1 Отредактировано Dada (2011-09-07 12:20:12)

Тема: А мне приснился сон

Если вам снятся фени, то тоже пишите.

Сегодня снился. Живу в каком-то средневековье, в деревушке. Ну вот, приходит ко мне какая-то дама (или не дама... А я что, помню? она в плаше была, с капюшоном), дарит феньку. Какая-то широкая, с карточным орнаментом. Вот. Зовет на какой-то смотр фенек.
Пришли. Это оказалось темное помещение, стол справа, стол слева. Спереди большой стол. Я прикинула, это как в "модном приговоре" (бее) Вот. Вышли люди. За боковые столы сели две женщины - блондинка и брюнетка. Блондинка слева, брюнетка справа. По центру дядька. Женщины посмотрели феньку. Долго орали друг на друга, явно что-то доказывая. Потом решили проводить эксперимент. Сели, начали плести. Я все стою с этой, в капюшоне. Часа через 2 они закончили. Брюнетка сделала крести (1 штука, крестя, что ли назвать) на светло-черном фоне (да-да, именно на светло-черном. А крестя была тоже черная. Не знаю, как я ее различила). Показала она эту феню, сначала мне, а потом этому дядьке. Ну, это даже не феня была, а нечто размеров 10х10 см. Потом блондинка. Она сделала черви (ну, вернее, одну червю) на белом фоне. Короче, у блондинки это нечто было побольше и поярче, ей отдали победу в суде. Хотя по-моему, крестя была красивее. Вот. Но эта блондинка была прокурором, и ту даму, которая мне феньку подарила, засудили и не разрешили ей больше плести. Вот так-то.

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up +1 Thumbs down

2

Re: А мне приснился сон

Dada, какая интересная история)) Вернее сон) Ты классный рассказчик smile  smile

Пробуй! А если не получается... Пробуй ещё! smile

3

Re: А мне приснился сон

Спасибо!  smile  У меня просто опыт по записи снов. Одно время каждый сон, как проснусь, записывала в личный дневник. Потом читала. Из всех друзей у меня самые структурированные сны получаются  smile

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: А мне приснился сон

Да, сон интересный!!!  Он что-то должен значить...

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

5

Re: А мне приснился сон

Да вряд ли... Месяца полтора назад еще один снился. Про феньки. И ни черта. Скорее наоборот. Потом и его напишу  wink

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: А мне приснился сон

Но вот единственное, сон построен на картах. Карточные фенечки... И какая то дама в капюшоне. Странным не находишь? Вот интересно, а как в твоём сне выглядели столы? Но хочется тебя предупредить, карты - не очень хороший знак во снах...

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

7

Re: А мне приснился сон

Карты предсказывают только тем, кто верит в эти предсказания. Я - нет  wink

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: А мне приснился сон

В предсказания многие не верят! Но потом с ними это происходит! А в принципе, я разобралась немного в твоём сне...

ЗЫ: Если тебе не приятно, что я "копаюсь" в твоих снах, то извини!!!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

9

Re: А мне приснился сон

Забей.

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: А мне приснился сон

Dada пишет:

Забей.

На что?

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

11

Re: А мне приснился сон

интересный сон))а мне почему то фенечки не снятся.
мне снится почему то,как будто я попадаю в фильм,который смотрела днем.и причем так очень часто)поэтому я ужастики перестала смотреть)

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

Thumbs up Thumbs down