1

Тема: Загадочная фенька о_О

Эта история случилась этим летом, в июне, с моей подругой Сашей.

Мы с ней отдыхали в лагере и жили в одном корпусе с одним из старших отрядов. Каждый раз, когда мы возвращались отрядом с обеда, на скамейке сидели двое пацанов, которые постоянно клянчили у нас фенечки! Сначала они просто просили, потом начали отлавнивать нас из строя и кричать в уши "Ну дай! Дай феньку! Девочка! Чё те стоит!" (Такое ощущение, что они думали, что сплести фенечку так же легко и быстро, как заплести косичку!!!) И когда эти мальчишки из старшего отряда  к середине смены нас окончательно достали, мы решили таки сплести им эти несчастные фенечки.

Делали мы, конечно, самые простые - классику из самых не востребованных ниток. Ну мы их начали плести и дня через три они были готовы. Подарили.

Ещё примерно через три дня мы нашли нанашем этаже корпуса Сашину фенечку валяющейся. (Мы жили на втором этаже, а пацаны на первом. Ладно бы, если наоборот, это понять можно - проходил по лестнице и обронил, но нет! Откуда им на втором взяться?) Тогда на следующий день мальчики опять начали клянчить, точнее тот, что потерял. Саша и отдала ему находку.

Ещё через три дня соседняя комната нашла эту феньку и добродушно отдала нам, а Саша, в свою очередь, добродушно отдала тому пацану.

За неделю до конца смены мальчик, которому Саша подарила фенечку уехал. А через четыре дня мы нашли ту самую фенечку у нашей двери!!!

о_О Как такое могло случиться?! Сначала мы думали, что кто-то хотел подшутить над нами, но в нашем отряде никто фенек плести не умел, к тому же она была редких, но не очень привлекательных цветов!!! (Чёрный + грязно красные + бордовый!)

А что вы думаете по этому поводу?! Страх!

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up +2 Thumbs down

2

Re: Загадочная фенька о_О

не страх, просто не подошла человеку фенька и все, ушла от него, бывает такое

We have come for you
http://cs608926.vk.me/v608926435/18c5/qRsUfWsSb9Y.jpg

3

Re: Загадочная фенька о_О

Да наверное фенька с мальчиком не подружилась smile

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Загадочная фенька о_О

Это сейчас не страх, а вот тогда был очень даже страх! Мы ночами не спали - боялись! А как ещё фенька могла за 60 км. прилететь?

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Загадочная фенька о_О

вот такие вот бываают фенечки с характером smile
А я одному другу феньку три раза переделывала. То ниток не хватило и она не завязывалась, потом порвалась на месте где нитки добавляла... А все равно он её не носил, хотя нравилась безумно. Что-то не то видимо) Может друг и не друг какой-то вовсе.
Так что фенечки - это вам не просто так!
Кстати, а кто-нибудь делал себе особые феньки? Стараясь их как-то зарядить что-ли? я так плела в ночь перед экзаменом свою счатливую феньку, вместо того чтоб учить) И в самолете плела - на импортных нитках, на высоте 10 тыс метров над землей... Мои самые любимые получились, хотя и простые.

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Загадочная фенька о_О

Lяю, серьезно??
Ничего себе...

И как, помогло на экзамене??  wink

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Загадочная фенька о_О

ага, на 5 сдала)))

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Загадочная фенька о_О

KsuN99 пишет:

А что вы думаете по этому поводу?!

ого! вот это да!

а парнишка, которому возвращали феньку, как себя вёл в момент возвращения?

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Загадочная фенька о_О

В полне одекватно вел... От души благодарил и извинялся, за то что потеял... Нет, я понимаю, если бы это он прикалывался, но когда он уехал?! Специально приехал за 100000 км, для того, чтоб феню подбросить? Ну для этого настоящим придурком нужно быть - попусту тратить здоровье, деньги и время!

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Загадочная фенька о_О

О_о В шоке..*

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

11

Re: Загадочная фенька о_О

KsuN99 пишет:

В полне одекватно вел... От души благодарил и извинялся, за то что потеял... Нет, я понимаю, если бы это он прикалывался, но когда он уехал?! Специально приехал за 100000 км, для того, чтоб феню подбросить? Ну для этого настоящим придурком нужно быть - попусту тратить здоровье, деньги и время!

попросил друга. Честно говоря, просто разводили вас с подругой...
но в детстве я бы тоже поверила скорее во что-то мистическое  smile

Thumbs up +1 Thumbs down

12

Re: Загадочная фенька о_О

У фенечки энергетика человека, который её плёл. И так же, как люди не сходятся характерами, фенечка может не подойти "чужому" человеку.

Make Love, Not War! ©

Re: Загадочная фенька о_О

KsuN99 пишет:

За неделю до конца смены мальчик, которому Саша подарила фенечку уехал. А через четыре дня мы нашли ту самую фенечку у нашей двери!

0_о я бы тоже очень перепугалась+интересная история.а тот мальчик уезжал с этой фенькой НА РУКЕ?..может просто потерял(опять)))

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Загадочная фенька о_О

Я думаю так: Пацан уезжает с фенькой на руке. Она спадает. А вы её находите через несколько дней!!!

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Загадочная фенька о_О

Я думаю, дело было так - мальчик обронил феньку, она где-то провалялась, а потом её нашли, и решили положить вам под дверь, потому что вы же плетёте феньки big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down