1 Отредактировано Бальтазар (2011-08-29 23:09:29)

Тема: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Лирической отступление.
На самом деле, таксисты работающие по ночам в большинстве своем куда более забавные создания, чем те, который работают днем. То ли дело в отсутствии пробок, то ли в особенно прекрасном ночью Питере, не знаю.

Если бы я мог сесть за руль сам, я бы несомненно так и сделал. Но, наше законодательство вождение в нетрезвом состоянии не одобряет, и в связи с этим я был вынужден вызвать себе такси что бы без приключений добраться до дома. Надо сказать, что летом ночью в субботу я выгляжу особенно сумасшедше, посудите сами: ядовито-лимонные клеши, рыжая майка, зелёные кеды, расты на пол головы и руки по локоть в феньках. А время между тем близится к двум после полуночи.
Молодой человек на красном шеврале на слегка покачивающегося меня смотрел в меру шокированно, но машину вел достойно. И на каждом перекрестке вожделенно так косился на руки на мои. Я все понял и всю дорогу понимающе так ему улыбался.
К дому подъехали в третьем часу. Мне даже предложили довести меня до двери, а то мало ли что(не так уж сильно меня штормило, не надо!!!). Я вежливо отказался. Расплатившись, опять поймал вожделенный взгляд парня и предложил поделиться с ним фенькой. Чесслово давно не видел, что бы люди так искренне радовались.

На том бы и закончилось, если бы моим друзьям не приспичивало тусоваться каждую неделю. И буквально через неделю я снова оказался перед необходимостью вызвать себе такси. Прикид, надо сказать менее сумасшедшим не стал: красные шорты, черная майка, черные же кеды, расты сменились на ярко-розовые африканки а фенек меньше не стало.
И вот представьте себе выражение моего лица когда я вваливаюсь в такси и вижу там того же самого таксиста. Если честно, лица я не запомнил, я его по феньке узнал, своё творение я способен узнать в любом состоянии. Он такой на меня смотрит, а я ему, радостно так: "О, привет, старый знакомый! Специально выжидаешь, когда я домой поеду, понравился, да?". Ну, может я не так сформулировал, но смысл был такой. И он, милаш такой, краснеет так забавно и сердито бормочет: "Ну понравился...".
Две недели уже встречаемся. Вот так smile

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up +2 Thumbs down

2

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Бальтазар, у вас такие интересные всегда истории, читаю с удовольствием smile  smile

Пробуй! А если не получается... Пробуй ещё! smile

3

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

а причем тут гомофобия?  big_smile

Это ж Питер...там всегда что-то интересное) не первый раз встречаю хорошие истории. Прям завидую))

Thumbs up Thumbs down

4

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Какая замечательная история smile
Да... Я тоже поэтому очень Питер люблю. Хочу там учится smile

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

5

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

geksogen пишет:

а причем тут гомофобия?  big_smile

Гомофобам, потому что рассказ ведется от мужского рода, я так полагаю wink)

История интересная такая, ээх.))

Thumbs up Thumbs down

6

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Freak пишет:

Гомофобам, потому что рассказ ведется от мужского рода, я так полагаю wink)

как там....хоть горшком назови, только в печь не сажай?...))))

Thumbs up Thumbs down

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Бальтазар, в сотый раз убеждаюсь, что феньки работают получше всяких свах )
Не в обиду вам)

Вы в бреду повторяли, - что вовсе не странно –
Имена кораблей и людей.


http://flines.ru/timelines/1014612.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Bio, спасибо) природный талант рассказчика)
geksogen, ну так, как один мой знакомый сказал: "жить в Питере и каждый день во что-нибудь не вляпываться - невозможно."
Lяю, где учиться хотите?
Оленька :З, сосватай себя сам, ага)

Freak пишет:

Гомофобам, потому что рассказ ведется от мужского рода, я так полагаю

воистину. просто не хочется отбиваться от толпы гомоненавистников с криками, что не их это дело с кем я сплю.

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up −1 Thumbs down

9

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

СПбГТУ)
технологии и дизайна который. По крайней мере попытаюсь поступить. В прошлом году на олимпиаду ездила, в этом тож поеду)

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Lяю, Йоу! на какой факультет?

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up −1 Thumbs down

11

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Машиностроение и информационные технологии smile
специальность,  информатик- дизайнер думаю...

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Lяю, оп) я просто туда же собираюсь на химию и экологию..)

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

13

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

крутяяк) надо будет сконнектится smile

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

14

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

я пока что не читала, т.к. хочу спросить: а почему не рекомендуется детям? и до скольки лет? мне 12.
просто думаю вдруг там страшилка какая  big_smile

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

15

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Marusya34-Volga<>< пишет:

я пока что не читала, т.к. хочу спросить: а почему не рекомендуется детям? и до скольки лет? мне 12.
просто думаю вдруг там страшилка какая

читай, страшилок нет

Thumbs up Thumbs down

16

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

ну почимуууу не рекомендуется? интересно

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up −1 Thumbs down

17

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Marusya34-Volga<>< пишет:

ну почимуууу не рекомендуется? интересно

не смешно... хочешь - читай, а не хочешь - не читай, главное без флуда.

