Тема: Такое возможно?

Сплела сегодня феню, загадав желание.
Итог: то, что я хотела разрушилась
Только дело не в этом, у меня начала рука на которую я одела феню болеть, не сильно, но назойливо...

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Такое возможно?

Раз так случилось, стало быть, возможно smile
Даже не знаю, что посоветовать. Феньки бывают иногда довольно мощными штуками, иногда не "катят". Вон можете почитать соседнюю тему, хотя бы про пентаграммы.
Если рука болит, то лучше не носить. Проверить состав ниток ( может, металлик колется?)
У вас только от этой феньки рука болит, или от любых?

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

Re: Такое возможно?

Болит только от этой, металика там нет и сжимаю я не сильно...
Да, скорее мысленно очень сильно заряжена...
Только как её разредить? А то очень беспокоит

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Такое возможно?

Скорей всего разрядить уже никак нельзя,придется новую плести))когда в следующий раз плести будешь,сильно мозг проблемами не загружай))

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

Thumbs up Thumbs down

Re: Такое возможно?

Даша))) пишет:

Скорей всего разрядить уже никак нельзя,придется новую плести))когда в следующий раз плести будешь,сильно мозг проблемами не загружай))

Эх... Жалко всё таки феню, но от неё руки сводит.
Придётся убрать подальше...
Ладно, переживу) Новую сплету))
Спасибо за совет))

Thumbs up Thumbs down

Re: Такое возможно?

КотёнокАник пишет:

Итог: то, что я хотела разрушилась

Я конечно понимаю, что нельзя рассказывать желание... поэтому просто спрошу: У тебя было желание с добрыми намерениями?

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Такое возможно?

КотёнокАник пишет:
Даша))) пишет:

Скорей всего разрядить уже никак нельзя,придется новую плести))когда в следующий раз плести будешь,сильно мозг проблемами не загружай))

Эх... Жалко всё таки феню, но от неё руки сводит.
Придётся убрать подальше...
Ладно, переживу) Новую сплету))
Спасибо за совет))

Всегда пожалуста)))

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

Thumbs up Thumbs down

Re: Такое возможно?

Marussia_kisa пишет:

Я конечно понимаю, что нельзя рассказывать желание... поэтому просто спрошу: У тебя было желание с добрыми намерениями?

Да, но рассказать всё же не могу.

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Такое возможно?

У меня такое примерно было с фенечкой от "подруги". Мы с ней всю школу были врагами, а на каникулах ей приспичило помириться, и в знак этого, так сказать, примирения, она мне подарила феню. Фенечка была красивая, шикорая, ну я подумала: "С душой". Зря подумала. Рука разболелась, началась аллергия,хотя материалы вроде хрошие были, мечта не сбылась (Я загадывала не враждовать с той самой девочкой), ну и пусть! Я на это внимания не обратила, но вот почитала ваш рассказ... Одним словом, видимо такое возмжно. Про свою я теперь вроде догадалась, но о вашей... Может ты сама себя за что-то винила, там за ссору с другом, или за двойку по географии... Причин много.

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up Thumbs down

Re: Такое возможно?

Вот сейчас задумалась, меня тогда мучило чувство вины.
Я с другом перестала тогда общаться, просто взяла и перестала, тем для разговоров больше не оказалось, так потом винила себя за то, что не сдержала обещание быть его другом всегда.
Сейчас уже помирились, снова стали общаться, так что феня похоже успокоилась...

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Такое возможно?

Фенечка обладает очень сильным зарядом энергии.

Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе ©
http://s18.rimg.info/9d5a3d2384b25a33291ea34e1ba03542.gif

Thumbs up Thumbs down