1

Тема: Пафосная флудилка

Знаете, иногда хочется какой-то разрядки... Нет, не так... Простите меня, мои терпеливые товарищи, за лишнюю бессмысленную тему, ибо я создала ее как еще одну развлекательную вещь. Быть может, вы не поддержите меня, но...

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Пафосная флудилка

Dada пишет:

но...

уже полно флудилок.

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

Re: Пафосная флудилка

Ну и что они там уже забиты!! Всегда приятно начать новую тетрадь!! Так же и здесь! wink

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Пафосная флудилка

Фенька в кедах, мы тебя уже знаем, ты не меньше 5-ти раз уже заикалась о новой флудилке. Какой в ней смысл? Развивай тему в уже созданных, общайся, флуди, знакомься, изливай свою энергию там, пожалуйста! Но зачем ещё одна?

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

Re: Пафосная флудилка

Да, я такая!!!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Пафосная флудилка

Анютик пишет:

Какой в ней смысл?

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

7

Re: Пафосная флудилка

Простите, но это не флудилка... Это игра! Ну... Здесь, в этой теме мы говорим лишь красиво, употребляя различные обороты, старые выражения, и многое-многое другое... А говорить можно о чем угодно.

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

Анютик пишет:
Анютик пишет:

Какой в ней смысл?

Ну понимаешь, флудилка - это такая вещь, у которой нет смысла! Поэтому смысла никакого! Просто так...

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

Вам самим не надоело ругаться? В любую тему зайдёшь-везде ругань одна -_-

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

Кустурица пишет:

Вам самим не надоело ругаться? В любую тему зайдёшь-везде ругань одна -_-

А они не ругаются))

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

Кустурица пишет:

Вам самим не надоело ругаться? В любую тему зайдёшь-везде ругань одна -_-

Кустрица, мы не ругаемся! Мы спорим по поводу того, нужнали вообще такая тема.

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Пафосная флудилка

Да-да, просто спорим из чисто хороших побуждений tongue И никто ни на кого не обижается!

Ну раз это "пафосная" флудилка, то я возражать не стану, милости просим, дорогие форумчане, да пообщаемся мы на темы разные, да вот только чур не ссориться никому, не браниться, а писать лишь красиво да по старо-русски. Аминь big_smile

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

Re: Пафосная флудилка

Да и прекратим раздоры... wink

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Пафосная флудилка

Давайте с вами совет держать, совет великий. А что же нашею первою темою являтися будет, да о чём с вами речь держать станем? А собирайся люд ... эээ ... фенькоплётский, да решайте вопрос великий. Благодарствуем.

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

15

Re: Пафосная флудилка

Эм... А я буду европейцем...

Миледи, сегодня чудесная погода, вы не находите? А как ваши дела в науках? Познали ли вы сегодня чего нового?

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

Можно я тоже буду европейцем?
Да-да миледи! Так о чём вы? А, о науках! Да сегодня я познала, что такое география. Я же совсем маленькая миледи, я всего- навсего в 6 классе!!!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Пафосная флудилка

*Да какая ты ... миледи* Если что, себя "миледи, мисс, мадам, господин и др." не называют  wink

О, да, а я ведь тоже когда-то была такой же. Однако же не в географии был страх мой, а в биологии. Но сейчас эта мэдм стала нашей классной дамой, и урок биологии стал мне только в радость!

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

А нас преподаватель географии - строжайшая  мадам лет 50

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

А я буду француженкой big_smile
Все эти déclaration d'amour уже так надоели! Постоянно слышу их от rois. Они мои les fans. Ах, это так утомляет! Fleurs, cadeaux, bijoux, diamants. C'est intolérable! Pardonne moi, если что-то не так написала!

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Пафосная флудилка

маленькое чудо;*, молодец, продолжай в том же духе!!!

А кто, кто вам досаждает? Или, быть может, вы его не любите? Или... Ну не молчите же!

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

Короли! Короли разных стран! Как же надоели все эти бриллианты от них! У меня уже отведена для них отдельная комната...ах! C'est intolérable! C'est intolérable! Это ужаснее, чем intolérable! Как же мне избавиться от них? Может быть вы мне подскажите, милые Mesdames!

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

Миледи маленькое чудо;*, Вы нам оказали большую честь, что решили обсудить с нами новости! Я смотрю Вы хорошо смыслите в языках. Как же замечательно!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Пафосная флудилка

Ах, я даже не знаю... Хотя, быть может, я слишком юна для подобных вопросов... Уж сверстники просвященнее меня давно, а я... Ах, как же я несчастна!..

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

Фенька в кедах пишет:

Миледи маленькое чудо;*, Вы нам оказали большую честь, что решили обсудить с нами новости! Я смотрю Вы хорошо смыслите в языках. Как же замечательно!

Mersi, Фенька в кедах! Переводчик Google в средневековье вещь незаменимая!

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

Re: Пафосная флудилка

Сколько же Вам лет, милая Dada?

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down