1

Тема: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Нас все больше и больше и поневоле задается вопрос - Откуда приходят люди?

У меня все банально , я думаю...
Хватило мозгов нагуглить "браслеты дружбы" Я вообще месяца два назад незнала что это "фенечками" называется)
И года эдак 4 до этого плела изрдека только классическим косым плетением , потому что у меня в книжке для двочек было объяснние и как то даже в голову не приходило что это можно куа то продолжить. Осинение началось с того что как то раз я увидела у подружки такую феньку , ну я бы её назвала " каша-малаша": Берется много разноцвтных нитей и смешиваются все толщины браслетов и все техники. big_smile. И вдруг я подумала - " хммм... это же похоже на то что я дома когда то плела..." А она сказала что сплели это китайцы на фабрике XD .Ну с того момента я начала искать про феньки,  ведь не может быть чтобы только китайцы обладали секретом фенькоплетства )


А у Вас как?

З.ы. я разместила кнопку сайта у себя на блогах мелй ру. Надеюсь что кто то оттуда тоже сюда попадет)

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

2

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Я узнала о нем буквально сегодня!
Этим летом съездила в лагерь и там были люди с такими фенечками. Мне понравилось как они смотрятся. Я и раньше о них знала, но не знала как они делаются. Набрала в гугле и зашла на этот прекрасный сайт. Читала... Сплела свою первую фенечку. Вообще нравится легенда о фенечках и значимость цветов, и то что это в стиле хиппи. Это меня и привлекло.:)

Thumbs up Thumbs down

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

А я у однокласниц увидела феньки и спросила где можно посмотреть схемы фень. Мне дали ссылочку на этот сайт.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Да,интересно почму в гугле этот сайт на первой строке стоит? из за совпадения названий или как то администрация поднимает этому сайту рейтигн в гугле? О_о

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

5

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Silence, мы старались продвинуть сайт в выдаче с помощью общеизвестных методов продвижения) с гуглом у нас все ладится, а вот яндекс нас не полюбил с первых дней...

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

6

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

с помощью общеизвестных методов продвижения.

Чета мне такие не известны... Это как?

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

7

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

На счет яндекса - Нафиг он нужен? Гугл рулит! Я нигде кроме гугла ничго не ищу big_smile

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

8

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Silence пишет:

На счет яндекса

Яндекс нужен... все поисковики русскоязычные нужны, ибо с разных ищут.

Silence пишет:

Это как?

Ну, к примеру, занесение сайта в панель вебмастера на гугле, яндексе, добавление сайта так же на другие поисковики, как мейл.ру, например. Добавление сайта в соц.закладки..

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

мне однокласница ссылку дала))) big_smile

«Полечю, — рече, — зегзицею по Дунаеви,
омочю бебрянъ рукавъ въ Каялѣ реце,
утру князю кровавыя его раны
на жестоцѣмъ его тѣлѣ».

Thumbs up Thumbs down

10

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Я в поиске искала схемы кумихимо и наткнулась на этот сайт.

Thumbs up Thumbs down

11

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

не знаю, у меня о5 таки аниме своб роль сыграло, сижу как-то на сайте одном, скачиваю аниме, и там была ссылка на ваш сайт. Ну зашла тогда. Где-т в мае это было. А потом еще, и еще lol

Thumbs up Thumbs down

12

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Даня, засосало?:lol:

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

13

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

а я вот честное причестно... ну не помню как я сайт нашла! будто целцю вечность тут уже... сайт такой родной...

"Узелок завяжется, узелок развяжется,
А любовь она и есть - только то, что кажется..."

14

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

я увидела у подруги феньку и попросила ее научить. потом мне стало интересно а что еще можно сплести и начала шариться в гугле, но на большинстве сайтов было мало схем, а когда наткнулась на этот мне он понравился и вот я здесь))) big_smile big_smile

Thumbs up Thumbs down

15

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

мне кажется успех сайта заключается в том, что тут все подробно  и понятно объяснено, новичкам самое то)))) я-то плету давно, просто забросила это дело, а тут вдруг торкнуло.... с чего бы эт... lol

Thumbs up Thumbs down

16

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

все привет!!!) а я узнала о этом сайте случайно!!! решили с хорошим другом чем то заняться! и на фенечки попали! он приненс ваш сайт!!! я начинающая! но уже сделала немного))))) потом выложу)

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

17

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

приветик)я училась плести прямым плетением) этот сайт в гуглу был на первой странички.....))) огромное спасибо за нево))))

Бог создал кошку, чтоб у человека был тигр, которого можно погладить.

Thumbs up Thumbs down

18

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

а мне в музыкалке персонаж сказал)  прост меня начало переть по феням. а вязать я не умела. а все обещали научить, в итоге сама училась по этому замечательному сайту. аригато

Thumbs up Thumbs down

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

на чем играешь? Х))

«Полечю, — рече, — зегзицею по Дунаеви,
омочю бебрянъ рукавъ въ Каялѣ реце,
утру князю кровавыя его раны
на жестоцѣмъ его тѣлѣ».

Thumbs up Thumbs down

20

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

гитара

Thumbs up Thumbs down

21

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Аналогично Играю нагитаре.

funny_bobo пишет:

гитара


В тему: Я сайт прогуглила. ^^"

...И эпилогом Любовь...

22

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

|:Хим:| пишет:

В тему: Я сайт прогуглила. ^^"

поздравляю я тоже.. прогуглила... smile)

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

23

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

funny_bobo пишет:

гитара

как долго ходишь на гитару?
я 2-ой год...  big_smile

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

24

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

долго сидел по схемам работал которые выскакивают по поиску в гугле а один раз набрал фенечки и бабах:)

25

Re: А как Вы узнали о сайте Фене4ки.ру ?)

Как ни странно, все прогуглили, а я прояндексила))))) А идеей давно загорелась smile

Thumbs up Thumbs down