51

Re: О работе сайта и форума

да уж! половина народу зарегистрировались и написали по 2 , 3 сообщения и усё! sad

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

52

Re: О работе сайта и форума

у кого какие идеи? )

Re: О работе сайта и форума

рассылка с "Китайским предупреждением", доступ на месяц, а после - до скорого свидания. может, так?:)

Thumbs up Thumbs down

54

Re: О работе сайта и форума

Я не про аккаунты, а про новые идеи в целом. А насчет форумных аккаунтов, я размышляю так: если пользователь не хочет писать, то мы же его не заставим. Это относится как минимум к тем пользователям, которые даже не подтвердили свой акк.

Re: О работе сайта и форума

суждение ясно.

Thumbs up Thumbs down

56

Re: О работе сайта и форума

это точно!

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

57

Re: О работе сайта и форума

насчет неактивированных - я согласна с тем,что надо предупреждать людей об удалении и удалять...по крайней мере тех,кто не активировался спустя 2 недели.

Ах,да.Знаете,я так подумала....далеко ведь не всегда сам человек виноват,что не заходит на форум..ну,скажем,отрубили инет за неуплату...или уехал надолго,а там нет инета...
тогда можно просто сделать так,как делают часто на разных форумах - создать темку,куда уходящие будут отписываться,куда и надолго ли уходят.

Хотя такой вариант не пойдет ,если инет отрубили((
(((это уже насчет зарегестрированных))))

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

58

Re: О работе сайта и форума

насчет лс:я думаю,стоит попробовать...а то ,правда,неудобно...если будет перегружен сервер,то ладно..=)

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

59 Отредактировано irina.abissinian (2010-06-10 15:27:46)

Re: О работе сайта и форума

а мне кажется, ЛС не надо (Если уж совсем хочется, то не больше 10 сообщений, скажем, в день). Пусть будет настоящий форум, где все ВМЕСТЕ. Не будем разъединяться, и так уже в контактах всяких, чатах, асях и эт сетера каждый в своей норке... А для общения (по делу и не только) есть замечательная тема Фенькоплеты (там через букву прописная буква в названии), это мы все знаем.

Thumbs up Thumbs down

60

Re: О работе сайта и форума

ну....понимаешь,просто не всегда люди готовы обмениваться почтой,контакотами и т.п.,но хотят общаться скрыто по форуму,не в общих темках.

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

Re: О работе сайта и форума

Я понимаю это. Но думаю, что пока хватит той службы ЛС, которую нам предоставили админы.:)

Thumbs up Thumbs down

62

Re: О работе сайта и форума

ага)она,насколько я поняла,приходит на почту???

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

Re: О работе сайта и форума

Правильно поняла. "Интимнее" некуда, так сказать:) а мне удобно, форум всё же. Всё на почту приходит, хорошо отфильтровывать нужное.

Thumbs up Thumbs down

64

Re: О работе сайта и форума

smileну да...только вот я бось на почту залезать0=)там меня ждет куууча ненужных мне уведомлений))

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

65

Re: О работе сайта и форума

у меня тоже))))))))))))

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

66

Re: О работе сайта и форума

Думаем насчет чата. Вероятно в ближайшее время сделаем в тестовом режиме. Чат ведь это прибавка новых проблем, например в виде спама..

Re: О работе сайта и форума

лично в чате не нуждаюсь.есть много других возможностей конфиденциально передать нужную информацию. конечно, мнение ребят решит всё.

Thumbs up Thumbs down

68

Re: О работе сайта и форума

Я тоже не уверен что чат получит какую-то популярность, времена чатов прошли на мой взгляд. Но я заметил уже не один из наших посетителей хотят видеть чат smile

69 Отредактировано irina.abissinian (2010-06-13 19:54:12)

Re: О работе сайта и форума

соглашусь с тобой. НО так хочется, чтобы форум остался действительно форумом. в истинном значении этого слова.   smile

Thumbs up Thumbs down

70

Re: О работе сайта и форума

Ну форум отдельно, чат отдельно smile

Re: О работе сайта и форума

Тогда не против smile Самое главное, чтобы смеси "тут играем, тут не играем, а тут рыба лежала" не было:))

Thumbs up Thumbs down

72

Re: О работе сайта и форума

Никто больше не отзывается, надо или нет..

73

Re: О работе сайта и форума

надо!( если мона конечно!) smile

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

74

Re: О работе сайта и форума

ну собрались- давайте в тестовом режиме.

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

Re: О работе сайта и форума

бета-версия, так сказать...(

Thumbs up Thumbs down