Re: Фенечки и вода

у меня только одна фенька узала,ччто такое вода) smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Фенечки и вода

кстати фенька из начала темы до сих пор жива) Хоть и малость потрепана жизнью, держится вполне достойно.

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

Re: Фенечки и вода

Lяю пишет:

кстати фенька из начала темы до сих пор жива) Хоть и малость потрепана жизнью, держится вполне достойно.

круто тебе

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Фенечки и вода

моя самая старая еще жива)) она из трех цветов, сделана в 2009 году big_smile

Пессимист видит длинный тёмный туннель, оптимист видит свет в конец туннеля, реалист видит железнодорожные пути и приближающийся поезд. И только машинист видит трёх придурков, сидящих на рельсах.

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Фенечки и вода

Я носила одну феню только 2 недели. Она вся потемнела, стала грязной. Искупала я её в мыльной воде. Вся сверкает, цвета яркие, не потускнели. Я бы и сейчас их так носила, но все фени которые у меня были я отдала друзьям.

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Фенечки и вода

У меня фенечка на левой руке воняет застоявшейся водой. На правой пока еще нет. Но все же фенечку я постираю. Может поможет?
А так, думаю, что арбузину, которую делаю, постараюсь не мочить. Боюсь за ее репутацию.)

Аватарка не моя, так что тырить запрещается даже под страхом смерти.

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Фенечки и вода

я всегда с ними мылась- и ничего

Пессимист видит длинный тёмный туннель, оптимист видит свет в конец туннеля, реалист видит железнодорожные пути и приближающийся поезд. И только машинист видит трёх придурков, сидящих на рельсах.

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Фенечки и вода

Milk_Cat_Nastya пишет:

А я их снимаю обычно.

Аналогично:3

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Фенечки и вода

Главное их не забывать оставлять в ванной  - вот тогда точно начинается неприятный запах. А так все в порядке.

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Фенечки и вода

Сейчас ношу парную фенечку , держится уже 7 месяцев )))

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Фенечки и вода

Я моюсь в фенях из ириса,все нормально smilehttp://flines.ru/timelines/1101212.jpg

Thumbs up Thumbs down