашивать,где они взяли их,ясно дело,подумала я,в Тунисе купили..

Потом у меня подрука(уже другая) спрашивает,нужны ли мне браслетики?Ну я сказала да.
Она мне их приносит..У меня столько счастья было..О май Гад,как я их хотела..

Ну позже она меня научила плести косым плетением(другого она не умела)

Позже я поехала в лагерь и там все были помечаны на этих феньках.
Ну я конечно научила весь отряд плести косым плетением.

А там был кружок"фенечки" ну мы пошли туда с девчёнками..
Там выдавали нитки и учили плести кумихимо..

Так я уже знала 2 способа плетения фенек.

Потом в лагере увидела девочку..Она плела Че Гевару..Это было шикарно..И я всё поняла как она плетет.

Позже я приехала и как то опять наткнулась на этот сайт и теперь он у меня в закладках)

Благодаря этому сайту я делаю разнообразные феньки..не только кумихимо и косое плетение..

Thumbs up Thumbs down

67

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

я в яндексе нашла)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

68

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Тупо ... заикнулся я однажды вечером что-то про фенечки... и кто-то из родных нашел и усадил меня сразу же .
и дооолго и нууудно я мучаю эти свои бедные глаза , которые и так смыкаются очень редко и на короткий срок , но даже от неудачных фенек мне не плохо , мне нравится процесс.

Шесть лет промчались , как мечтанье ,
В обьятьях сладкой тишины ,
И уж отечества призванье
Гремит нам : "Шествуйте сыны!..."

Thumbs up Thumbs down

69

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Я узнала от подруги. Она приходила ко мне в гости что бы научить плести фенечки и открыла ваш сайт со схемой.

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

70

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

я ещё и своим подругам этот сайт посоветовала)) big_smile  big_smile

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

71

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

А ко мне был пришол друг.Я кудато вийшел из комнаты а он в гугле написал фенечки.ру.Ну я пришол и увидел как он по сайту лазил.Я спросил що ето он мне показал феню.Потом я его попросил щобы он и меня научил.Он меня научил.Ну я знаю как называетса то  що я плету, ну я в гугле и написал фенечки ну вот и зашел на етот сайт. smile  smile  smile  smile  smile  smile

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.

72

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

M7a7l7i7n7a пишет:

А ко мне был пришол друг.Я кудато вийшел из комнаты а он в гугле написал фенечки.ру.Ну я пришол и увидел как он по сайту лазил.Я спросил що ето он мне показал феню.Потом я его попросил щобы он и меня научил.Он меня научил.Ну я знаю как называетса то  що я плету, ну я в гугле и написал фенечки ну вот и зашел на етот сайт. smile  smile  smile  smile  smile  smile

у всех такие прикольные истории...
а я просто нашла и вот)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

73

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Анютик:) пишет:
M7a7l7i7n7a пишет:

А ко мне был пришол друг.Я кудато вийшел из комнаты а он в гугле написал фенечки.ру.Ну я пришол и увидел как он по сайту лазил.Я спросил що ето он мне показал феню.Потом я его попросил щобы он и меня научил.Он меня научил.Ну я знаю как называетса то  що я плету, ну я в гугле и написал фенечки ну вот и зашел на етот сайт. smile  smile  smile  smile  smile  smile

у всех такие прикольные истории...
а я просто нашла и вот)

и я.

Thumbs up Thumbs down

74

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

POLISHA пишет:

и я.

через яндекс?

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

75

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

А у меня вообще смешная история:)))
Я на других сайтах нарыла как делать обычную фенечку. Делала, и не могла понять, почему она скручивается. Наткнулась на этот сайт, и поняла в чём ошибка))) Здесь научилась ещё 6 способами плести))) wink

Я Сириус Блэк в обличье Балто, берегитесь меня!

Thumbs up Thumbs down