Thumbs up Thumbs down

18

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Не люблю гомиков... Один такой у меня потенциального парня отбил... Хотя с другой стороны.. Оно и хорошо!

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

19

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Dada пишет:

Не люблю гомиков... Один такой у меня потенциального парня отбил... Хотя с другой стороны.. Оно и хорошо!

поддерживаю с нелюбовью...у меня никто никого не отбивал, но все же)

тебе прям повезло! не, серьезно повезло! лучше заранее узнать, чем потом шоком было бы...

Thumbs up Thumbs down

20

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

да ладно, у меня друг гей  smile  мы с ним просто мальчиков поделили по четным-нечетным числам. все счастливы. геи - они милые

We have come for you
http://cs608926.vk.me/v608926435/18c5/qRsUfWsSb9Y.jpg

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Dada пишет:

Не люблю гомиков.

geksogen пишет:

поддерживаю с нелюбовью.

ну написал же - гомофобам не рекомендуется.

какое вам, право, дело, до того, с кем человек спит. Если он интересен как собеседник, с ним есть что обсудить, то мне лично все рано, женщин он предпочитает, или мужчин.
На личном опыте могу заявить, что многие геи именно по своему отношению к окружающим людям гораздо лучше натуралов.

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

22

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Бальтазар пишет:

какое вам, право, дело, до того, с кем человек спит. Если он интересен как собеседник, с ним есть что обсудить, то мне лично все рано, женщин он предпочитает, или мужчин.
На личном опыте могу заявить, что многие геи именно по своему отношению к окружающим людям гораздо лучше натуралов.

о падении мира скорблю - вот какое дело.
геи - это отклонение. Как шизофрения и иже с ней. В древности только за намек насчет голубизны могли запросто убить. Жаль, что сейчас не так.
а девочки, которые хотят быть мальчиками - это еще не подросшие девочки и не важно сколько им лет.

Thumbs up Thumbs down

23

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

geksogen пишет:
Бальтазар пишет:

какое вам, право, дело, до того, с кем человек спит. Если он интересен как собеседник, с ним есть что обсудить, то мне лично все рано, женщин он предпочитает, или мужчин.
На личном опыте могу заявить, что многие геи именно по своему отношению к окружающим людям гораздо лучше натуралов.

о падении мира скорблю - вот какое дело.
геи - это отклонение. Как шизофрения и иже с ней. В древности только за намек насчет голубизны могли запросто убить. Жаль, что сейчас не так.
а девочки, которые хотят быть мальчиками - это еще не подросшие девочки и не важно сколько им лет.

Ну прям таки убить smile Вот в древней Греции (оплоте демократии, науки и искусства,если помните)) очень даже почитали это дело, так как женщина считалась дьявольским созданием, и спали с ними ради детишек. Действительно, какая вам разница кто с кем спит? Это личное дело каждого smile

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up +1 Thumbs down

24

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

какое вам, право, дело, до того, с кем человек спит. Если он интересен как собеседник, с ним есть что обсудить, то мне лично все рано, женщин он предпочитает, или мужчин.
На личном опыте могу заявить, что многие геи именно по своему отношению к окружающим людям гораздо лучше натуралов.

Не, все нормально. Этот парнишка, блин, умный, красивый, танцует хорошо, борьбой занимается... А жаль такого. Поначалу в него даже моя подружка влюбилась.. мм.. пока не узнала.

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

25

Re: О ночных такси и фенечках (детям и гомофобам не рекомендуется)

Lяю пишет:
geksogen пишет:
Бальтазар пишет:

какое вам, право, дело, до того, с кем человек спит. Если он интересен как собеседник, с ним есть что обсудить, то мне лично все рано, женщин он предпочитает, или мужчин.
На личном опыте могу заявить, что многие геи именно по своему отношению к окружающим людям гораздо лучше натуралов.

о падении мира скорблю - вот какое дело.
геи - это отклонение. Как шизофрения и иже с ней. В древности только за намек насчет голубизны могли запросто убить. Жаль, что сейчас не так.
а девочки, которые хотят быть мальчиками - это еще не подросшие девочки и не важно сколько им лет.

Ну прям таки убить smile Вот в древней Греции (оплоте демократии, науки и искусства,если помните)) очень даже почитали это дело, так как женщина считалась дьявольским созданием, и спали с ними ради детишек. Действительно, какая вам разница кто с кем спит? Это личное дело каждого smile

Ха, в Японии или где, вообще мужик с мужиком нормальное дело считалось, т. к. мужчина может научить другого всему что умеет сам))
Ну, да ладно. Отклонились от темы*

Thumbs up 0 Thumbs down