51

Re: Пафосная флудилка

Так! Кто-то перестал соответствовать своей роли! Да как вы посмели!!! Плохо, плохо вы ориентированы на роль, товарищ Фенька!

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

I fixed! All edited!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

And you, too, came out of the role! Ayayay! Against the rules!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

54

Re: Пафосная флудилка

Погодите-погодите! Название этой темы, как вы могли заметить, "Пафосная флудилка", а не "давайте проверим ваши знания в иностранных языках" Поэтому, быть может, Вы соблаговолите соответствовать?

*О как!*

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

Ну хорошо! Просто Вы, уважаемая миледи, предложили разными иностранными языками побеседовать!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

56

Re: Пафосная флудилка

Конечно! Итак, леди и джентльмены, встретимся завтра! А сейчас.. пора.. спать..

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

До свидания! Желаю вам получить удовольствие от снов!!!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Пафосная флудилка

Добрый день, многоуважаемые миледи! Мне столь велико понравилась Ваша беседа....И поэтому Вы были бы не против, дорогие дамы принять меня в свой поразительной красоты разговор? big_smile

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

Re: Пафосная флудилка

Конечно, мадемуазель Анастасия! Мы принимаем Вас в наш круг общения! Но...позвольте спросить! Кем же вы будете?
Впрочем, это неважно! Самое главное, что Вы теперь с нами! Добро пожаловать в наш Институт благородных миледи!

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Пафосная флудилка

Главный мастер здесь я... Но это совсем-совсем неважно! О чем мы будем говорить сегодня, многоуважаемые дамы?

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

61 Отредактировано Black Berry (2011-09-11 00:10:18)

Re: Пафосная флудилка

Dada пишет:

Главный мастер здесь я... Но это совсем-совсем неважно! О чем мы будем говорить сегодня, многоуважаемые дамы?

О уважаемый мастер. Примите меня в вашу беседу, буду француженкой.

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

62

Re: Пафосная флудилка

Конечно-конечно, присоединяйтесь! А давайте поиграем в истории, душечки! Мисс Black Berry, с Вас первая история!

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

63

Re: Пафосная флудилка

О Боже, я не верю своим глазам! Неужто Пафосная флудилка себя исчерпала? Никогда, никогда нельзя такого допустить! Ну что же вы, душечки? Вы предлагаете истории? Но о чём вы? Истории о великом Фенькоплетении? Тогда я буду ждать своей очереди, мадемуазель. Прошу вас!

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

64

Re: Пафосная флудилка

Нет, что Вы, может, расскажете сейчас?

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

65

Re: Пафосная флудилка

О, честное слово, не знаю, что и говорить вам, мадемуазель... Впрочем, я, с вашего позволения, чуть отклонюсь от темы, и расскажу не историю, а дам небольшой совет.
После лета много новых фенечек имеют мадемуазель, и я в такой пришла в первые дни своего пребывания в школе. Фенечка была довольно сложна, у нас таких и в помине не бывало. Так вот, душечки, смотрят все на мою фенечку, видно, завидно им, а молчат, не хвалят.
Так что, душечки, не все, как молодешь наша говорит, "заценят", творения ваши, а лишь самые верные да преданные друзья. а таковых много никогда не бывать. Не переживайте из-за этого, душечки, знайте про себя: ваши творения вам судить, да коли сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Таков мой совет, душечки. Теперь ваша история, мадемуазель Dada!

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

66

Re: Пафосная флудилка

О, конечно... Представляете, милочки, мы проверяли наши знания по русскому языку. Вопросы были такие сложные! Всю голову сломаешь! И, конечно же, все написали очень-очень плохо. И нам сказали, что из всего класса хорошо получило всего 2 человека. Роздали листы. И, что бы вы думали? У нас в классе целых 4 четверки! И ни одной пятерки... Я была уверена, что плохо написала тест. А какая у меня оценка? Угадайте-угадайте . Можно с трех, а можно с четырех smile

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

67

Re: Пафосная флудилка

4или 3 или быть  может 2?

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

68

Re: Пафосная флудилка

Миледи big_smile .Ссорри за оффтоп)).

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

69

Re: Пафосная флудилка

Кто расскажет следующую историю? А я бы с удовольствием послушала!

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down