26

Re: Решила рассказать

первую кумихимо в смысле?
круто)иногда у меня складывается такое впечатление,что мальчишки вообде не плетут феньки...
здорово,что тебе такой попался)
до сих пор с ним встречаешься? wink

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Решила рассказать

sash пишет:

до сих пор с ним встречаешься? wink

10 июля будет ровно 1 год любви нашей smile

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Решила рассказать

ух ты)))ну вы круты...

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Решила рассказать

у нас по городу много с феньками бегает. а потом оказывается что это не они плели) вот из всех моих знакомых только я и бывшая одноклассница умеют плести)

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Решила рассказать

но откуда-то же они берутся? smile феньки всмысле

31

Re: Решила рассказать

город большой, мы ж не всех знаем)) хотя я вот брату плела плела, а он их взял и раздарил) может многие так делают вот и получается что носишь феньку и даже не знаешь кто её сделал

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Решила рассказать

sash пишет:

ух ты)))ну вы круты...

немножко Саш *) нам нравится )

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Решила рассказать

БопоХ пишет:

но откуда-то же они берутся? smile феньки всмысле

все друг другу дарят)))

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Решила рассказать

Вай! Это типа если я счас начну по 50 рубликов продавать феньки это будет типа задаром? lol  lol

Крысы и феньки, моя жизнь!

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Решила рассказать

А у меня подруга в Испанию ездила и там фенек понакупила. 2 простых и 2 таких, которые меня реально заинтересовали! Так я решила узнать как их плести. Вообщем это оказались обычные феньки на шнурке.Я хотела сплести, да вот только я в этом деле новинькая и у меня не получилось, но я думаю, что проще самой сделать чем за непонятно какие деньги покупать... hmm

Никогда не заводите детей, только внуков или ручных инопланетян! Я ВСЕ СКАЗАЛ!©
Jared Leto (30 seconds to Mars)

Thumbs up Thumbs down

36 Отредактировано Анютик (2011-07-16 20:11:25)

Re: Решила рассказать

А я купила этим летом в Турции феньку из пеньки квадратным узлом, и там ещё бусинки плоские с символом инь-ян вставлены tongue , э-э-э, кажется, 2 доллара, значит, 60 рублей. Я сама такие плела, просто она завязана интересно была big_smile

P.S. Ради интереса зашла на Авито (надеюсь все знают доску объявлений) и набрала в поисковике продаж Москва - фенечки. Нашла расточки по 50 руб., а другие феньки от 100 руб. Есть даже по 400. Вот ссылка http://www.avito.ru/catalog/chasy_i_ukrasheniya-28/moskva-637640?name=%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8, но не факт, что будет работать в связи с устарением информации на Авито. Так что все советую время от времени посещать такие сайты*) полезно знать цену своей работе)

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

Re: Решила рассказать

афигеть...обыкновенная классика стоит 100 рублей   yikes

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Решила рассказать

400 рублей за кумихимка с бусиной!!! Афигеть!!! Там ещё плохо видно - не удивлюсь, если это ещё и простая расточка, а не кумихимо!

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Решила рассказать

Я когда отдыхала на Черном Море, увидела, что стоят ХиПпИ(они играли на музык.инструментах) И продавали диски с этой же музыкой) А за одно и фенечки...И одна простая классическая фенька СТОИТ 150 рубликов, а на шнурке 250...Ваще КАПЕЦ)*

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

40

Re: Решила рассказать

а я пару раз тоже продавала, уж больно просили smile правда максимально это было рублей за 100. Как то неудобно больше просить, все же плету не идеально. Причем продавала такие толстенькие типа Радужной феньки smile
А вообще лучше в подарок конечно делать. Ну или в крайнем случае, за шоколадку smile

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

41 Отредактировано Фенька в кедах (2011-08-21 11:22:36)

Re: Решила рассказать

KatrinDoll пишет:

мы с подружкой тоже видели такое:-) подошли, спросили о цене... потом долго поднимали челюсти с асфальта:) главное, что там были самые простые фенечки, а цена на них, ох и непростая))

