Re: Решила рассказать

Фенька в кедах, сочувствую sad

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

Re: Решила рассказать

Да ладно. Зато я худенькая.  smile  smile  smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

Re: Решила рассказать

Фенька в кедах пишет:

Да ладно. Зато я худенькая.  smile  smile  smile

да...а я блин столько за лето набрала ппц..5 кгточно...я никогда ещё столько не набирала...всегда меньше всех весила а сейчас среднечком буду...блииииин

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

Re: Решила рассказать

А я 1кг

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

55

Re: Решила рассказать

Ой, смотрю, здесь уже не про то, но я посмотрела на тему, решила тоже рассказать. У нас в одном магазине есть подвальное помещение, там в нише такой продают всякие побрякушки... В большинстве - ручная работа. Там феня, ну, ниток в шесть лежала... Стильненькая такая, черненькая, кажется... Стразики наклеены... Но в принципе - ничего особенного. Смотрю на цену. Мама дорогая! 500 рэ.Рядом феня чуть пошире. 600 рэ. Ну не грабеж ли?

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: Решила рассказать

Dada пишет:

Ой, смотрю, здесь уже не про то, но я посмотрела на тему, решила тоже рассказать. У нас в одном магазине есть подвальное помещение, там в нише такой продают всякие побрякушки... В большинстве - ручная работа. Там феня, ну, ниток в шесть лежала... Стильненькая такая, черненькая, кажется... Стразики наклеены... Но в принципе - ничего особенного. Смотрю на цену. Мама дорогая! 500 рэ.Рядом феня чуть пошире. 600 рэ. Ну не грабеж ли?

Грабёж. Но если посмотреть сёйчас везде и на всём деньги делают sad

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

57

Re: Решила рассказать

да,грабеж это.сейчас зашла на авито,и там обыкновенная фень с рисунком называется лечебная фенечка...

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

Thumbs up Thumbs down

58 Отредактировано Covegirl98 (2011-11-20 19:20:20)

Re: Решила рассказать

Ноча пишет:

это еще куда ))) хе хе у меня в парке стоит торговый ряд со всякой дребеденью, ИТАК, смотрят мои прекрасные глаза на базовую феньку косым плетением, см на 6.... ЦЕНА: 1500 тенге!!! hmm  ( по вашему делить на 5, это будет 300 рублей)  О_о  май гад! да я на эти деньги неделю кушать буду! ничего не сказала, ушла....

подожди подожди, ты из казахстана? не из атырау слушайно?)))

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Решила рассказать

Знакомая история. Видела как продают фенечки "Вечная Классика" в 10 ниток за бешеные деньги(не буду пересчитывать на рубли с нашей валюты). На эти деньги у нас получиться 2 фенечки и остатки

Жизнь это книга - у кого-то - детектив, у кого-то - роман, у кого-то - фантастика, a у меня походу комикс!

Thumbs up Thumbs down

Re: Решила рассказать

Dada пишет:

Ой, смотрю, здесь уже не про то, но я посмотрела на тему, решила тоже рассказать. У нас в одном магазине есть подвальное помещение, там в нише такой продают всякие побрякушки... В большинстве - ручная работа. Там феня, ну, ниток в шесть лежала... Стильненькая такая, черненькая, кажется... Стразики наклеены... Но в принципе - ничего особенного. Смотрю на цену. Мама дорогая! 500 рэ.Рядом феня чуть пошире. 600 рэ. Ну не грабеж ли?

Бедняжки! А у нас фени по 30-32рэ.

http://flines.ru/timelines/1077143.jpg