76

Re: Нитки

А у меня и новые и старые нитки есть. Бабушка отдала нитки "салдеповских" времён и мои нитки, кстати, я покупаю моток 20 метров 12 рублей или моток 8 местров 6 рублей, у нас в Балтийске такие цены.

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

77

Re: Нитки

везёт)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

78

Re: Нитки

По мне это дорого, в Светлом я покупала моток 20 метров по 11 рублей. А я тогда много очень брала, сэкономила приличную сумму (на ещё один моточек)

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

79

Re: Нитки

в Москве дороже(

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

80

Re: Нитки

А сколько в Москве стоит?(я там была как-то из-за неотложного случая, ощутила жизнь москвича на своей шкуре, и мне там неочень понравилась)

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

81

Re: Нитки

ого! я 20 метров по 8 рублей покупаю! а 8 метров 8-50 рублей стоит lol

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

82

Re: Нитки

не может быть  yikes

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

83

Re: Нитки

20м рублёв 25-30!!

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

84

Re: Нитки

Нифигасебе, у нас 12 рублей и я считаю это дорого...

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

85

Re: Нитки

ну воотт( видишь
но зато Москва столица) хоть это утешает )

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

86

Re: Нитки

Это да. но в нашем городке не так шумно и быстро. Всё тихо и спокойно.

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

Re: Нитки

т.к я живу в самаре тут свои нитки выпускают)))"куйбышевского завода 12" прикольные еще нитки бабушки нашел целые)))) старррые))))) но раньше их раза в 2 крепче делали)))

88

Re: Нитки

Darkness пишет:

Это да. но в нашем городке не так шумно и быстро. Всё тихо и спокойно.

а у нас всё наоборот)))

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

Re: Нитки

У нас тож по 12-15 рублей))) конешн мона найти и по50))))

90

Re: Нитки

Феня по имени Няк пишет:

У нас тож по 12-15 рублей))) конешн мона найти и по50))))

а у нас как минимум 20 р(и более...

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

91

Re: Нитки

у нас 8м стоят 5.9.10.30 рублей.

Thumbs up Thumbs down

92

Re: Нитки

А в екб за 8 метров по 2.50 рублей берут))

Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

Thumbs up Thumbs down

93

Re: Нитки

Юля) пишет:

А в екб за 8 метров по 2.50 рублей берут))

ни чё се

Thumbs up Thumbs down

94

Re: Нитки

а в торговом центре вабще за 18 рублей ппц(

Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

Thumbs up Thumbs down

95

Re: Нитки

POLISHA пишет:
Юля) пишет:

А в екб за 8 метров по 2.50 рублей берут))

ни чё се




еще есть за 9 рублей но они приятней на качество,но я беру за 2 все таки)))) .....а ирис за 7 рублей..но мне не нраитца им плести)

Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

Thumbs up Thumbs down

96

Re: Нитки

Юля) пишет:

а в торговом центре вабще за 18 рублей ппц(

а у нас в ТЦ 30 рублей,

Thumbs up Thumbs down

97

Re: Нитки

у нас только минимум 30! ппц какойто...

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

Re: Нитки

А я сегодня купила нитки по 14 р. - 20 метров(то если переводить. Так они стоят 70 тг.) А вообще я покупаю за 5 р. (25 тг.) - 16 метров....Ещё зашла в один магазинчик, там такие ужасные цвета блёклые и непривлекательные...и при чём стоят 24 р. (120 тг.) я считаю что это догоро...за 8 то метров...-_-

Thumbs up Thumbs down

99

Re: Нитки

У нас обычные гамма рублей за 9, металлик за 17, но есть ещё такая фирма - не помню название - так в том же магазине по 25! От чего эта разнича зависит?

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up Thumbs down

Re: Нитки

KsuN99, мне кажеться от качества...хотя по мне они все одинаковые))) big_smile

Thumbs up Thumbs down