Я однажды около метро увидела фени " Вечная классика" Но цена у них... Как ни как 200 рублей neutral  neutral  neutral

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

Re: Решила рассказать

Фенька в кедах пишет:
KatrinDoll пишет:

мы с подружкой тоже видели такое:-) подошли, спросили о цене... потом долго поднимали челюсти с асфальта:) главное, что там были самые простые фенечки, а цена на них, ох и непростая))

Я однажды около метро увидела фени " Вечная классика" Но цена у них... Как ни как 200 рублей neutral  neutral  neutral

У нас простая фенька в 2 цвета 20 гривен,.на ти дениги я могу купить10 моточков мулине.... hmm

big_smile [..::ПлЕнНыХ нЕ бРаТь,.СаМиМ жРаТь НеЧеГо::..] big_smile

Thumbs up Thumbs down

Re: Решила рассказать

_РоНИ_ПсИхХх_ХD пишет:
Фенька в кедах пишет:
KatrinDoll пишет:

мы с подружкой тоже видели такое:-) подошли, спросили о цене... потом долго поднимали челюсти с асфальта:) главное, что там были самые простые фенечки, а цена на них, ох и непростая))

Я однажды около метро увидела фени " Вечная классика" Но цена у них... Как ни как 200 рублей neutral  neutral  neutral

У нас простая фенька в 2 цвета 20 гривен,.на ти дениги я могу купить10 моточков мулине.... hmm

У нас на 200 рублей можно купить наушники( при том нормальные) и ходить с ними полгода. А ещё эти фени были так неаккуратно сплетены... Бе... За наушники извините ( это же к фенькам не относится) wink

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Решила рассказать

Lяю пишет:

а я пару раз тоже продавала, уж больно просили smile правда максимально это было рублей за 100. Как то неудобно больше просить, все же плету не идеально. Причем продавала такие толстенькие типа Радужной феньки smile
А вообще лучше в подарок конечно делать. Ну или в крайнем случае, за шоколадку smile

На счет шоколадки это-верно))).

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: Решила рассказать

Zlata's cat wink пишет:
Lяю пишет:

а я пару раз тоже продавала, уж больно просили smile правда максимально это было рублей за 100. Как то неудобно больше просить, все же плету не идеально. Причем продавала такие толстенькие типа Радужной феньки smile
А вообще лучше в подарок конечно делать. Ну или в крайнем случае, за шоколадку smile

На счет шоколадки это-верно))).

Но к сожалению в наше время шоколад не всем можно sad  sad  sad

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Решила рассказать

Фенька в кедах пишет:

Но к сожалению в наше время шоколад не всем можно sad  sad  sad

Да???

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: Решила рассказать

Zlata's cat wink пишет:
Фенька в кедах пишет:

Но к сожалению в наше время шоколад не всем можно sad  sad  sad

Да???

ну в принципе то да))) у моей сестры диатез....ей вообще сладкое нельзя(

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Решила рассказать

А я Живу в Казахстане в городе Темиртау,как-то ра я в одном продавольственном магазине увидела надпись фенечки назаказ,ну и спросила сколько стоит самая простая мне ответели 400 тенге!!!!я была в шоке!!!
P.S НА рОССИЙСКИЕ ДЕНЬГИ ЭТО 2000

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Решила рассказать

Я если плету друзьям фенечки, то прошу их самих купить нитки, а мулине, к счастью, у нас недорогое, всего 8 рублей

Фенечки - это произведение искусства

Thumbs up Thumbs down

Re: Решила рассказать

маленькое чудо;* пишет:
Zlata's cat wink пишет:
Фенька в кедах пишет:

Но к сожалению в наше время шоколад не всем можно sad  sad  sad

Да???

ну в принципе то да))) у моей сестры диатез....ей вообще сладкое нельзя(

Таже история со мной. Никакого сладкого кроме печенек. Ну хоть что-то можно smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down